Результатов: 54

Олимпийского чемпиона дзюдоиста Халмурзаева временно отстранили от соревнований

Спортсмен нарушил внутренние правила Федерации дзюдо России, которые не позволяют публично выражать личные религиозные или политические взгляды tass.ru »

2023-10-12 21:34

Путин поздравил дзюдоиста Тасоева с победой на чемпионате мира

Российский президент Владимир Путин поздравил дзюдоиста Инала Тасоева с золотом чемпионата мира, который проходил в Дохе. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. riafan.ru »

2023-6-11 14:35

Тренер российского дзюдоиста оценил решение присудить ему золото чемпионата мира

Михаил Рахлин, тренер российского дзюдоиста Инала Тасоева, оценил решение присудить спортсмену золотую медаль чемпионата мира 2023 года после признания ошибки судей. Специалист заявил, что справедливость восторжествовала. lenta.ru »

2023-6-9 19:10

Судейская комиссия IJF извинилась за незасчитанный бросок российского дзюдоиста Тасоева

Инал Тасоев в финале чемпионата мира уступил победу французу Тедди Ринеру tass.ru »

2023-5-17 16:14

Путин поздравил дзюдоиста Адамяна с триумфом на чемпионате мира в Дохе

Президент России Владимир Путин поздравил Армана Адамяна с победой на чемпионате мира по дзюдо 2023 года в Дохе (Катар). Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля. life.ru »

2023-5-13 13:41

Отказавшегося бороться на ОИ с израильтянином дзюдоиста отстранили на 10 лет

Алжирский дзюдоист Фатхи Нурин получил десятилетнюю дисквалификацию. Международная федерация дзюдо (IJF) наказала спортсмена за отказ бороться с представителем Израиля Тохаром Бутбалом. На такой же срок отстранен тренер спортсмена Амар Бениклеф. lenta.ru »

2021-9-15 14:51

Международный паралимпийский комитет следит за ситуацией с задержанием дзюдоиста из Грузии

Спортсмена, который должен был принять участие в Паралимпийских играх в Токио, задержали по подозрению в нападении на сотрудника отеля tass.ru »

2021-8-16 11:22

Дзюдоиста из Алжира отстранили от Олимпиады за отказ бороться с израильтянином

Алжирского дзюдоиста Фетхи Нурина временно сняли с олимпийских соревнований после его отказа бороться со спортсменом из Израиля Тохаром Бутбулем. riafan.ru »

2021-7-24 20:49

Задержан предполагаемый убийца дзюдоиста Евгения Кушнира

В Тольятти в результате следственных действий и розыскных мероприятий местной полиции задержан предполагаемый убийца Евгения Кушнира, спортсмена-дзюдоиста, который погиб в драке около местного кафе "Левша" в результате конфликта. Потенциальный преступник – уроженец Азербайджана. vesti.ru »

2019-6-27 16:35

Российского дзюдоиста убили в Тольятти

Мастер спорта по дзюдо Евгений Кушнир был убит в центре Тольятти. Тело спортсмена было обнаружено в понедельник, 24 июня. Его друг был госпитализирован с ранениями и травмами. Отмечается, что конфликт возник из-за личной неприязни между сторонами. Было возбуждено два уголовных дела. lenta.ru »

2019-6-25 13:27

В Тольятти в драке зарезали известного дзюдоиста Евгения Кушнира

Неоднократный победитель и призер соревнований по дзюдо в Самарской области и на федеральном уровне Евгений Кушнир был убит в драке. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-6-25 11:49

В кафе Тольятти жестоко зарезали известного дзюдоиста

Днем 24 июня в кафе "Левша" в центре Тольятти в ходе конфликта с поставщиками овощей и фруктов, которые требовали деньги за товар, был убит 27-летний мужчина incident.mk.ru »

2019-6-25 11:39

Суд оставил под стражей дзюдоиста, устроившего смертельное ДТП в Челябинске

Челябинский областной суд отказал 23-летнему дзюдоисту Никите Никитину, осужденному Тракторозаводским районным судом региональной столицы на 2 года 10 месяцев колонии-поселения за ДТП с погибшим в изменении меры пресечения до вступления приговора в силу, сообщили Znak znak.com »

2019-1-17 11:18

Улица испанского Брунете получила имя грузинского дзюдоиста - СМИ

Власти испанского Брунете - пригорода столицы страны Мадрида - приняли решение назвать одну из городских улиц именем испанского дзюдоиста грузинского происхождения Нико Шеразадишвили, - говорится в сообщении Первого … vestikavkaza.ru »

2018-10-24 10:42

Суд оставил под стражей дзюдоиста на BMW, устроившего массовое ДТП в Челябинске

Челябинский областной суд оставил в силе решение Центрального райсуда Челябинска об избрании меры пресечения для Никиты Никитина - спортсмена, устроившего ДТП на проспекте Комарова, в результате которого погиб мужчина (часть 4 статьи 264 УК РФ Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека ) znak.com »

2018-6-7 09:58

Мать юного дзюдоиста избила проигравшего сына и заступившегося за него судью

Мать юного дзюдоиста, выступавшего на турнире в Новгородской области, набросилась на проигравшего сына, а затем атаковала судью. После окончания схватки женщина наносит ребенку несколько ударов руками по лицу. lenta.ru »

