Результатов: 66

Президент Чехии Петр Павел заявил о неудаче украинского контрнаступления

Президент Чехии Петр Павел расценил украинское контрнаступление как неудачу. Об этом он сообщил в интервью французской газете Monde, отметив, что результаты действий ВСУ оказались весьма незначительны. tvzvezda.ru »

2023-12-21 22:59

Во Франции заявили, что США решили обвинить в неудаче Зеленского

Американские власти решили, что пришло время обвинить в неудаче свою марионетку — президента Украины Владимира Зеленского, сообщил в соцсети X лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо nsn.fm »

2023-12-4 05:18

Звезда КВН рассказала о неудаче со своим телешоу

Бывшая участница КВН и популярного юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева рассказала о неудаче со своим проектом «Повариха-ха». Он снимался в 2014 году в московских ресторанах и позиционировался как кулинарное стендап-шоу. Каждый выпуск был посвящен кухне одной страны. lenta.ru »

2023-10-5 13:48

Лавров заявил о неудаче Запада по украинизации декларации G20

Западу не удалось навязать участникам саммита "Большой двадцатки" украинскую повестку. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам встречи лидеров G20. life.ru »

2023-9-10 12:02

В Запорожской области заявили о неудаче ВСУ при наступлении

Контрнаступление ВСУ в Запорожской области складывается достаточно неудачно, заявил первый заместитель врио губернатора региона Сергей Толмачев. По его словам, из-за неудач при контрнаступлении ВСУ нужны любые провокации, которые хоть как-то смогут поменять ситуацию в их пользу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-1 15:46

Эксперт: визит Блинкена в Пекин говорит о неудаче жесткого курса США по отношению к Китаю

Глава центра китайских исследований в южнокорейском институте Седжон Чон Чжэ Хын считает, что это связано в том числе с расширением стратегического сотрудничества России и КНР в сферах безопасности и экономики tass.ru »

2023-6-23 08:30

Маск согласился с мнением о неудаче контрнаступления ВСУ. Что американский бизнесмен думает о военной помощи Украине?

Американский бизнесмен Илон Маск согласился с мнением бизнесмена и инвестора Дэвида Сакса о провале контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), спрогнозировавшего поражение США на Украине. Сакс напомнил, что Запад отверг переговоры между Москвой и Киевом в Стамбуле, которые могли остановить конфликт. lenta.ru »

2023-6-20 07:58

Рогов заявил о неудаче ВСУ при попытке прорвать фронт на запорожском направлении

Вооруженные силы Украины пытались прорвать фронт на запорожской направлении в районе Времевского выступа, усилия оказались провальными — российская армия отбросила их назад. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-6-4 18:07

Лукашенко заявил о неудаче Запада в попытке удушить Россию и Белоруссию

Западным странам не удалось удушить Россию и Белоруссию из-за кооперации Москвы и Минска, заявил белорусский президент Александр Лукашенко во время доклада посла республики в России Дмитрия Крутого. Он также отметил, что белорусские предприятия используют российскую логистику при экспорте продукции. lenta.ru »

2023-5-22 12:19

Sky News: британский генерал уверен в неудаче первого контрудара Украины

ЛОНДОН, 15 мая, ФедералПресс. Киевскому режиму придется провести серию наступлений, потому что добиться успеха при первом ударе ему не удастся. Такое мнение высказал бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе британский генерал Ричард Ширрефф. fedpress.ru »

2023-5-15 14:14

Премьер Польши Моравецкий: Германия виновата в неудаче и энергокризисе Киева

Правительству Германии стоило активнее оказывать помощь ВСУ и увеличить финансирование Украины, выразил мнение премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По его словам, Германия должна была отправить больше оружия и боеприпасов, а также «дать больше денег Украине» с позиции «самой богатой и самой большой страной на сегодняшний день», передает Ura. vz.ru »

2023-3-25 14:07

Bloomberg: Поездка Шольца в Китай говорит о неудаче новой холодной войны Запада против РФ

Новая холодная война западных стран против РФ идёт не так удачно, как прогнозировалось. Как уточняет Bloomberg, об этом свидетельствует неоднозначный визит немецкого канцлера Олафа Шольца в КНР. life.ru »

2022-11-4 12:37

Посольство РФ в Перу сообщило о неудаче Украины сорвать концерт "Хора Турецкого"

Украинское посольство в Перу не смогло сорвать благотворительный концерт российских коллективов "Хор Турецкого" и "Сопрано Турецкого" 1 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь дипмиссии РФ в Лиме Мария Середа. life.ru »

2022-11-4 08:37

Захарова заявила о неудаче США в попытке «отменить» Россию

Белому дому не удалось добиться отмены России на международной арене. О неудаче США в попытке отменить Москву заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат напомнила, что в Тегеране только что успешно завершился трехсторонний саммит Россия-Турция-Иран. lenta.ru »

