Результатов: 15

Европейцы устроили «войну за лежаки» на курорте Испании и попали на видео

Тиктокерша побывала на испанском курорте Майорка и увидела, как европейцы устроили «войну за лежаки». По ее словам, чтобы не вставать каждый день рано и не торопиться занять удобное место, отдыхающие просто кладут полотенца на шезлонги и не убирают их всю неделю. Ее пост оценили более 23 тысяч человек. lenta.ru »

2023-6-15 20:39

Мощный ураган снес зонты и лежаки на популярном курорте Европы и попал на видео

На кадрах видно, как туристы убегают, спасая свои жизни, когда ураган приблизился к побережью Айя-Напы. Разрушительная стихия поднимала в воздух зонты, лежаки, находившийся на пляже мусор и смешивала морскую воду с песком. lenta.ru »

2022-10-19 21:26

Пустые лежаки, свободные столики: Черногория лишилась российских туристов из-за своей политики

Власти Черногории из-за недружественной в отношении России политики лишили свою страну прибыльного дохода от потока российских туристов. На фоне мирового экономического кризиса, когда люди в разных странах вынуждены экономить на отдыхе, и других туристов стало мало, что сильно ударило по местному бизнесу. life.ru »

2022-7-26 07:12

Сочинец, прикрываясь связями со спецслужбами, «захватил» пляж и сдавал туристам лежаки

В Сочи неизвестный мужчина, прикрываясь наличием связей в спецслужбах, захватил пляж и сдавал лежаки туристам за деньги znak.com »

2021-7-1 21:26

Россиянин «захватил» пляж в Сочи и нелегально сдавал туристам лежаки

Россиянин «захватил» пляж в Сочи и сдавал инвентарь за деньги, прикрываясь спецслужбами. Предприимчивый мужчина организовал на пляже платную зону отдыха — он разместил на территории зонтики, шезлонги в виде кроватей, бунгало и сдавал их за деньги отдыхающим. lenta.ru »

2021-6-30 21:01

В Чехии почтили память жителей сожженной нацистами деревни Лежаки

Вице-премьер и министр финансов Алена Шиллерова призвала помнить об этой трагедии, "чтобы военный кошмар больше не повторился" tass.ru »

2021-6-20 15:20

Предсказаны войны за лежаки на популярных курортах после пандемии коронавируса

Туристы начнут воевать за лежаки на популярных курортах после пандемии коронавируса. «Войны» за комфортные места начнутся в Турции, Испании и Греции. Туристам в этих странах и так приходилось вставать пораньше, чтобы занять хороший лежак, а теперь ситуация усложнится введением дистанцирования. lenta.ru »

2020-5-22 05:30

В Чехии почтили память жителей сожженной гитлеровцами деревни Лежаки

В цемонии приняли участие премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, руководители политических партий, депутаты парламента, ветераны, а также российские дипломаты tass.ru »

2019-6-23 18:38

Подробности ДТП под Владимиром: «Вместо кресел были лежаки, мигранты спали»

Появляются новые подробности страшной аварии, произошедшей на железнодорожном переезде в городе Покров Владимирской области incident.mk.ru »

2017-10-6 16:14

В Италии штрафами борются с любителями заранее занимать лежаки на пляжах

Власти Италии отчитались о первых результатах борьбы с ушлыми отдыхающими. Речь идет о тех, кто привык занимать место под солнцем заблаговременно, размещая шезлонги, зонтики и полотенца на общественных пляжах еще до их открытия. ntv.ru »

2016-8-22 20:19