Результатов: 21

Певица Галина Ненашева напомнила Пугачевой о преданности: «Не имеешь права»

Артистка долгое время была поклонницей своей коллеги. И даже когда-то догоняла ее на стадионе, чтобы признаться в любви. 5-tv.ru »

2022-12-22 11:50

Наш Ненашев. В Москве открыт памятник легендарному шефу советского ТВ

При нем советское телевидение стало показывать жизнь в стране такой, какой она была на самом деле. А не такой, как виделась из Кремля. aif.ru »

2021-10-12 20:48

В Москве найдено тело главы движения поддержки флота Ненашева

В Москве найден мертвым бывший депутат Госдумы, многолетний глава Всероссийского общества поддержки флота Михаил Ненашев incident.mk.ru »

2021-8-29 15:50

Гематолог Ненашева рассказала о способе выявления рака крови на ранней стадии

Гематолог Юлия Ненашева в рамках разговора с журналистами рассказала, на какие результаты в анализах крови следует обратить внимание, чтобы не допустить развития онкологического заболевания. argumenti.ru »

2021-5-11 07:15

Певица Галина Ненашева назвала причину разрыва с гражданским мужем

Заслуженная артистка России Галина Ненашева в эфире телеканала Россия-1 озвучила причину разрыва с гражданским мужем, бросившим ради нее дочь влиятельного чиновника. nation-news.ru »

2021-3-19 17:05

Судьба человека. "Сделала аборт от любовника": Галина Ненашева о своих изменах

Гостьей нового выпуска "Судьба человека" на канале "Россия 1" стала заслуженная артистка России Галина Ненашева. Певица рассказала о своей бурной личной жизни. Так, она изменяла своему второму мужу Владимиру Ненашеву, хотя и не собиралась с ним расставаться. vesti.ru »

2021-3-19 11:30

Судьба человека. "Фурцева меня невзлюбила": Галина Ненашева о неудаче в карьере

В новом выпуске передачи "Судьба человека" на канале "Россия 1" – советская и российская эстрадная певица, контральто, заслуженная артистка России Галина Ненашева. Пик ее популярности пришелся на 1970-е годы. vesti.ru »

2021-3-19 11:30

В Санкт-Петербурге полиция задержала художницу и феминистку Катрин Ненашеву

Сегодня, 8 марта, во второй половине дня полицейские Санкт-Петербурга задержали художницу и феминистку Катрин Ненашеву znak.com »

2021-3-8 17:26

Гематолог Ненашева назвала наиболее подверженную к раку группу крови

Взаимосвязь между группой крови и онкологией существует. Некоторые группы могут быть более предрасположены к возникновению раковых опухолей, заявила врач-гематолог Юлия Ненашева. nation-news.ru »

2021-3-7 01:33

«Пандемия пройдет — насилие останется». Художница Катрин Ненашева провела в Ярославле перформанс «Поругайся со мной»

Пандемия и насилие

Режим самоизоляции - период, когда люди зачастую остаются в безвыходном положении. Они постоянно проводят время с одними и теми же лю… 7x7-journal.ru »

2020-6-16 14:52

Наталья Ненашева, Один в поле воин: как предотвратить личное банкротство, когда все рушится

Доказать наличие здравой предпринимательской цели становится настоящим квестом. Если компания не сумеет обосновать деловую цель, то налоговая выгода, полученная по такой сделке, считается необоснованной... echo.msk.ru »

2020-5-26 14:50

Медведев поздравил заслуженного работника культуры Михаила Ненашева с 90-летием

Премьер отметил роль Ненашева для "целого поколения талантливых журналистов, которые стояли у истоков создания средств массовой информации новой России" tass.ru »

2019-11-10 10:54

Зрительница спектакля в Петербурге пожаловалась на пощечину от актрисы

В Петербурге зрители пожаловалась на пощечину от актрисы во время спектакля Груз 300, спектакль подразумевал активное взаимодействие актеров и зрительного зала. Одна из зрительниц рассказала о происшествии в соцсетях, по ее словам, ей надоело смотреть на насилие, и она вместе с подругами принялась танцевать, передает «Росбалт». vz.ru »

2019-4-3 18:52

Акционистка Ненашева устроила возле здания ФСБ перформанс против пыток

Художница-акционистка Катрин Ненашева в пятницу днем устроила возле здания ФСБ в Москве перформанс против пыток. Она залезла в обтянутую полиэтиленом... rosbalt.ru »

2018-9-14 20:40

«Тяжело, больно, смешно»: акционистка Катрин Ненашева поставила спектакль о современном безумии

В Москве прошёл единственный показ перформанса «Я горю», созданного известной российской акционисткой Катрин Ненашевой. Спектакль задумывался как эксцентричный рассказ о депрессиях в среде артистов и художников — на деле же получилась шокирующая постановка о психологических проблемах всего российского общества. russian.rt.com »

2018-3-2 22:14

На Красной площади задержана художница-акционистка Ненашева

На Красной площади в Москве задержана художница-акционистка Екатерина Ненашева. Она в очках виртуальной реальности проводила арт-акцию "Между здесь и там" в поддержку находящихся в психоневрологических интернатах. grani.ru »

2017-6-22 16:12

Екатерина Ненашева: лицом в асфальт

Это одна из акций художницы-акционистки из Москвы Екатерины Ненашевой под общим названием “На-казание”, во время которых она примеряет на себя жестокие практики воспитания в детских домах: привязывает себя к кровати, часами стоит на одной ноге, ест соль. svoboda.org »

2016-6-22 23:07

Художница Катрин Ненашева публично испытывает на себе наказания, которым подвергают детдомовцев

Катя осторожно движется по перекопанной Пушкинской площади, изредка скребя по фасадам зданий ножками кровати. Каркас кровати закреплен на ремнях к ее плечам и поясу и слегка пригибает Катю к земле. К решетке кровати прикреплен голубой кусочек наматрасника. novayagazeta.ru »

2016-6-19 19:13