2022-7-21 12:21

Байден пригрозил Ирану применением силы при неудаче переговоров по СВПД

Вашингтон может применить силу в отношении Тегерана как «последнее средство» при неудаче переговоров по переподписанию СВПД. Об этом рассказал президент США Джо Байден во время беседы с израильским 12-м телеканалом. riafan.ru »

2022-7-14 00:10

В США заявили о стремлении свести кризис на Украине к "стратегической неудаче России"

В ходе конфликта РФ с Незалежной, в Америке планируют достичь поражения Москвы в военной, экономической и политической сферах. life.ru »

2022-5-3 20:00

Описана судьба рубля при неудаче переговоров России и США

Экономист, профессор кафедры финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков заявил, что российский рубль достаточно устойчив для того, чтобы выдержать провал переговоров по гарантиям безопасности с США и НАТО. lenta.ru »

2022-1-13 17:04

Бойкова заявила, что не зацикливается на неудаче в короткой программе чемпионата Европы

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают третье место в соревновании спортивных пар tass.ru »

2022-1-13 00:21

Глава МИД Швеции Линде заявила, что к неудаче Запада в Афганистане привело отсутствие должного внимания к гражданскому обществу

Западные страны не уделяли должного внимания гражданскому обществу в Афганистане, что привело к его неудаче. Такое заявление сделала глава шведского внешнеполитического ведомства Анна Линде. argumenti.ru »

2021-9-11 17:35

Bloomberg: контейнеровоз в Суэце начнут разгружать 30 марта при неудаче снятия его с мели

Пресс-служба управления канала ранее сообщала, что конкретной даты завершения попыток снять судно с мели нет tass.ru »

2021-3-29 00:00

Тренер "Лейпцига" Нагельсманн: не будем зацикливаться на неудаче

Немецкий футбольный клуб "Рэд Булл Лейпциг" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв в двух матчах с одинаковым счетом 0:2 английскому "Ливерпулю". Наставник "быков" Юлиан Нагельсманн считает, что в ответной гостевой игре его команда не показала свой уровень. vesti.ru »

2021-3-11 12:35

Конец трампонады? Владимир Абаринов – о неудаче импичмента

"Дональд Трамп оправдан", – сообщили заголовки. Но это неточное утверждение. Большинство сенаторов признало его виновным. Это голосование не назовешь, как выражаются в Америке, partisan, то есть однопартийным. svoboda.org »

2021-2-14 07:56

Космонавты рассказали о неудаче в ликвидации утечки на МКС

Космонавты рассказали о том, что утечку воздуха из российского модуля «Звезда» Международной космической станции (МКС) не смогли ликвидировать. Российский космонавт Сергей Рыжиков в ночь на воскресенье закрыл люк в промежуточную камеру сегмента, где была зафиксирована утечка, чтобы проверить ее герметичность. lenta.ru »

2020-12-27 21:27

Харрис обвинила Трампа в крупнейшей в истории США неудаче – распространении COVID-19

Кандидат от демократов на пост вице-президента США Камала Харрис заявила, что администрация Дональда Трампа потерпела крупнейшую в истории страны неудачу, так как не предотвратила пандемию COVID-19. argumenti.ru »

2020-10-8 10:46

Харрис обвинила Трампа в крупнейшей в истории США неудаче в борьбе с пандемией

Как заявила кандидат от демократов в вице-президенты США, сейчас у администрации главы государства "по-прежнему нет плана" tass.ru »

2020-10-8 05:15

Самбурская рассказала об очередной неудаче в личной жизни

Актриса и певица Настасья Сабурская поделилась с поклонниками подробностями личной жизни. Звезда рассказала, что недавно от неё ушёл возлюбленный. Артистка попросила поддержки у подписчиков. argumenti.ru »

2020-2-9 18:08

«Не согласен, что клубный футбол сильно сдал»: Непомнящий — о неудаче «Локомотива» и «Зенита» в ЛЧ

Российские футболисты не привыкли, что сезон заканчивается в декабре. Об этом в интервью RT заявил известный тренер Валерий Непомнящий. По его мнению, усталость и проблемы с ротацией привели к неудачному выступлению «Зенита» и «Локомотива» в Лиге чемпионов. russian.rt.com »

2019-12-12 12:34

Загитова о неудаче в короткой программе: не было адреналина

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию россиянка Алина Загитова ответила на вопрос о возможных причинах своего неудачного выступления в короткой программе на этапе Гран-при в японском Саппоро. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 14:00

«Некоторым армейцам надо пересмотреть отношение к футболу»: Бородюк о неудаче ЦСКА, дебюте «Сочи» и новом «Рубине»

Столичный ЦСКА продолжает пребывать в игровом кризисе. Об этом по итогам первого тура РПЛ, в котором москвичи уступили на выезде «Крыльям советов», заявил экс-тренер сборной России Александр Бородюк. russian.rt.com »

2019-7-16 16:17

В Венесуэле заявили, что санкции США против сына Мадуро говорят о неудаче по его свержению

