Результатов: 19

Отпросился покататься на велосипеде и пропал: В Подмосковье ищут особенного мальчика Кирилла Ерёмина

В Московской области ищут пропавшего 15-летнего Кирилла Ерёмина. На прошлых выходных мальчик поехал со своей бабушкой на дачу в посёлок Малиновые Луга в Орехово-Зуевском муниципальном районе и отпросился покататься на велосипеде. life.ru »

2024-4-19 15:55

На Среднем Урале стало известно, как удалось сбежать сексуальному маньяку: «Отпросился в больницу»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 октября, ФедералПресс. Свердловский маньяк, которого обвиняют во множественных нападениях на девушек, задержан в Пермском крае. На Среднем Урале мужчина находился под домашним арестом: велось следствие по делу об изнасиловании девушки, ее связали колготками и мучили в течение пяти часов. fedpress.ru »

2023-10-26 11:00

Украинский режиссёр отпросился в Европу ради документалки и снял Клаве Коке клип в России

Украинского режиссёра Тараса Голубкова заметили на съёмках клипа российской певицы Клавы Коки. Как стало известно позднее, клипмейкер получил разрешение на выезд от Минкульта страны под предлогом съёмок фильма о конфликте. life.ru »

2023-3-12 13:28

Милонов отпросился у командира, чтобы в Госдуме проголосовать по итогам референдумов

Голосование в Госдуме о вступлении Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в Российскую Федерацию по итогам референдумов может пройти уже на этой неделе. argumenti.ru »

2022-9-28 20:53

Задержанный Бармалеев отпросился в туалет и сбежал через окно от полицейских под Волгоградом

Мужчину оставили в кабинете с младшим сержантом без наручников. Он воспользовался ситуацией и убедил правоохранителя, что ему срочно надо уединиться. life.ru »

2022-5-23 13:25

В Балашихе мигрант в наручниках отпросился в туалет и сбежал от полицейских через окно

Речь идёт о гражданине Кыргызстана, которого задержали по статье "Хулиганство". Свободолюбивый нарушитель не захотел отвечать за свои деяния и решил дать дёру при первой же возможности. life.ru »

2022-2-16 13:53

В сборной России заявили, что гимнаст Далалоян отпросился со сборов, чтобы увидеть семью

По словам старшего тренера сборной России, на тренировочной базе усилили противокоронавирусные меры tass.ru »

2022-1-30 14:22

Заключенный отпросился из тюрьмы на похороны родственника и не вернулся

Судья в США разрешила осужденному за незаконное хранение оружия и оказание сопротивления при аресте несовершеннолетнему преступнику на три часа покинуть тюрьму, чтобы посетить похороны родственника. В назначенный срок юноша не вернулся. lenta.ru »

2022-1-13 16:05

Подросток отпросился с работы, ушел гулять и погиб в пасти редчайшего тигра

Редчайший суматранский тигр набросился на подростка и растерзал его на острове Суматра в Индонезии. Согласно данным СМИ, 16-летний Мальта Акфарел работал с отцом на пальмовой плантации, отпросился и пошел в место, где лучше ловится связь. lenta.ru »

2021-9-1 12:12

Заключенный отпросился у российского полковника из колонии и убил человека

В Республике Северная Осетия — Алания предстанет перед судом бывший начальник колонии-поселения № 3, по вине которого заключенный покинул территорию исправительного учреждения и совершил убийство. Полковнику вменяется превышение должностных полномочий и служебный подлог. lenta.ru »

2021-6-17 14:14

В России "вор в законе" отпросился в туалет и сбежал из суда – СМИ

Левана Абуладзе, известного по прозвищу Леван Сухумский, привезли в суд, чтобы продлить срок ареста. С подсудимого сняли наручники, он попросился в туалет и сбежал, сообщило агентство "Прайм Крайм". gordonua.com »

2020-12-18 10:09

Отпросился. Роналду не будет играть за сборную Португалии до конца года

33-летний нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду попросил главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша не вызывать его в команду до конца 2018 года. Звёздный футболист пояснил это тем, что хочет сосредоточиться на матчах в новом клубе. life.ru »

2018-10-4 14:38

Сенатор Керимов отпросился у французов в Москву и попал в больницу

Сенатор и бизнесмен Сулейман Керимов попал в больницу в Москве, куда он прибыл по разрешению французского суда. Его поместили в реанимацию госпиталя Вишневского из-за сложного нарушения ритма сердца, однако сейчас его состояние стабилизировалось. Его выписали под наблюдение врача. lenta.ru »

2018-5-6 17:42

Подробности побега из подмосковной колонии: зэк «отпросился» за хлебом

Пошел за хлебом и не вернулся — именно так можно вкратце рассказать о побеге осужденного гражданина Белоруссии, который отбывал наказание в подмосковной колонии social.mk.ru »

2017-11-16 14:36

Леонид Маркелов отпросился с поста губернатора

Об отставке Леонида Маркелова с поста главы Марий-Эл Владимир Путин сообщил во время встречи с председателем Арбитражного суда Московской области Александром Евстифеевым. news.yandex.ru »

2017-4-7 02:15