Украина прекратила обстрелы ЗАЭС после жесткого намека России

Украина прекратила обстрелы ЗАЭС после жесткого намека России
фото показано с : utro.ru

2022-9-16 12:28

Украинцы столкнулись с серьезными проблемами

Подробнее читайте на ...

украина прекратила обстрелы заэс жесткого намека россии

Фото: lenta.ru

Украина прекратила сотрудничество с Россией в области предупреждения катастроф

Украина прекратила сотрудничество с Россией в области предупреждения катастроф. Об этом сообщил представитель украинского кабинета министров в Верховной Раде Тарас Мельничук. Соответствующий проект закона был одобрен 1 марта. lenta.ru »

2024-03-01 17:19

Украина прекратила действие соглашения СНГ с РФ и Белоруссией по борьбе с преступностью

В частности, соглашение предусматривает, что стороны способствуют друг другу в розыске лиц, скрывающихся от уголовного преследования и тюремного заключения tass.ru »

2023-10-06 16:51

Украина прекратила действие некоторых соглашений с Белоруссией о сотрудничестве

Речь идет о соглашениях о сотрудничестве в области карантина и защиты растений, а также в области ветеринарной медицины tass.ru »

2023-05-05 19:04

Фото: lenta.ru

Украина прекратила участие в соглашении СНГ

Украина прекратила участие в соглашении о координационных органах железнодорожного транспорта Содружества независимых государств (СНГ). «Осуществлен выход из соглашения о координационных органах железнодорожного транспорта Содружества Независимых Государств», — заявил представитель правительства в Верховной Раде. lenta.ru »

2022-11-22 20:32

Фото: lenta.ru

Украина прекратила подачу электроэнергии к Запорожской АЭС

Украина прекратила подачу электроэнергии для нужд Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщил глава администрации Энергодара Александр Волга. Он уточнил, что станция вновь перешла на резервные источники генерации, чтобы обеспечить все необходимые процессы. lenta.ru »

2022-10-12 10:35

Фото: lenta.ru

Украина прекратила разработку вакцины от коронавируса

Разработка собственной вакцины от коронавируса на Украине приостановлена из-за недостаточного финансирования и отсутствия интереса властей страны, сообщил руководитель львовского Института биологии клеток Национальной академии наук Андрей Сибирный. lenta.ru »

2021-12-30 04:44

Фото: gordonua.com

Украина прекратила действие еще одного соглашения с Россией о туристическом сотрудничестве

Украина денонсировала Соглашение о сотрудничестве в области туризма, участником которого является в том числе Российская Федерация, а также подтвердила намерение не становиться участником соглашения о Совете по туризму государств – участников СНГ. gordonua.com »

2021-06-24 08:42

Украина прекратила поставки электроэнергии из Белоруссии по договоренности с Литвой

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба назвал "стратегически выверенным и просчитанным" решение Киева отказаться от закупок электричества в России и Белоруссии tass.ru »

2021-05-28 00:24

Фото: nsn.fm

Украина прекратила импорт электроэнергии из России

Национальная комиссия Украины, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), запретила импорт электроэнергии из России до 1 октября nsn.fm »

2021-05-26 12:10

Фото: rosbalt.ru

Украина прекратила полеты над Ираном после катастрофы Boeing

Украинские власти решили временно остановить полеты над Ираном после крушения Boeing в Тегеране. Как сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук,... rosbalt.ru »

2020-01-08 17:10

Украина прекратила подачу воды в ЛНР с Западной фильтровальной станции

Украина прекратила подачу воды в самопровозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР) с Западной фильтровальной станции (ЗФС) social.mk.ru »

2019-12-21 15:35

Украина прекратила импорт электроэнергии из Белоруссии

Также на заседании комитета по ЖКХ было предложено отказаться от закупки электроэнергии у России. Украина прекратила импорт электроэнергии из Белоруссии. Об этом сообщает портал "Экономическая правда" со ссылкой на одного из участников рынка. Читать далее... life.ru »

2019-12-02 02:08

Фото: lenta.ru

Украина прекратила закупки электроэнергии у Белоруссии

Украина отказалась от импорта электроэнергии из Белоруссии. Источник издания «Экономическая правда», объяснил это тем, что стоимость белорусской электроэнергии сейчас выше, чем украинской. При этом он отметил, что в небольших объемах продолжается поставка электроэнергии из России. lenta.ru »

2019-12-02 01:02

Украина прекратила закупки электроэнергии у Белоруссии

С воскресенья, 1 декабря, украинские трейдеры отказались импортировать электроэнергию из Белоруссии, сообщают СМИ со ссылкой на участников рынка.

oko-planet.su »

2019-12-01 21:49

Фото: lenta.ru

Украина прекратила выпуск БТР из европейской стали

Житомирский бронетанковый завод приостановил производство корпусов бронетранспортеров, так как Министерство обороны Украины не принимает их в эксплуатацию. Ведомство отказалось от БТР, корпуса которых сделаны из бронестали стран Евросоюза и НАТО. В «Укроборонпроме» сложившуюся ситуацию назвали абсурдной. lenta.ru »

2019-05-29 16:23