Кремль воздержался от комментирования планов Киева по реинтеграции Донбасса

Кремль воздержался от комментирования планов Киева по реинтеграции Донбасса
фото показано с : versia.ru

2017-6-19 14:45

Офпред Кремля Дмитрий Песков заявил, что российские власти не осведомлены о разработке Киевом законопроекта по мирной реинтеграции Донбасса. Как отметил пресс-секретарь президента РФ, Москва должна понять, какие детали содержатся в плане.

Подробнее читайте на ...

кремль воздержался комментирования планов киева реинтеграции донбасса

Кремль воздержался от дискуссии по поводу Пушкина и Гоголя в заданиях ЕГЭ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков воздержался от дискуссии по поводу возможности исключения произведений Александра Пушкина и Николая Гоголя из ЕГЭ по литературе. По словам представителя Кремля, этот вопрос — прерогатива профильных ведомств. life.ru »

2023-08-31 12:45

Фото: lenta.ru

Кремль воздержался от комментариев высказываний Пригожина в адрес Минобороны

В Кремле воздержались от комментариев к высказываниям главы частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина в адрес руководства Министерства обороны (МО) России. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-02-22 12:39

Фото: lenta.ru

Кремль воздержался от комментариев по высказываниям Пригожина в адрес Минобороны

В Кремле воздержались от комментариев по высказываниям главы частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина в адрес руководства Министерства обороны (МО) России. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-02-22 12:39

Фото: lenta.ru

Кремль воздержался от оценок работы Медведева как председателя «Единой России»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков предпочел воздержаться от ответа на вопрос о том, как президент страны Владимир Путин оценивает работу председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. По мнению пресс-секретаря главы государства, накануне съезда единороссов давать такие комментарии некорректно. lenta.ru »

2021-12-03 12:49

Кремль воздержался от комментирования идеи Зеленского о муниципальной страже

Ожидается, что она будет обсуждаться на встрече "нормандской четвёрки" в Париже. Об идее президента Украины Владимира Зеленского создать муниципальную стражу в Донбассе Кремль узнал из публикаций СМИ. life.ru »

2019-12-06 13:08

Фото: versia.ru

Кремль воздержался от выводов об ответственности Мутко за провал с Олимпиадой

Москва не считает первостепенным вопрос о личной ответственности российских спортивных чиновников за недопуск национальной сборной на Олимпиаду в Пхенчхане. Мнение Кремля озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2017-12-06 15:45

Фото: lenta.ru

Кремль воздержался от оценок заявления Кадырова о ситуации в Мьянме

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался давать оценку заявлению главы Чечни Рамзана Кадырова о «геноциде мусульман» в Мьянме. Он объяснил, что пока детально не ознакомился с ним. lenta.ru »

2017-09-04 18:43

Фото: lenta.ru

Кремль воздержался от оценок законопроекта о новых санкциях Вашингтона

Кремль воздержится от оценок в отношении законопроекта об ужесточении антироссийских санкций, который одобрила палата представителей Конгресса США, пока он не получит статус закона, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-07-26 15:53

Фото: versia.ru

Кремль воздержался от комментариев по поводу заявления главы ФБР о российской угрозе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать заявление директора ФБР Джеймса Коми о том, что Россия якобы является величайшей угрозой для демократии. По словам Пескова, офпред Белого дома Шон Спайсер обозначил позицию американских властей по этому вопросу, к которой Кремлю добавить нечего. versia.ru »

2017-05-04 14:12

Фото: riafan.ru

Кремль воздержался от комментариев о новом фильме Учителя

В Кремле не спешат оценивать фильм Алексея Учителя «Матильда». Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, у Кремля еще не сформирована позиция относительно картины, которая пока не готова. riafan.ru »

2016-11-02 14:59