Результатов: 14

Проходите, судитесь: как обезопасить истцов от обвинений в мошенничестве

Не зря предпринимательскую статью уголовного кодекса о мошенничестве называют резиновой. Более широкую базу для толкования дают, пожалуй, разве что библейские заповеди.

ridus.ru »

2023-8-3 17:24

«Не нравится — проходите мимо»: певица Ольга Бузова опровергла информацию о пластических операциях

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавно появившуюся статью доктора о ее пластических операциях. Об этом девушка сообщила в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-9 23:35

Бузова ответила на предположения хирурга о ее пластике фразой «проходите мимо»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова ответила на предположения хирурга Александра Вдовина о ее пластических операциях фразой «проходите мимо». Медик рассказал журналистам, что артистка несколько раз делала ринопластику. lenta.ru »

2023-6-8 15:03

70-летний Газманов рассказал, сколько километров проходит по сцене за репетицию, и это больше, чем вы проходите в день

Артист отметил, что все его дни рождения спонтанные и непродуманные, но также весёлые и душевные. life.ru »

2021-7-23 23:52

Проходите дальше, идет охота: как деньги и статус помогают творить беспредел в Москве

В феврале в одном из самых живописных национальных парков Москвы произошло крайне резонансное событие: популяция пятнистых оленей существенно сократилась, и произошло это, судя по всему, совсем не по естественным причинам. fedpress.ru »

2021-4-23 19:08

"Здесь собираться не надо. Проходите мимо"

Из-за коронавирусных ограничений в Москве впервые за 6 лет не состоится марш памяти Бориса Немцова. За неделю до годовщины убийства политика на Большом Москворецком мосту уничтожили народный мемориал, а дежуривших там волонтёров задержали. В мэрии Москвы назвали это недоразумением svoboda.org »

2021-2-25 20:20

Не проходите мимо: как стать звездой любой профильной выставки

Стенд желтого цвета, фрукты на гриле, роли для сотрудников — нестандартные способы эффективно провести выставку и не потратить на это большие деньги forbes.ru »

2018-5-16 18:20

Увидев безобразие, не проходите мимо

Я не слишком часто пользуюсь городскими сервисами: время, знаете ли. Но на прошлой неделе решил проявить свою гражданскую позицию. Сообщить через портал «Наш город» о двух брошенных автомобилях под балконом моего дома. vm.ru »

2018-4-2 00:34