Ранее глава Минфина США Стивен Мнучин заявил, что президент республики полагается на своего сына и других близких людей, "чтобы подавлять экономику и народ страны" tass.ru »

2019-6-29 03:43

Гуайдо обвинил военных в неудаче попытки свержения Мадуро

Лидер венесуэльской оппозиции Хуaн Гуaйдо признaл, что попыткa свергнуть президентa стрaны Николaсa Мaдуро потерпелa неудaчу из-зa недостaточной поддержки со стороны венесуэльских военных и не исключил того, что соглaсился бы нa предложение со стороны СШA о нaчaле инострaнной военной интервенции в Венесуэлу, если бы оно поступило, пишет ТAСС nsn.fm »

2019-5-5 10:21

Сбитые Прометеи: Майкл Макфол написал книгу о России и неудаче "перезагрузки"

Писатель, сценарист, публицист Дмитрий Петровский — о крахе и заносчивости строителей нового мира. "От холодной войны к горячему миру. Американский посол в путинской России" — так называется новая книга скандально известного профессора Стэнфордского университета и дипломата Майкла Макфола, буквально только что вышедшая в издательстве Houghton Miffin Harcourt. Читать далее... life.ru »

2019-2-7 14:55

«Надо пахать и доказывать»: фигуристы и тренеры о неудаче Загитовой и победе Самодуровой

Ошибки, допущенные Алиной Загитовой при исполнении произвольной программы на чемпионате Европы в Минске, — следствие усталости и морального напряжения спортсменки. Такое мнение высказала заслуженный тренер России Татьяна Тарасова. russian.rt.com »

2019-1-26 08:49

«Надо брать себя в руки и возвращаться в форму»: что говорили о неудаче Медведевой на Гран-при во Франции

Вице-чемпионка Пхёнчхана Евгения Медведева не готова показывать тот уровень катания, к которому привыкли её болельщики, считает хореограф Илья Авербух. Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков отмечает, что критики заслуживает не фигуристка, а её наставник Брайан Орсер. russian.rt.com »

2018-11-25 14:55

Трамп: случаи незаконного голосования привели к неудаче республиканцев на выборах

Президент США рассказал о случаях, когда избиратели голосовали на одних и тех же участках несколько раз tass.ru »

2018-11-15 02:01

Авербух о неудаче Медведевой на Гран-при Канады: Адаптация будет тяжелой

Серебряный призер Олимпиады 2002 года в танцах на льду Илья Авербух прокомментировал выступление фигуристки Евгении Медведевой на этапе Гран-при в Канаде. Ранее 18-летняя спортсменка заняла седьмое место в короткой программе. riafan.ru »

2018-10-27 11:10

Литва заявила о неудаче «бойкота» ЧМ-2018

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс сделал заявление на тему чемпионата мира по футболу-2018. По его словам, бойкот главного мирового футбольного события не удался. Призыв бойкотировать мундиаль на политическом уровне исходил от Украины. tvzvezda.ru »

2018-6-22 01:45

Украинский офицер рассказал о неудаче на танковом биатлоне в Германии

Украина второй год подряд занимает последнее место на соревновании бронетанковых подразделений армий стран НАТО. В этом году ВСУ провалились со своими новейшими танками Т-84 "Оплот" в Германии. argumenti.ru »

2018-6-16 13:39

Зачем облизывать англичан? Лоза высказался о неудаче Самойловой на "Евровидении"

Артист и композитор Юрий Лоза прокомментировал выступление Юлии Самойловой на "Евровидении" в Лиссабоне. Музыкант считает, что требовать от Юлии большего — бесчеловечно, и, кроме того, на конкурс необходимо было ехать с песней на русском языке. life.ru »

2018-5-13 00:33

ABC: Коми возобновил расследование против Клинтон, так как был уверен в неудаче Трампа

Экс-директор ФБР боялся, что, если он прекратит расследование, это навредит репутации Хиллари Клинтон в случае ее победы на выборах президента в 2016 году tass.ru »

2018-4-15 03:31

Карякин рассказал о неудаче в Берлине и о популярности

Российский шахматист Сергей Карякин рассказал о своей популярности, причинах неудачи в Берлине. Ранее Карякин занял третье место в турнире претендентов-2018 и отдалился от своей мечты стать чемпионом мира. riafan.ru »

2018-4-12 08:01

ЗН: при неудаче «Северного потока — 2» России придётся заключать контракт с Украиной

Если проект «Северный поток — 2» так и не будет реализован, для транзита газа в Европу России придётся заключать новый контракт с Украиной, уверена заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. russian.rt.com »

2018-3-22 22:19

Песков посоветовал спросить о главной неудаче года у Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подвел итоги 2017 года. Назвать одно главное достижение уходящего года он затруднился, отметив, что значительных успехов удалось добиться по многим вопросам. riafan.ru »

2017-12-29 13:06