Результатов: 68

Почему актриса Елена Коренева сбежала из Советского Союза в США

Несмотря на громкие романы, вроде трехлетней связи с Андреем Кончаловским, в любви дочери снявшего «Большую перемену» Алексея Коренева, не везло. Зато карьера Елены складывалась прекрасно. Вот только счастливой себя перспективная артистка не чувствовала, и к 28 годам у нее возникло отторжение ко всему, связанному с киноиндустрией. oko-planet.su »

2022-2-19 13:11

Внебрачный сын Владимира Коренева связался с бандитами от одиночества

Юноша тяжело переживал, что звезда фильма «Человек-амфибия» не хочет его знать — и это подтолкнуло парня к преступности. 5-tv.ru »

2021-11-24 19:45

"Ихтиандр" Владимир Коренев: идеальный возлюбленный и его внебрачные дети

В 1962 году все женщины Страны Советов готовы были повторять за певичкой кабаре из нового отечественного блокбастера: "Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно… Мне теперь морской по нраву дьявол, его хочу любить". vesti.ru »

2021-6-20 11:47

Внебрачные наследники "Человека-амфибии" впервые встретились

В "Прямом эфире" тесты ДНК подтвердили, что у Владимира Коренева были внебрачные дочь и сын. Последнего уже нет в живых, но в программу на канале "Россия 1" приехали его вдова и дочь. В студии они впервые познакомились с родственниками со стороны артиста – как прошла встреча, покажет новый выпуск. vesti.ru »

2021-3-3 18:58

Прямой эфир. "Невестка" Коренева рассказала о его внебрачном сыне

В новом выпуске программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" женщина, называющая себя невесткой Владимира Коренева, рассказала о том, каким был ее муж, внебрачный сын "Человека-амфибии". Алексея не стало 24 года назад. vesti.ru »

2021-2-11 15:46

Зрители "России 1" осуждают "Ихтиандра" и восхищаются Офицеровым

Многие зрители "России 1", посмотревшие накануне программу "Прямой эфир" и оставившие свои комментарии в официальном аккаунте телеканала на YouTube, сочли, что Алексей Куранов, названный в выпуске внебрачным сыном актера Владимира Коренева, совершенно на него не похож, но осудили "Ихтиандра" за то, что не признал внебрачных детей. vesti.ru »

2021-2-2 15:09

Что известно о внебрачном сыне покойного Владимира Коренева?

СМИ уверяют, что у скончавшегося в начале года от коронавируса Владимира Коренева есть не только дочь, рожденная в браке с Алевтиной Константиновой, но и внебрачный сын от другой женщины. Что известно о нем, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-2-2 12:00

"Ихтиандр" Владимир Коренев отказался от нерожденного ребенка

Елена Куранова и будущая звезда "Человека-амфибии" познакомились во время учебы в ГИТИСЕ. Об их романе было известно всем знакомым, но он у Владимира Коренева оказался не единственным: Алефтина Константинова, пригрозив разрывом, вынудила актера жениться на себе. vesti.ru »

2021-2-1 18:14

«Это тьма»: актриса Елена Коренева осудила арест Алексея Навального

Актриса Елена Коренева осудила арест оппозиционного политика Алексея Навального, признавшись, что ее, «как и многих нормальных людей», волнует его судьба... rosbalt.ru »

2021-1-26 20:14

Жительница Томска доказала, что является дочерью актера Коренева

Жительница Томска Евгения Харькова доказала, что является внебрачной дочерью актера Владимира Коренева. Но он об этом не узнал. Актер умер от коронавируса 2 января в возрасте 80 лет. argumenti.ru »

2021-1-26 19:14

Россиянка доказала, что является дочерью Владимира Коренева после смерти актера

46-летняя жительница Томска Евгения Харькова доказала, что является внебрачной дочерью актера Владимира Коренева social.mk.ru »

2021-1-27 18:10

Дурное предзнаменование: внук Коренева рассказал, что предшествовало смерти актера

Исполнитель роли Ихтиандра в «Человеке-амфибии» скончался 2 января на 81-м году жизни от коронавируса. 5-tv.ru »

