Результатов: 8

В РПЦ высказали отношение к женщинам с крашеными волосами

Священнослужитель Русской православной церкви Николай Савченко высказал отношение к женщинам с крашеными волосами. Так, он рассказал, что в Ветхом Завете нет конкретных предписаний о внешнем виде в отличие от Нового. lenta.ru »

2023-4-27 16:38

«Это все женщина с крашеными волосами»: как Лондон пытается обвинить Трасс в ЧП на «Северных потоках»

Вину за диверсию на «Северных потоках» пытаются повесить на бывшего премьера Британии Лиз Трасс, так как она уже покинула свой пост. Таким образом британский финансовый и военный истеблишмент хочет уйти от ответственности и лишний раз «пнуть» неугодного им политика. tvzvezda.ru »

2022-11-2 17:52

Учащегося колледжа в Петербурге с крашеными волосами отстранили от занятий

17-летнего студента Санкт-Петербургского колледжа туризма и предпринимательства отстранили от занятий, заявив, что его покрашенные в необычный цвет волосы и пирсинг противоречат уставу учебного заведения social.mk.ru »

2021-11-19 15:32

Прокуратура проведет проверку из-за отстранения от уроков школьника с крашеными волосами

Прокуратура Санкт-Петербурга проведет проверку из-за ситуации с девятиклассником «Паскаль лицея», отстраненным от уроков из-за крашеных... rosbalt.ru »

2019-2-21 16:58

Сестра Надежды Савченко поздравила украинцев с Пасхой крашеными гранатами

Вера Савченко, сестра внефракционного депутата Рады Надежды Савченко, разместила в Сети оригинальное поздравление с Пасхой. ntv.ru »

2018-4-8 13:22