«Смотреть отзывы»: Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца

«Смотреть отзывы»: Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца
фото показано с : nsn.fm

2023-11-10 16:35

Если покупатели пишут, что пришла подделка или брак, то такого товара стоит избегать, отметил в эфире НСН Дмитрий Ермолаев. 

Подробнее читайте на ...

смотреть отзывы россиянам советы распознать плохого продавца

"Не смотреть на отзывы и мышцы": Россиянам рассказали, как найти идеального фитнес-тренера

Тренер в фитнес-зале нужен, чтобы сделать тренировочный процесс эффективным и сбалансированным. Специалист подберёт необходимые упражнения и проконтролирует технику их выполнения. Как выбрать тренера, с которым будет комфортно заниматься в зале, рассказала академический директор факультета фитнеса и культуры здоровья Университета "Синергия" Елена Силина. life.ru »

2023-10-09 16:51

Песня Жить Матвиенко в проекте Голос: смотреть клип, отзывы

Песня Жить Матвиенко в проекте Голос: смотреть клип, отзывы. Неделю назад в рамках вокального талант-шоу «Голос» на Первом канале зрителям представили песню «Жить» и клип на нее. Сегодня стали известны некоторые подробности того, как она создавалась. Также можно уже с … informvest.net »

2016-11-06 11:33

Фото: vesti.ru

Стоит ли смотреть "День независимости 2": первые отзывы

Вторая часть фантастического боевика "День независимости" расскажет о событиях, произошедших спустя 20 лет после нашествия инопланетян в оригинальном фильме. В России блокбастер выйдет на экраны 23 июня. vesti.ru »

2016-06-22 15:19

Фото: vesti.ru

Стоит ли смотреть "Иллюзию обмана 2": первые отзывы

Миллионы людей во всем мире не просто приняли авантюрную комедию о команде суперфокусников, совершающих подвиги во имя всеобщего блага. У фильма появилось множество поклонников, и вторую часть действительно ждали. vesti.ru »

2016-06-07 15:01

Фото: vesti.ru

Стоит ли смотреть "Финансового монстра" с Клуни: первые отзывы

В прокат вышел новый фильм Джоди Фостер - драматический триллер "Финансовый монстр" с Джорджем Клуни и Джулией Робертс. По сюжету, известного телеведущего Ли Гейтса прямо во время эфира берет в заложники один из зрителей. vesti.ru »

2016-06-03 20:02

Фото: vesti.ru

Стоит ли смотреть "Алису в Зазеркалье": первые отзывы

Все, что привлекало в первом фильме, здесь сохранено и преумножено: юная авантюристка Алиса, Джонни Депп в роли безумного Шляпника, парадоксальная "вселенная" по мотивам Льюиса Кэрола. К этому добавлен один очень важный ингредиент – персонаж по имени Время. vesti.ru »

2016-05-30 19:35

Фото: vesti.ru

Стоит ли смотреть "Варкрафт": первые отзывы

Такое ощущение, что кто-то специально затеял против "Варкрафта" масштабную кампанию отрицательного "сарафана" за рубежом. Все для того, чтобы запуганные люди пришли на фильм и убедились: это превосходный фэнтезийный блокбастер, ни в чем не уступающим хитам Питера Джексона и Джеймса Кэмерона. vesti.ru »

2016-05-27 10:37

Фото: vesti.ru

Стоит ли смотреть "Падение Лондона" с Батлером: первые отзывы

Максимум экшна - минимум шуток и ненужных разговоров. Умеренный пафос и перестрелки, которые оправдывают взрослый рейтинг - 16+. "Падение Лондона" - из тех боевиков, что одобрительно называют традиционными. vesti.ru »

2016-03-17 16:33