Результатов: 37

Политолог об уходе самарского вице-губернатора на СВО: «История и не хороша и не плоха для Азарова»

Недавно назначенного вице-губернатором Самарской области, участника СВО Дмитрия Холина вновь мобилизовали. Повестку он получил накануне, а сегодня, 26 апреля, прибыл в часть для несения воинской службы, так как был призван в ряды ВС РФ в рамках частичной мобилизации. fedpress.ru »

2024-4-26 16:45

«Разделяйте понятия!»: Чем плоха идея отбирать права на 1,5 года за сокрытие номеров

Леонид Ольшанский заявил НСН, что в законе необходимо прописать различия "стоящего" и "едущего" автомобиля. nsn.fm »

2024-1-26 19:09

Аналитик Беляев: «Экономика Соединенных Штатов оказалась не так плоха, как мы прогнозировали»

Михаил Беляев, кандидат экономических наук и финансовый аналитик, во время беседы с изданием Teleprogramma.pro рассказал, что рубль сдал свои позиции по отношению к доллару, потому что экономика США оказалась не такой слабой, как считалось. argumenti.ru »

2023-1-15 23:31

Наша цель — коммунизм: чем плоха для россиян «американская мечта»

Происходящие в последнее время глубокие изменения в мире и в нашей стране привели к тому, что не только высоколобые эксперты, но и прагматичные политики, равно как и рядовые граждане, постепенно приходят к выводу: существующая модель позднего капитализма входит в кризис economics.mk.ru »

2022-9-5 20:35

Кулеба: ситуация в Донбассе для войск Украины «чрезвычайно плоха» и «станет еще хуже», если Киев не получит ракетного вооружения

Ситуация в Донбассе для войск Украины «чрезвычайно плоха» и «станет еще хуже», если киевская сторона не получит ракетного вооружения. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил министр иностранных дел бывшей советской республики Дмитрий Кулеба. argumenti.ru »

2022-5-25 16:45

Елизавета II совсем плоха: она пропустит важное мероприятие

ЛОНДОН, 10 апреля, ФедералПресс. Британские СМИ пишут, что здоровье Елизаветы II, которой в этом году исполняется 96 лет, ухудшается с каждым днем. Дошло до того, что она впервые в жизни пропустит службу в честь Чистого четверга 14 апреля. fedpress.ru »

2022-4-10 15:02

Россиянкам объяснили, чем плоха розовая помада для девушек постарше

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Всем хочется выглядеть красиво и уметь пользоваться косметическими средствами. Звезда нового российского кино Кристина Корбут рассказала, какие ошибки совершают девушки постарше, нанося повседневный макияж. fedpress.ru »

2021-7-10 07:22

Идея газопровода "плоха", но Германия дороже: Белый дом признал невозможность заморозки "Северного потока – 2"

В американской администрации объяснили, что уже давно демонстрируют своё отношение к данному проекту, якобы угрожающему европейской энергетической безопасности. life.ru »

2021-5-21 21:18

Политолог объяснил, чем плоха идея продленного голосования в России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила и впредь голосовать несколько дней подряд, не ограничиваясь одним днем. Это создает большие... rosbalt.ru »

2020-6-29 17:14

Без лоха и жизнь плоха. Как перекупщики обманывают людей при продаже авто

"Да" всегда лучше, когда начинается с "нет". Похоже, именно такой логики придерживаются люди, которые продают автомобили на вторичном рынке. Покупка такого авто всегда риск, азарт, спор и гораздо больше терпения, ведь кто тоньше чувствует ситуацию, тот и победит. Начните издеваться Читать далее... life.ru »

2019-12-16 18:12

Стилист объяснила, чем плоха ультрамодная обувь

<strong>Снова зима. Какую обувь выбрать для этого времени года? И, главное, с чем ее носить? Если вы до сих пор не определились с ответом, вам помогут советы консультанта по имиджу и стилю.</strong> vm.ru »

2019-12-3 18:30

Э. Азар: Россия была не так уж плоха, просто Бельгия играла лучше

Автор дубля в матче со сборной России (4:1), полузащитник бельгийской команды Эден Азар заявил, что для его команды было важно сохранить первое место в отборочной группе к чемпионату Европы — 2020. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 23:10

Президент Литвы объяснил, чем плоха «формула Штайнмайера»

Президент Литвы Гитанас Науседа раскритиковал план урегулирования конфликта в Донбассе по «формуле Штайнмайера». По его мнению, он больше... rosbalt.ru »

2019-11-5 19:53

Илон Маск предложил согреть Марс зеркалами. Чем плоха эта идея?

