Результатов: 12

Адвокаты Мадонны резко ответили подавшим на нее в суд фанатам

Адвокаты американской певицы Мадонны резко ответили фанатам, подавшим на нее судебный иск из-за задержки шоу. «Ни один разумный посетитель концерта и точно ни один фанат Мадонны не будут ожидать, что главное шоу на большой площадке начнется во время, указанное в билете», — заявили они в прошении об отклонении иска. lenta.ru »

2024-4-6 22:17

Подавшим иск на Ивлееву за моральный вред на 1 млрд рублей вернули заявление

Заявителям на телеведущую Анастасию Ивлееву вернули коллективный иск с требованием выплатить 1 млрд рублей за моральный ущерб, сообщили в Хамовническом суде столицы. Суд вернул иск Иншакова А. И. vz.ru »

2024-1-10 17:52

Монголия решила выдавать ВНЖ всем подавшим заявление россиянам

Монголия будет выдавать вид на жительство всем гражданам России, которые подадут для этого необходимые документы. Об этом сообщает информационный портал Central Asia Media. life.ru »

2022-10-1 13:11

Раскрыты детали происшествия с судном, подавшим сигнал бедствия в Охотском море

Пресс-секретарь Федерального агентства, советника руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Алексей Кравченко в беседе со «Звездой» рассказал подробности инцидента, связанного с сигналом бедствия, которое подало грузовое судно «Григорий Ловцов» в Охотском море. tvzvezda.ru »

2022-1-4 17:30

Власти России оплатят половину стоимости допобразования в IT подавшим заявки до конца года

Премьер-министр Михаил Мишустин в рамках марафона "Новое знание" также рассказал о программе "Профстажировки 2.0" и о бизнес-акселераторе tass.ru »

2021-9-2 11:21

Премьер Словакии провел встречу с подавшим в отставку послом Белоруссии

Словацкий премьер Игорь Матович встретился с послом Белоруссии в стране Игорем Лещеней, который недавно подал в отставку после того, как выразил поддержку... rosbalt.ru »

2020-8-19 00:33

В Грузии всем самозанятым, подавшим заявку на компенсацию, выплатят по 300 лари

Все самозанятые граждане Грузии, которые подавали заявку, получат одноразовую государственную компенсацию в размере 300 лари (около $100). Об этом заявил премьер-министр Георгий Гахария. Заявку на получения компенсации в связи с … vestikavkaza.ru »

2020-8-6 11:45

WSJ: агенты ФБР добиваются беседы с анонимным осведомителем, подавшим жалобу на Трампа

Ранее адвокаты осведомителя заявили, что их клиент готов дать письменные ответы на вопросы членов Палаты представителей, но по соображениям безопасности не желает появляться на открытых слушаниях tass.ru »

2019-11-21 01:11

«Ютэйр» рассчитался с одним из четырех кредиторов, подавшим иск на банкротство компании

Авиакомпания Ютэйр заплатила долг ООО Финансовая компания Флеш лайт капитал , которая подала иск о банкротстве авиаперевозчика znak.com »

2019-4-17 13:34

Актриса Алика Смехова заключила мировое соглашение с подавшим на нее в суд соседом

В ходе суда выяснилось, что сосед сам поспособствовал усугублению ситуации, приведшей к аварийному состоянию своей квартиры. vm.ru »

2018-2-9 03:13