На мужа актрисы Бабушкиной завели дела за наркотики и нападение на полицейского

2023-6-16 17:31

В отношении супруга актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева возбуждено два уголовных дела. Утром семейную пару поймали с наркотиками сотрудники ГИБДД, после чего муж звезды сериала "Беспринципные" набросился на полицейского.

Подробнее читайте на ...

мужа актрисы бабушкиной завели дела наркотики нападение полицейского

Мужа актрисы Яны Поплавской избили после ДТП в Москве

Мужа российской актрисы Яны Поплавской Евгения Яковлева избили по пути на работу. Радиоведущий ехал по пути на работу, в это время один из автомобилей стал его провоцировать, произошла мелкая авария. tvzvezda.ru »

2024-04-24 00:39

Мужа актрисы Бабушкиной отправили под домашний арест

Суд отправил супруга актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева под домашний арест. Его обвиняют в незаконном обороте наркотиков и нападении на полицейского. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы. life.ru »

2023-06-17 16:48

Фото: 5-tv.ru

Мужа актрисы Екатерины Бабушкиной привели под конвоем в его квартиру

Супругов задержали накануне сотрудники ГАИ для проверки документов и обнаружили пакетик с белым порошком. После мужчина применил насилие к инспектору. 5-tv.ru »

2023-06-17 00:57

Фото: vz.ru

Мужа актрисы Бабушкиной заподозрили в укусе полицейского

В Москве возбудили уголовное дело в отношении мужа актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева, применившего насилие к сотруднику ДПС, который нашел у него в машине наркотики, сообщили в пресс-службе столичного главка СК России. vz.ru »

2023-06-16 20:34

Мужа актрисы Бабушкиной обвиняют в укусе полицейского

Против мужа актрисы Кристины Бабушкиной возбудили уголовное дело. Следствие подозревает Андрея Гацунаева в том, что при задержании сотрудниками полиции он укусил за палец одного из них. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти") и частью 1 статьи 228 УК РФ ("Незаконный оборот наркотических средств")», - сказали РИА Новости в ГСУ СК России. tvzvezda.ru »

2023-06-16 18:57

Фото: riafan.ru

Суд встал на сторону актрисы Агаты Муцениеце и выписал бывшего мужа Павла Прилучного из ее квартиры

Актриса Агата Муцениеце добилась выписки бывшего мужа и актера Павла Прилучного из квартиры в Москве. Для этого ей пришлось привлекать суд. Артистка отметила, что подобное решение было принято с целью заботы о будущем. riafan.ru »

2023-04-17 14:36

Фото: aif.ru

Обманывала мужа и комплексовала из-за груди. 7 фактов об Анне Хилькевич

К 35-летию звезды сериала «Универ. Новая общага», рассказываем факты из биографии блондинки, о которых вы, возможно, даже не догадывались. aif.ru »

2021-10-15 00:10

Фото: rosbalt.ru

Хоркина поведала о сыне, тайно рожденном в США от мужа актрисы Глаголевой

Известная российская гимнастка и тренер Светлана Хоркина в интервью Вячеславу Манучарову в программе «Эмпатия Манучи» рассказала о своих сыновьях, которых... rosbalt.ru »

2021-09-08 13:42

Фото: lenta.ru

Часть имущества российской актрисы отдадут за долги ее бывшего мужа

Российская актриса Ольга Кабо во время бракоразводного процесса со своим супругом, предпринимателем Николаем Разгуляевым просила признать общим приобретенное в браке имущество. Однако суд постановили отдать его за долги Разгуляева. Об этом сообщает «Комсомольская правда». lenta.ru »

2021-02-03 16:56