Новости


Язык-бритва: Как экс-олигарх Сергей Полонский запустил курсы успешного успеха, чтобы не утонуть в долгах

Официальный совокупный долг беглого эксцентричного девелопера Сергея Полонского достиг 50 млн рублей. Это последствия неосторожных высказываний и небрежности в формулировках. Теперь он пытается заработать на курсах личностного роста. Как он живёт?

Суд освободил бизнесмена Сергея Полонского - Он проходил по делу о мошенничестве при строительстве элитного жилья

В зале Пресненского суда Москвы освободили бизнесмена Сергея Полонского. Заседание прошло в среду. Суд приговорил Полонского к пяти годам колонии, передает корреспондент «Дождя». Осужденного освободили в связи с истечением срока давности.

Полонский заявил о намерении баллотироваться на пост президента РФ - Первым делом он пообещал уволить судей

Предприниматель Сергей Полонский собирается баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году. Об этом в четверг сообщили в Общественной наблюдательной комиссии после посещения Полонского. Утверждается, что Полонский в случае победы пообещал уволить всех судей и объявить конкурс на их должности с участием адвокатов.

Суд продлил арест бизнесмена Сергея Полонского - На полгода

Пресненский суд Москвы продлил срок ареста бизнесмену Сергею Полонскому. Заседание суда прошло в понедельник. Арест Полонского продлили еще на полгода. Также суд повторно приступил к рассмотрению уголовного дела о мошенничестве на сумму в 2,6 млрд рублей.

Суд продлил арест Полонскому - И вернул дело в прокуратуру

Пресненский суд Москвы продлил арест бизнесмену Сергею Полонскому. Соответствующее решение суд вынес в понедельник. Суд удовлетворил ходатайство защиты и вернул дело Полонского в прокуратуру. Арест предпринимателю был продлен до 21 октября.

Лучшее

В Ингушетии исчезли сотни литров пива, которое изъяли полицейские в магазине

В Ингушетии полиция обнаружила незаконную продажу пива в одном из магазинов и изъяла продукцию, после чего её часть бесследно исчезла. Об этом сообщило региональное УМВД РФ и пообещало наказать сотрудников, если их вина будет доказана.

Актуальное

Врачи пытаются спасти похудевшую до 40 кг актрису из "Семнадцати мгновений весны"

Актриса из "Семнадцати мгновений весны" и "Интердевочки" Наталия Дрожжина, которая перенесла инфаркт, резко похудела до 40 килограммов на фоне сильного стресса. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Суд продлил срок ареста Сергея Полонского - В ходе заседания бизнесмен заявил, что болен раком и сделал предложение своей возлюбленной

Московский городской суд продлил срок пребывания под арестом обвиняемого в мошенничестве бизнесмена Сергея Полонского. Решение было принято на заседании в среду. Полонский принимал участие в слушании по видеосвязи из СИЗО.