Результатов: 44

Сенатор Павлова призвала девушек не зацикливаться на высшем образовании

Член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова заявила, что нужно перестать ориентировать девушек на высшее образование, так как «упускается детородная функция».

ridus.ru »

2023-11-13 19:59

США призвали союзников не зацикливаться на идее поставок Украине истребителей

Государственный секретарь США Энтони Блинкен прокомментировал решение Польши передать Украине истребители МиГ-29. По его словам, союзникам Вашингтона не стоит зацикливаться на идее поставок Киеву каких-либо конкретных видов оружия и военной техники, поскольку это является ошибкой. lenta.ru »

2023-3-17 21:47

В США призвали не зацикливаться на идее поставок Украине истребителей

Подобную надпись уже сохранили на доме в Черняховске, где на торце дома была старая реклама германской строительной фирмы tass.ru »

2023-3-16 21:16

Японский психиатр призвал не зацикливаться на здоровом образе жизни

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Психиатр Хидэки Вада рассказал, почему нельзя зацикливаться на здоровом образе жизни. Строгое следование правилам, по мнению врача, приводит к плачевным последствиям. fedpress.ru »

2023-2-5 11:48

Глава МИД Франции призвала не зацикливаться на поставках танков Украине

По словам Катрин Колонны, сконцентрировать внимание следует на удовлетворении "текущих нужд Киева" tass.ru »

2023-1-23 13:43

В Госдепе посоветовали Украине не зацикливаться на "Северном потоке – 2"

Там также призывают Киев интегрироваться в энергетическую систему Европейского союза, а не добиваться компенсаций. life.ru »

2021-9-18 05:55

В Госдепе рекомендовали Украине не зацикливаться на «Северном потоке-2»

Старший советник по энергетической безопасности Госдепартамента США Амос Хохштайн призвал Киев не зацикливаться на проблеме газопровода «Северный поток-2» и транзите российского газа nsn.fm »

2021-9-18 04:54

В США призвали Украину не зацикливаться на «Северном потоке-2»

Украина должна не зацикливаться на российском газе и маршрутах его транспортировки, а стать частью большого энергетического перехода, заявил старший советник... rosbalt.ru »

2021-9-18 23:50

Представитель Госдепа посоветовал Украине не зацикливаться на "Северном потоке - 2"

Старший советник по энергетической безопасности Госдепартамента Амос Хохштайн призвал Киев смотреть в будущее, интегрироваться в европейскую энергетическую систему tass.ru »

2021-9-17 20:34

Экономистам не следует зацикливаться на стимулах

Социальный мир обычно отражает концепции (свобода, демократия, коррупция, бедность и прочее), которые уже существуют. Но экономисты привыкли смотреть на мир через дополнительный слой стимулов. versia.ru »

2021-5-21 16:01

Тренер "Лейпцига" Нагельсманн: не будем зацикливаться на неудаче

Немецкий футбольный клуб "Рэд Булл Лейпциг" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв в двух матчах с одинаковым счетом 0:2 английскому "Ливерпулю". Наставник "быков" Юлиан Нагельсманн считает, что в ответной гостевой игре его команда не показала свой уровень. vesti.ru »

2021-3-11 12:35

Россиянам посоветовали не зацикливаться на ипотеке

Зацикленность на идее владения жильем ошибочна, и потому повышать доступность ипотеки в России больше не нужно. Об этом заявила президент фонда «Институт экономики города», руководитель комиссии в сфере жилищной политики Общественного совета при Минстрое России Надежда Косарева. lenta.ru »

2021-1-12 12:12

Рапота: Москва и Минск стараются держать ритм диалога и не зацикливаться на пандемии

Госсекретарь Союзного государства отметил, что, несмотря на разные оценки, пандемию Россия и Белоруссия встретили во всеоружии tass.ru »

2020-6-1 18:45

Белоруссия решила не зацикливаться на отношениях с Россией

Минск продолжит укреплять сотрудничество с Москвой, но не будет на нем зацикливаться, особенно в период экономических кризисов. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2020-2-6 15:42

В МИД Белоруссии заявили, что не станут "зацикливаться" на России

Глава Министерства иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что государство намерено продолжать укреплять отношения с Российской Федерации, однако зацикливаться только на этом направлении не станет. argumenti.ru »

2020-2-6 14:12

Белоруссия отказалась зацикливаться на сотрудничестве с Россией

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что республика не будет зацикливаться на сотрудничестве с Россией. По словам Макея, сотрудничество с Россией для Белоруссии ценно, но на нем не нужно зацикливаться, а, напротив, необходимо диверсифицировать международные отношения. lenta.ru »

2020-2-6 13:57

В Минске сообщили, что не будут зацикливаться на одной России

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей сообщил, что страна намерена укреплять сотрудничество с Россией, но не будет зацикливаться лишь на одном направлении.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-6 13:34

