Результатов: 21

Лавров: Молдавии уготована участь следующей жертвы в гибридной войне Запада против РФ

По словам главы МИД РФ, формат "5+2" является последним, что остается от совместных усилий по приднестровскому урегулированию tass.ru »

2023-11-30 14:58

Медведчук заявил, что Украине в сценарии США уготована роль "государства-смертника"

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что Украина, отказавшись от минских соглашений и всяких переговоров не на своих условиях, уничтожила собственную экономику, инфраструктуру, энергетику, потеряла половину населения tass.ru »

2023-9-27 12:56

«Финнам можно посочувствовать»: военкор Котенок объяснил, какая участь уготована Хельсинки

Финляндия потеряла свой нейтральный статус еще в 1995 году, когда приняла решение о вступлении в Европейский союз. riafan.ru »

2023-4-4 12:57

«На наших глазах разворачивается трагедия»: Джаралла намекнул, какая участь уготована Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в довольно уязвимом положении, поскольку страны Запада начали понимать, что киевский режим уже не справляется с возложенными на него задачами. riafan.ru »

2023-3-24 15:38

Донбасской группировке ВСУ уготована роль армии Паулюса

Военная спецоперация - мера вынужденная, потому что и в случае с Донецком, и в случае с гарантиями безопасности все возможные дипломатические методы решения проблем были исчерпаны.

oko-planet.su »

2022-3-12 11:40

Будущая королева или затворница: какая судьба уготована дочке Гарри и Меган Маркл?

Таролог Марианна Абравитова предостерегает звездных супругов: их малышка — совершенно неординарный человек. 5-tv.ru »

2021-6-7 15:39

Отдала жизнь за дочь: какая печальная участь была уготована Марине Левтовой

Мама известной актрисы Дарьи Мороз скончалась более 20 лет назад. Сегодня она могла бы отпраздновать свой 62-й день рождения. 5-tv.ru »

2021-4-27 11:09

Вечер с Владимиром Соловьевым. Навальному уготована роль скелета из западного шкафа

Истории об отравлении про Литвиненко, Скрипалей, Навального и других нужны коллективному Западу только для формирования общественного мнения в нужном ключе. Жизни конкретных людей никого там не интересуют, говорит официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-3-15 00:39

Навальному уготована роль скелета из западного шкафа

Истории об отравлении про Литвиненко, Скрипалей, Навального и других нужны коллективному Западу только для формирования общественного мнения в нужном ключе. Жизни конкретных людей никого там не интересуют, говорит официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-3-14 17:34

Политолог Иванов: в "новой Белоруссии" жителям уготована роль "рабов"

Белоруссия в случае ухода Александра Лукашенко с поста президента может достичь социального и экономического упадка быстрее, чем Украина. Уход Лукашенко отразится на жизни простых граждан, которых ждет участь рабов, уверен политолог Андрей Иванов. nation-news.ru »

2020-8-17 23:26

SZ: в новой конкуренции великих держав Европе уготована далеко не главная роль

ренцию великих держав: США, Китая и России. Европа, ввиду недостатка единства, не может сыграть в этом противостоянии заметной роли, однако обострение конкуренции великих держав, вероятно, приведёт, к укреплению интеграции внутри ЕС, считает издание. russian.rt.com »

2020-7-5 04:25

Atlantico: в соперничестве Пекина и Вашингтона Москве уготована важная, но второстепенная роль

Противостояние России и США сегодня отходит на второй план, поскольку главным противником Вашингтона на мировой арене становится Пекин, констатируют в интервью Atlantico. fr французские эксперты Сириль Бре и Флоран Парментье. russian.rt.com »

2020-5-5 07:08

Бывшему главе МВД Украины Виталию Захарченко Киевом уготована роль подсадной утки

Недавно мы сообщали, что беглому окружению Виктора Януковича, осевшему под Москвой на Рублёвке, сделали предложение, от которого невозможно отказаться – или решайте «украинский вопрос», или сладкой жизни в России скоро придёт конец. versia.ru »

2020-1-28 14:23

«Они не покорились судьбе рабов, которая была им уготована». Белгородский активист прочел 9 мая на улице лекцию о восставших узниках концлагерей и партизанах

От музыки к военной истории

Альберт Вартанов подготовил пять баннеров на военную тему и прошел с ними в колонне «Бессмертного полка», а затем в бе… 7x7-journal.ru »

2019-5-11 15:40

Киев играет с огнем: «диктатору на передержке» Порошенко уготована бесславная участь

Запрет въезда на Украину российских граждан мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет — якобы с целью недопущения «формирования частных армий Москвы» на территории «незалежной», — это, конечно, «вишенка на торте». riafan.ru »

2018-11-30 17:44

Standard: в возможном конфликте Израиля и Ирана Москве уготована роль «посредника»

Столкновения между Израилем и проиранской «Хезболлой» могут привести к новому вооружённому конфликту в Сирии, пишет Der Standard. В случае конфронтации Россия, держащая «бразды правления» в Сирии и поддерживающая хорошие отношения и с Тегераном, и с Тель-Авивом, может попытаться выступить посредником или же «передать эту задачу другим», отмечает издание. russian.rt.com »

2017-11-4 04:08

Улюкаеву уготована "минималка"

В Москве начался процесс над экс-главой Мэкономразвития, который попался на крупной взятке. Эксперты не верят, что бывшего министра накажут по всей строгости закона: скорее всего, он пошел на сделку со следствием utro.ru »

2017-8-8 11:07

Аксенов: Крымскому «Морю» Киевом была уготована овощная жизнь

Украинские власти планировали превратить судостроительный завод «Море» в Феодосии в овощебазу или лодочную станцию, лишь бы не заниматься модернизацией производства. riafan.ru »

2016-5-10 16:00