Результатов: 14

Олимпийского чемпиона по дзюдо Халмурзаева временно отстранили от соревнований

Олимпийского чемпиона 2016 года Хасана Халмурзаева временно отстранили от соревнований. Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет-портале Международной федерации дзюдо (IJF). life.ru »

2023-10-12 22:52

Олимпийского чемпиона дзюдоиста Халмурзаева временно отстранили от соревнований

Спортсмен нарушил внутренние правила Федерации дзюдо России, которые не позволяют публично выражать личные религиозные или политические взгляды tass.ru »

2023-10-12 21:34

Жители Магаса чествовали чемпиона Олимпиады Хасана Халмурзаева

Сегодня на одной из площадей ингушской столицы Магаса прошло чествование олимпийского чемпиона по дзюдо в весовой категории до 81 кг Хасана Халмурзаева, в котором приняли участие более тысячи жителей города. "Это … vestikavkaza.ru »

2016-8-15 20:29

Путин поздравил дзюдоиста Халмурзаева

Владимир Путин отправил поздравительную телеграмму дзюдоисту Хасану Халмурзаеву, завоевавшему золотую медаль на Олимпиаде в Рио. Президент РФ, который сам занимается дзюдо, пожелал Халмурзаеву новых достижений и высоко оценил усилия тренеров и наставников сборной России. utro.ru »

2016-8-10 12:06

Евкуров и Кадыров поздравили Халмурзаева с победой

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. «Красивый финал! У Хасана был правильный настрой на поединок. Он мастерски выполнил бросок на максимальную оценку и одержа ... regions.ru »

2016-8-10 10:10

Мать завоевавшего золото в Рио российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева отметила профессионализм его тренеров

Мать российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева, который завоевал во вторник, 9 августа, золотую медаль, призналась, что ждала от сына награды, однако не думала, что она будет высшей пробы. nation-news.ru »

2016-8-10 07:24

Главы Ингушетии и Чечни поздравили дзюдоиста Халмурзаева с победой на ОИ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и врио главы Чечни Рамзан Кадыров поздравили российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх в Рио. ntv.ru »

2016-8-10 04:35

Евкуров и Кадыров поздравили Халмурзаева с победой

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров поздравили дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Сразу после победы дзюдоиста Евкуров посетил его дом в Назрани, вручив матери спортсмена, Хадижат Халмурзаевой, цветы и подарки. lenta.ru »

2016-8-10 03:00

Кадыров поздравил дзюдоиста Халмурзаева с победой в Рио

Одним из первых поздравил российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх временно исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Свое поздравление глава Чечни опубликовал на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2016-8-10 01:52

Соперник Халмурзаева поблагодарил россиян за возможность тренироваться вместе

Американский спортсмен Трэвис Стивенс, встретившийся в олимпийском финале турнира по дзюдо с россиянином Хасаном Халмурзаевым, выразил благодарность российской команде за предоставленную возможность тренироваться вместе, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-8-10 01:17