Результатов: 17

Спикер Палаты представителей призвал США заниматься прежде всего пограничным кризисом

Майк Джонсон считает вторым приоритетом продолжение финансирования работы государственных ведомств в отсутствие утвержденного федерального бюджета tass.ru »

2024-2-29 19:43

«Завели в самолет под пограничным конвоем»: звезду «Универа» Гогунского не пустили в Грузию

Актера Виталия Гогунского, известного по роли Кузи из сериала «Универ», прилетевшего на съемки ТВ-проекта в Грузии развернули обратно. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-10 07:36

В Ленобласти усилят контроль за пограничным режимом

В Ленинградской области усиливают контроль за пограничным режимом. В мае в приграничных районах региона будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на укрепление контроля за пограничным режимом. lenta.ru »

2023-5-5 12:20

СМИ: США вынудили Ливан осудить запуск дронов над пограничным районом с Израилем

Вашингтон обеспокоен тем, что действия "Хезболлах" ставят под угрозу его усилия по достижению соглашения между двумя странами, отмечает портал Axios tass.ru »

2022-7-7 04:22

Бывший глава СБУ Харькова рассказал о постановке фейка с пограничным столбом

Бывший глава управления Службы безопасности Украины в Харьковской области Роман Дудин рассказал о постановке украинскими военными фейка с пограничным столбом. По его словам, декоративный столб был украден в одном из торговых центров и «позорно выброшен после завершения перфоманса для президента». lenta.ru »

2022-5-31 22:11

Эстония не будет отзывать подпись под пограничным договором с РФ

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Парламент Эстонии не поддержал предложение отозвать подпись под пограничным договором с РФ. Ранее с такой инициативой выступала парламентская фракция оппозиционной «Консервативной народной партии Эстонии». fedpress.ru »

2022-5-3 12:27

Занесенные снегом дороги к пограничным пропускам в Челябинской области расчистили

Все пункты пропуска на границе с Казахстаном работают в штатном режиме, сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по региону tass.ru »

2020-2-19 15:30

Чтобы США справиться с пограничным кризисом, им нужно помочь странам Центральной Америки

Определенно обстановка на южной границе США в этот раз порождает куда больше опасений, чем в 2014 году, когда также был объявлен пограничный кризис. Опасения по-прежнему ниже, чем их исторический максимум в 2000 году, но при таких темпах нынешняя волна может установить рекорд. versia.ru »

2019-7-3 15:00

Песков: Россия призывает Индию и Пакистан к сдержанности в связи с пограничным инцидентом

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Москве следят за развитием событий tass.ru »

2019-2-27 12:36

Преследование украинского буксира пограничным «Доном» в территориальных водах РФ попало на видео

В Сети опубликованы видеокадры, снятые с мостика российского пограничного корабля «Дон», преследующего буксир «Яны Капу» ВМС... rosbalt.ru »

2018-11-26 13:57

Момент тарана украинского буксира пограничным кораблём «Дон» попал на видеo

В сети опубликовано видео, снятое на борту пограничного корабля «Дон» в момент тарана украинского буксира «Яны Капу». По информации Минобороны Украины, в результате столкновения повреждены главный двигатель судна, обшивка и леерное ограждение, а также потерян спасательный плот. russian.rt.com »

2018-11-26 13:31

Таран пограничным кораблем РФ рейдового буксира "Яны Капу" подпадает под признаки акта агрессии – ВМС Украины

Россия нарушила статью Конвенции ООН, согласно которой в проливах все суда и летательные аппараты пользуются правом транзитного прохода, отметили в ВМС Украины. gordonua.com »

2018-11-26 18:10

Таран пограничным кораблем РФ рейдового буксира "Яни Капу" подпадает под признаки акта агрессии – ВМС Украины

Россия нарушила статью Конвенции ООН, согласно которой в проливах все суда и летательные аппараты пользуются правом транзитного прохода, отметили в ВМС Украины. gordonua.com »

2018-11-25 18:10

Лукашенко рассказал о договоренности с Россией по пограничным вопросам

Москва и Минск договорились в ближайшее время решить вопрос о порядке пересечения российско-белорусской границы, сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-19 18:39

Польша заявила о нежелании оставаться пограничным регионом НАТО

Варшава поддерживает расширение Североатлантического альянса на юг и восток, поскольку не хочет оставаться на периферии НАТО, заявил польский лидер Анджей Дуда, выступая на международной конференции по вопросам безопасности GLOBSEC-2017 в Братиславе. vz.ru »

2017-5-26 14:45

Комиссия РФ и Белоруссии обсуждает ситуацию с пограничным режимом

Совместная погранкомиссия России и Белоруссии урегулирует вопросы, связанные с введением Белоруссией безвизового режима с рядом стран, сообщил агентству ТАСС посол России в Белоруссии Александр Суриков. utro.ru »

2017-2-10 19:07