2021-1-6 13:35

Актера Владимира Коренева похоронили в Москве

Народного артиста России Владимира Коренева похоронили на Введенском кладбище в Москве, сообщили в пресс-службе электротеатра Станиславский, где служил актер. «Владимира Борисовича похоронили на Введенском кладбище «, приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы театра. vz.ru »

2021-1-5 15:29

Народного артиста России Владимира Коренева похоронили в Москве

Народного артиста России Владимира Коренева, скончавшегося 2 января в возрасте 80 лет, похоронили на Введенском кладбище в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 14:23

Мишустин отреагировал на смерть актера Владимира Коренева

Российский премьер-министр Михаил Мишустин отреагировал на смерть актера Владимира Коренева, который известен по роли в фильме «Человек-амфибия» social.mk.ru »

2021-1-3 03:25

Мишустин выразил соболезнования в связи со смертью Коренева

Глава кабмина России Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста РФ Владимира Коренева, говорится на сайте российского правительства nsn.fm »

2021-1-3 02:07

Мишустин отреагировал на смерть актера Владимира Коренева

Премьер-министр России Михаил Мишустин отреагировал на смерть актера Владимира Коренева, известного по главной роли в фильме «Человек-амфибия». Мишустин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной народного артиста. lenta.ru »

2021-1-3 00:53

В Гильдии актеров кино России отреагировали на новость о смерти Коренева

Валерия Гущина, директор Гильдии актеров кино России, прокомментировала новость о кончине народного артиста России Владимира Коренева. nation-news.ru »

2021-1-2 20:57

"Станиславский" прокомментировал смерть Коренева

Электротеатр "Станиславский", на сцене которого играл народный артист РФ Владимир Коренев, скорбит в связи с кончиной актера. В театре его считали "знаковым героем и художником". vesti.ru »

2021-1-2 18:16

Москаленко заявил, что со смертью Коренева кинематограф России понес огромную потерю

Владимир Коренев был образчиком потрясающего профессионализма и гибкости, примером для молодых актеров, заявил режиссер Виталий Москаленко. riafan.ru »

2021-1-2 16:43

Названа причина смерти актера Владимира Коренева

Причиной смерти актера Владимира Коренева стал коронавирус, сообщили в пресс-службе Электротеатра Станиславский. Вдова артиста Алевтина Коренева подтвердила эту информацию. О смерти Коренева стало известно ранее 2 января. lenta.ru »

2021-1-2 16:39

Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной актёра Коренева

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста России Владимира Коренева. Телеграмма Собянина опубликована на официальном сайте мэра столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 16:34

Путин отреагировал на смерть актера Владимира Коренева

Президент России Владимир Путин отреагировал на смерть актера Владимира Коренева, известного по роли в фильме «Человек-амфибия», указано на сайте Кремля. «Его талантливые, запоминающиеся работы в кино и на театральной сцене навсегда останутся в истории российской культуры», — отметил глава государства. lenta.ru »

2021-1-2 16:28

Наш Ихтиандр: как сложилась жизнь Владимира Коренева

Народный артист России скончался 2 января в возрасте 80 лет. Незадолго до смерти исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия» заболел коронавирусом. 5-tv.ru »

2021-1-2 16:14

Собянин выразил соболезнования в связи со смертью актера Владимира Коренева

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста РФ Владимира Коренева. По словам градоначальника, память об актере навсегда сохранится в сердцах его близких, коллег и поклонников. tvzvezda.ru »

2021-1-2 16:07

Путин выразил соболезнования родным и близким актера Коренева

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким скончавшегося актера Владимира Коренева, сообщает пресс-служба Кремля. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. vz.ru »

2021-1-2 15:39

Путин выразил соболезнования семье актёра Коренева

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования семье народного артиста России Владимира Коренева, который скончался в результате заболевания коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 15:38

Путин выразил соболезнования близким ушедшего из жизни Владимира Коренева

Исполнитель легендарной роли Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия» скончался в возрасте 80 лет из-за коронавируса. 5-tv.ru »

2021-1-2 14:55

Путин выразил соболезнования родным и близким Владимира Коренева

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Владимира Коренева. Телеграмма президента опубликована на сайте Кремля. «Примите глубокие соболезнования, искренние слова поддержки и сочувствия в связи с кончиной Владимира Борисовича Коренева. tvzvezda.ru »

2021-1-2 14:53