Бизнесмен Илон Маск, мечтающий о колонизации Марса, написал в Twitter, что планету можно сделать пригодной для жизни, направляя на нее свет Солнца. Если это и выйдет, переселенцам хватит других забот tass.ru »

2019-8-23 10:30

Принуждение к счастью: чем плоха новая концепция накопительной пенсии

Сегодня западный мир мыслит категориями геоэкономики — перераспределение ресурсов, возможностей и дохода в интересах глобальных полюсов экономического развития social.mk.ru »

2019-4-5 16:57

Без лоха жизнь плоха! - это редакционная политика Дождя

Российский журналист и блогер Максим Кононенко на себе проверил действие редакционной политики либерального телеканала «Дождь». Эксперимент оказался продуктивным, подтвердив его мнение об этом СМИ. oko-planet.su »

2018-11-21 20:26

Килограмму дали новое определение. Чем плоха драгоценная гиря в Палате мер и весов?

Международное бюро мер и весов пересмотрело определение килограмма и нескольких фундаментальных мер. ТАСС — о конце целой эпохи в метрологии tass.ru »

2018-11-16 16:34

Люся Штейн, Чем плоха пенсионная реформа. 13 вопросов государству

В развитых странах о повышении возраста выхода на пенсию граждан принято предупреждать заранее. В Германии сейчас известно о том, что очередное повышение пенсионного возраста состоится в 2030 году... echo.msk.ru »

2018-9-5 18:59

Василий Небензя объяснил, чем плоха резолюция США по Израилю

Москву беспокоит, что американская сторона отказалась включить в свой проект призывы к созданию условий для возобновления переговоров. vm.ru »

2018-6-2 04:52

Василий Небензя уточнил, почему плоха резолюция США по Израилю

Москву беспокоит, что американская сторона отказалась включить в свой проект призывы к созданию условий для возобновления переговоров. vm.ru »

2018-6-2 04:52

Петербургские ученые объяснили, чем плоха инициатива о белом списке IP-адресов

В Университете ИТМО с критикой отнеслись к новым инициативам Роскомнадзора и сказали, что таким образом толкают российских программистов к виртуальной эмиграции. ntv.ru »

2018-5-4 20:53

Чуркин объяснил, чем плоха резолюция ГА ООН по военным преступлениям в Сирии

Виталия Чуркин предупредил о непредсказуемых юридических последствиях принятой Генассамблеей ООН резолюции о создании механизма наблюдения за военными преступлениями в Сирии. riafan.ru »

2016-12-26 03:41

Глава компании "Лемминкяйнен" Юха Вятто рассказал, чем плоха система госзаказа в России

Гендиректор компании "Лемминкяйнен" Юха Вятто рассказал "ДП" о реорганизации компании, антикризисной стратегии ведения бизнеса в России, поделился опытом общения с российскими чиновниками, которые часто "тормозят", объяснил, насколько устаревшие нормативы проектирования сокращают прибыль российских застройщиков и чем плоха система госзаказа. dp.ru »

2016-6-22 12:12

Хороша или плоха нынешняя система, но она работает, и на ней завязана вся мировая экономика

Мне кажется, Папа Римский немного не с того начал. Прежде чем делать такие заявления и кого-то к чему-то призывать, нужно начать с себя. Нынешний Папа – латиноамериканец, а там всегда христианство играло большую социальную роль и Иисуса Христа назы ... regions.ru »

2016-5-19 09:54