2017-10-11 17:35

СМИ: Украинский суд отпустил на свободу бывшего дзюдоиста Зайзенбахера

Украинский суд отпустил под подписку о невыезде двукратного олимпийского чемпиона по дзюдо Петера Зайзенбахера, который был задержан в Киеве по обвинению в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних девушек. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 00:57

Британского дзюдоиста ранила срикошетившая пуля при теракте в Испании

При перестрелке полицейских с террористами в испанском Кабрильсе шальная пуля задела британского спортсмена-олимпийца. ntv.ru »

2017-8-19 19:37

Тренер дзюдоиста Прокина сообщил о состоянии своего подопечного после ДТП в Подмосковье

Личный тренер обладателя Кубка мира и Европы по дзюдо Сергея Прокина Борис Егошин сообщил о состоянии здоровья своего подопечного после ДТП на трассе М-5 в Подмосковье.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 15:55

Египетского дзюдоиста выгнали из Рио за отказ пожать руку израильтянину

Египетскому дзюдоисту Исламу эль-Шебахи за отказ пожать руку израильскому спортсмену Ору Сассону после поражения на Играх-2016 сделали выговор и отправили домой. riafan.ru »

2016-8-16 09:09

Путин поздравил дзюдоиста Халмурзаева

Владимир Путин отправил поздравительную телеграмму дзюдоисту Хасану Халмурзаеву, завоевавшему золотую медаль на Олимпиаде в Рио. Президент РФ, который сам занимается дзюдо, пожелал Халмурзаеву новых достижений и высоко оценил усилия тренеров и наставников сборной России. utro.ru »

2016-8-10 12:06

Завоевавшего бронзу на ОИ дзюдоиста избили на пляже в Рио

Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт, завоевавший бронзу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в категории до 73 кг, был избит и ограблен на пляже Копакабана, сообщают СМИ. Вечером в понедельник, после своего выступления, спортсмен отправился на пляж, чтобы отметить успех, где на него напал грабитель, сообщает Sports. vz.ru »

2016-8-10 12:01

Кто избил бельгийского дзюдоиста: бронзовый призёр игр познакомился с преступным миром Рио

Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт, занявший третье место в категории до 73 кг на Олимпийских играх в Рио, накануне был избит неизвестными. Это случилось буквально через несколько часов после того, как спортсмен завоевал бронзу на соревнованиях. russian.rt.com »

2016-8-10 11:54

Бельгийского дзюдоиста избили на пляже в Рио

Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт получил несколько ударов по лицу на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. Спортсмен праздновал завоевание бронзовой медали в компании спарринг-партнера, когда у того украли телефон. lenta.ru »

2016-8-10 11:27

Завоевавшего бронзу Олимпиады дзюдоиста избили на пляже в Рио

Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт, завоевавший бронзовую медаль в категории до 73 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, свой успех отправился праздновать на пляж Копакабана, где встретился с местными грабителями, передает "Газета.Ru" со ссылк ... regions.ru »

2016-8-10 11:27

Мать завоевавшего золото в Рио российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева отметила профессионализм его тренеров

Мать российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева, который завоевал во вторник, 9 августа, золотую медаль, призналась, что ждала от сына награды, однако не думала, что она будет высшей пробы. nation-news.ru »

2016-8-10 07:24

Главы Ингушетии и Чечни поздравили дзюдоиста Халмурзаева с победой на ОИ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и врио главы Чечни Рамзан Кадыров поздравили российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх в Рио. ntv.ru »

2016-8-10 04:35

Кадыров поздравил дзюдоиста Халмурзаева с победой в Рио

Одним из первых поздравил российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх временно исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Свое поздравление глава Чечни опубликовал на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2016-8-10 01:52

Путин поздравил дзюдоиста Мудранова, принесшего России первое золото Рио

Президент РФ Владимир Путин поздравил российского дзюдоиста Беслана Мудранова с золотом, завоеванным на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. ntv.ru »

2016-8-8 14:32

Дмитрий Медведев поздравил российского дзюдоиста с победой на Олимпийских играх 2016

Премьер-министр России отметил, что спортсмен подтвердил авторитет отечественной школы дзюдо vm.ru »

2016-8-7 13:40

Золото Олимпиады: семья чемпиона Мудранова эмоционально болела за дзюдоиста

Путь борца из Кабардино-Балкарии к вершине олимпийского пьедестала был непрост. Близкие рассказывают, что поначалу в секцию он ходил втайне от родителей. Семья считала, что спорт отнимает время от учебы. ntv.ru »

2016-8-7 10:24

Foreign Policy предложил Трампу поучиться у Путина мастерству дзюдоиста

Журнал Foreign Policy посоветовал кандидату в президенты США Дональду Трампу поучиться у российского лидера Владимира Путина мастерству дзюдоиста. «Чтобы помочь стартующему ТВ-проекту Трампа "взлететь", мы составили список рекомендаций, основанный на его реальных политических позициях и заявлениях», — шутят авторы. lenta.ru »

2016-6-22 16:01

Четыре российских дзюдоиста обвиняются в употреблении мельдония

Запрещенный препарат мельдоний был обнаружен в допинг-пробах четырех российских дзюдоистов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, речь идет о Денисе Ярцеве, Наталье Кондратьевой и Екатерине Вальковой. tvzvezda.ru »

2016-4-4 18:51