"Главное — не зацикливаться на деньгах". Отзывы победителей о лотереях

Выиграть в лотерею миллионы может кто угодно. Рассказываем истории лотерейных миллионеров: пенсионера из Тамбова, строителя из Башкортостана и студентки из Алтайского края.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 21:51

Ректор ГГНТУ: задача вуза – не зацикливаться на "нефтянке" и стать мультидисциплинарным

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам отметила, что МОК еще не подтвердил участие российских атлетов в ОИ под нейтральным флагом tass.ru »

2019-12-9 14:04

Путин призвал россиян не зацикливаться на Украине, а подумать о себе

Президент РФ Владимир Путин посоветовал жителям Петербурга не зацикливаться на украинской проблематике. Видео на своей странице в Twitter опубликовал журналист Кремлевского пула Дмитрий Смирнов. На встрече с жителями Северной столицы один из собеседников Путина высказался по некоторым вопросам, в том числе о российско-украинских отношениях. tvzvezda.ru »

2019-11-28 03:57

Путин призвал россиян не зацикливаться на Украине

Президент России Владимир Путин во время общения с жителями Санкт-Петербурга посоветовал не зацикливаться на украинской проблематике. «Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать», — сказал он в ответ на ряд предложений, высказанных одним из жителей Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2019-11-27 21:42

Путин призвал жителей Санкт-Петербурга не зацикливаться на украинской проблематике

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 27 ноября, в рамках разговора с жителями Санкт-Петербурга призвал их не зацикливаться на украинской проблематике, а "подумать о себе". argumenti.ru »

2019-11-28 21:16

Путин посоветовал не зацикливаться на Украине и подумать о себе

Президент России Владимир Путин в беседе с жителями Санкт-Петербурга, которая состоялась после церемонии открытия памятника писателю Даниилу Гранину, посоветовал не зацикливаться на украинской проблематике. vesti.ru »

2019-11-27 21:15

Путин посоветовал людям не зацикливаться на проблематике Украины, "надо и о себе подумать"

Таким образом президент подтвердил выводы некоторых аналитиков о том, что украинская тематика стала занимать в российских СМИ слишком много места tass.ru »

2019-11-27 20:47

Загитова решила «не зацикливаться» на медалях

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о том, как находит мотивацию для выступлений после завоевания медалей на крупных мировых турнирах. «Призовые места важны, но главное — не зацикливаться на этом. lenta.ru »

2019-9-5 18:19

Алина Загитова: поняла, что не надо зацикливаться на призовых местах

Олимпийская чемпионка в интервью ТАСС ответила на вопросы о предстоящем сезоне, а также рассказала, в чем секрет ее прославленного тренера Этери Тутберидзе tass.ru »

2019-9-5 09:53

Трутнев призвал не зацикливаться на национальности насильников из Якутска

Вице-премьер подчеркнул, что данный случай следует рассматривать как нарушение закона конкретными лицами. Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев призвал не связывать преступления с принадлежностью людей к той или иной национальности. life.ru »

2019-3-22 10:53

Трамп призвал не зацикливаться на прошлом

Глава американского государства Дональд Трамп подчеркнул важность взаимодействия России и США. Трамп вновь выразил доверие «своим сотрудникам разведки», но подчеркнул, что «для построения более светлого будущего» нельзя «зацикливаться только на прошлом». vz.ru »

2018-7-16 23:53

Трамп призвал не зацикливаться на прошлом в отношениях с РФ

Президент США Дональд Трамп после встречи с российским лидером Владимиром Путиным написал в "Твиттере", что две крупнейшие ядерные державы должны ладить. — Как я заявил сегодня и много раз ранее, "у меня есть уверенность в моих разведчиках". life.ru »

2018-7-17 23:05

Морозова: российским хоккеисткам не нужно зацикливаться на результатах двух матчей ОИ

Подопечные Алексея Чистякова в первых двух играх олимпийского турнира уступили канадкам и американкам с одинаковым счетом 0:5 tass.ru »

2018-2-13 19:00

Тиллерсон: Отношения между США и РФ слишком важны, чтобы зацикливаться на спорах

Отношения между США и Россией слишком важны, чтобы зацикливаться на спорах. Об этом рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-7-8 01:53

«Не нужно зацикливаться на ошибке Акинфеева»: Черчесов подвёл итоги Кубка конфедераций

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эксклюзивном интервью RT подвёл итоги выступления отечественной команды на домашнем Кубке конфедераций. Специалист рассказал, как футболисты отреагировали на вылет из турнира, поддержал Игоря Акинфеева и поделился секретом популярности сборной у российских болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 16:00

Москва призывает стороны сирийского конфликта не зацикливаться на Асаде

Политический диалог между сторонами сирийского конфликта не должен затрагивать судьбу действующего президента страны Башара Асада, заявил Дмитрий Медведев Центральному телевидению Китая. Он также отметил, что самому Асаду необходимо принимать участие в переговорах по данной теме. vesti.ru »

2016-11-4 17:30