Результатов: 10

Путин отметил стабилизирующую роль ОДКБ на постсоветском пространстве

По его мнению, за прошедшие 30 лет организация смогла стать полноценной международной структурой. Президент уверен, что в дальнейшем её влияние будет только расти. life.ru »

2022-5-16 15:10

Путин указал на «стабилизирующую роль» Москвы и Пекина в «далеко не простой» международной обстановке

Президент подчеркнул, что Москва и Пекин стремятся не допустить размывания международно-правовой системы, в центре которой — Устав ООН. rosbalt.ru »

2022-2-3 08:51

Путин заявил, что Россия играет "важную стабилизирующую роль" в международной обстановке

Президент России Владимир Путин перед визитом в Китай написал статью для китайского агентства "Синьхуа", в которой упомянул о "внешнеполитической координации" двух стран. Текст статьи опубликован 3 февраля на сайте Кремля. gordonua.com »

2022-2-3 08:31

Путин: Москва и Пекин играют стабилизирующую роль в международных отношениях

Российский лидер отметил, что страны вместе работают над укреплением центральной координирующей роли Организации Объединённых Наций в мировых делах. life.ru »

2022-2-3 02:44

Песков указал на стабилизирующую роль РФ и Турции в Карабахе

Россия и Турция являются крупнейшими игроками, которые обеспечивают региональную стабильность, работают над преодолением разногласий, чтобы избежать открытое противостояние. nation-news.ru »

2020-12-27 14:56

Путин: парламентские партии играют стабилизирующую роль в политической системе России

Президент отметил, что руководители фракций представляют четыре крупнейшие ведущие партии России, "которые активно работают и на федеральном уровне, и в регионах, и в муниципалитетах, имеют авторитет в обществе" tass.ru »

2020-10-6 13:55

AP: «Путина очень заботит вопрос мира» — Стоун видит в России стабилизирующую силу на Ближнем Востоке

После ухода США из Сирии Россия, занимая место Вашингтона, становится «стабилизирующей силой» в регионе, считает режиссёр Оливер Стоун. Выступая на конференции в Саудовской Аравии, он подчеркнул, что если бы исламисты добрались до Дамаска и Москва не пришла на помощь Башару Асаду, на Ближнем Востоке уже мог бы «воцариться халифат», сообщает Associated Press. russian.rt.com »

2019-11-1 06:08

Посол РФ: отношения России и Китая играют стабилизирующую роль на международной арене

Андрей Денисов отметил, что в основе этих отношений лежат прежде всего материальные факторы, связанные с совпадением национальных интересов двух стран tass.ru »

2018-12-12 08:00