Результатов: 37

Эксперт заявил, что в Европе начинают уставать от "смирительной рубашки" США и ЕС

Политический обозреватель Уильям Джонс отметил, что в то время как США и Европа "страдают от нанесенных самим себе ударов из-за ведения безвыигрышной войны на Украине", Китай предлагает продвигать глобальное экономическое развитие, сосредоточив внимание на технологиях tass.ru »

2024-4-1 10:43

Le Monde: Запад начал уставать от Украины, слова Зеленского имеют для него все меньший вес

Как пишет обозреватель издания, аргументы Запада в поддержку Киева не нашли отклика у стран глобального Юга tass.ru »

2023-10-4 11:11

Politico: На Западе начали уставать от конфликта на Украине, поворотным моментом может стать провал контрнаступления ВСУ

Смена главы Объединенного комитета начальников штабов (ОКНШ) США Марка Милли происходит в самое неподходящее время, когда на Западе начали уставать от конфликта на Украине, и этот момент может стать поворотным для Киева в случае провала контрнаступления ВСУ, сообщает Politico. vz.ru »

2023-9-29 02:24

Президент Бразилии заявил, что мир начал уставать от конфликта на Украине

Все страны мира уже начинают уставать от украинского конфликта. Об этом заявил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, выступая на саммите лидеров ЕС и сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (СЕЛАК) в Брюсселе. life.ru »

2023-7-19 16:02

Президент Бразилии Лула да Силва: мир начинает уставать от украинского конфликта

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва высказал мнение, что события на Украине вызывают усталость мирового сообщества. При этом он заявил о важности усилий всех государств для разрешения конфликта. versia.ru »

2023-7-19 15:30

Президент Бразилии Силва заявил, что страны начали уставать от украинского конфликта

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что страны начали уставать от конфликта на Украине. Об этом он сказал в ходе саммита лидеров Евросоюза и сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (СЕЛАК) в Брюсселе, отметив важность усилий всех государств по разрешению этого конфликта. tvzvezda.ru »

2023-7-19 15:10

Президент Бразилии считает, что мир начинает уставать от конфликта на Украине

Луис Инасиу Лула да Силва отметил, что со временем наступит мир, который удастся заключить благодаря усилиям посредников tass.ru »

2023-7-19 13:00

Премьер Эстонии Каллас заявила, что Запад не должен уставать поддерживать Украину

Запад должен быть готовым к затяжным боевым действиям на Украине, от поддержки Киева нельзя уставать, заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас. Каллас в интервью японской газете Yomiuri сказала, что страны, поддерживающие киевский режим, «не должны уставать», поскольку на кону «судьба международного порядка, основанного на букве закона», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 06:36

Мутация измены: Почему от звёзд-иноагентов, сбежавших от СВО, начали уставать в мире

Как сбежавшие от СВО звёзды-иноагенты начинают осознавать боль культурного подкласса, когда им отменяют концерты не только в Европе, но и в республиках СНГ, а единственным средством остаться на плаву становится мимикрия под западные установки. life.ru »

2023-6-18 02:44

Политолог Журавлев: европейское общество начинает уставать от Украины

Простые европейские граждане уже устали от украинской проблемы и постоянного негативного информационного фона, связанного с ней. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2023-3-9 04:17

"Не имеете права": Украина "запретила" Евросоюзу уставать от помощи Киеву

Глава МИД Украины решил "запретить" своим западным коллегам уставать от помощи Киеву. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба призвал их добиться принятия нового пакета санкций в отношении России, причём сделать это в самое ближайшее время. Об этом сообщает немецкая газета Die Zeit. life.ru »

2022-11-23 05:46

Глава МИД Украины «запретил» Западу уставать от помощи Киеву

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что если украинцы не устали от продолжающегося конфликта, то у стран Евросоюза нет ни морального, ни политического права уставать. Он призвал Запад отбросить сомнения и усталость для того, чтобы в кротчайшие сроки согласовать девятый пакет антироссийский санкций. lenta.ru »

2022-11-23 04:23

Психолог назвал способ больше работать и не уставать

Психолог Павел Жавнеров признался, что у большинства его пациентов наблюдается повышенная утомляемость. Эксперт связал утомляемость с повышенным уровнем стресса и дефицитом спорта и сна, а также рассказал, что человек тратит много энергии на негативные эмоции в течение дня. lenta.ru »

2022-5-21 15:03

Продуманный маршрут позволяет птицам не уставать во время перелетов через океан

Исследователи из Института поведения животных Макса Планка в Германии выяснили, что сухопутные птицы продумывают свой маршрут, чтобы меньше уставать во время перелета через океан. riafan.ru »

2021-9-9 01:10

Диетолог рассказала, как не замерзать и не уставать в холодное время года

Правильное питание — эффективное средство против зябкости и утомления. Об этом читателям «Росбалта» рассказала эндокринолог-диетолог Эльвира Рагибовна... rosbalt.ru »

2021-2-26 11:50

«Уставать – в природе вирусов». Правда ли, что коронавирус слабеет по мере своего распространения?


«Мы думаем, что худшее позади. Но если нас накроет вторая волна, придется начинать с чистого листа» slon.ru »

2020-6-10 12:00

Жан-Клод Юнкер: я начинаю уставать от постоянных переносов срока Brexit

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая в эфире телеканала CNN, заявил, что устал из-за постоянных переносов срока выхода Великобритании из Европейского союза. Он добавил, что приветствовал бы решение официального Лондона касательно проведения повторного референдума по данному вопросу. vesti.ru »

2019-5-23 05:25

Вот что значит уставать: 10 фото бизнесменов, заснувших прямо на улицах Японии

Япония славится культурой работы до изнеможения: сотрудники не просто задерживаются в офисе на пару часов, а работают до закрытия метро, потом не могут добраться домой и от утомления засыпают прямо на грязных мостовых. life.ru »

2019-4-21 15:00

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Мир начинает немножко уставать от Украины

И Порошенко, в общем, не сильный оказался лидер. Это надо признать. Поэтому все акции последнего времени - скорее пиар-акции, чем действительно политические акции... echo.msk.ru »

2019-2-7 10:02

В Госдуме объяснили, почему Запад начал уставать от украинского вопроса

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин в беседе с RT прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Нестора Шуфрича о том, что украинский вопрос «уже раздражает всех» на международной арене. russian.rt.com »

2018-7-13 10:49

"Меньше уставать и чаще улыбаться". Медведев поздравил россиянок с 8 Марта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днём. В своём обращении он произнёс слова благодарности всем женщинам, которые наполняют мир теплом, заботой и красотой. life.ru »

2018-3-8 10:00

Главный исполнительный директор Всемирного банка: нельзя уставать от реформ

Кристалина Георгиева в интервью ТАСС рассказала об изменении характера экономических кризисов и позитивно оценила развитие российской экономики tass.ru »

2018-1-19 11:00

Times: французы начали уставать от «театральных выходок» Макрона

Эммануэль Макрон намерен провести изменения в политике после череды ошибок, которые навредили его имиджу и заставили разочароваться в его администрации, сообщает The Times. Как отмечает британское издание, Франция также начала уставать от «театральных выходок» Макрона, таких как появление на параде в костюмах подводника и лётчика-истребителя. russian.rt.com »

2017-7-29 17:55