Пытавшийся сбить дрон ВСУ киевлянин вскрыл позиции украинской ПВО

Пытавшийся сбить дрон ВСУ киевлянин вскрыл позиции украинской ПВО
фото показано с : lenta.ru

2023-5-5 02:38

Житель Киева пытался сбить беспилотник Bayraktar Вооруженных сил Украины (ВСУ) и вместе со СМИ вскрыл позиции украинской системы противовоздушной обороны (ПВО) на крышах многоэтажек. Об этом заявил Telegram-канал «Военкоры русской весны», опубликовав два видео произошедшего.

Подробнее читайте на ...

пытавшийся сбить дрон всу киевлянин вскрыл позиции украинской

Губернатор Брянской области: сбит украинский беспилотник, пытавшийся нанести удар

БРЯНСК, 29 июня, ФедералПресс. В Брянской области сбили украинский беспилотник, который трижды пытался нанести удар по селу Случевск. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. fedpress.ru »

2022-06-29 15:01

Во Франции задержан водитель, пытавшийся сбить группу военных

Во Франции задержан водитель "Пежо", который утром в четверг в департаменте Изер в коммуне Варс-Альер-е-Риссе попытался сбить группу из шести-всеми военных, совершавших пробежку недалеко от своей казармы incident.mk.ru »

2018-03-29 15:00

Фото: vesti.ru

В Москве со стрельбой задержан пьяный водитель, пытавшийся сбить полицейского

Котпевский районный суд избирает меру пресечения для водителя, который пытался сбить полицейского на севере Москвы. Инцидент произошел в субботу на Дмитровском шоссе. Сотрудник ГИБДД хотел остановить автомобиль "Сааб", но водитель не только не подчинился, но и попытался наехать на инспектора. vesti.ru »

2016-10-31 17:08

Фото: vestikavkaza.ru

Сбит беспилотник ВС Армении, пытавшийся пролететь на позиции Азербайджана - Минобороны

Азербайджанские военнослужащие сбили беспилотный летательный аппарат ВС Армении, который попытался пролететь над позициями ВС Азербайджана в Нахичеванской Автономной Республике. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны. … vestikavkaza.ru »

2016-08-27 19:35