Результатов: 71

Житель Туапсе Владлен Шкрюм попал на ТНТ

ТУАПСЕ, 23 января, ФедералПресс. Житель Краснодарского края попал на проект «Выжить в Самарканде». Ему придется выполнять испытания от юмориста Павла Воли и его жены – гимнастки Лейсан Утяшевой. fedpress.ru »

2024-1-23 15:21

Погибший в теракте Владлен Татарский посмертно награжден за освобождение Мариуполя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Военного корреспондента Максима Фомина, известного под псевдонимом Владлен Татарский, посмертно наградили за освобождение Мариуполя. Медаль передали его матери. fedpress.ru »

2023-7-19 13:08

«Русский беспилотник» доставит FPV-дроны «Владлен Татарский» в зону СВО

Ростовское объединение «Русский беспилотник» доставит 12 тысяч FPV-дронов «Владлен Татарский» в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает ТАСС. В объединении рассказали, что дрон, ранее известный как ПВХ-1, переименован в честь убитого военного корреспондента. lenta.ru »

2023-5-5 17:23

"Русский беспилотник" планирует поставить в зону СВО 12 тыс. дронов "Владлен Татарский"

В организации пояснили, что такие беспилотники применяются в различных подразделениях, участвующих в спецоперации tass.ru »

2023-5-5 02:53

ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, где погиб Владлен Татарский

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Украинские спецслужбы и их агентура являются организаторами взрыва в петербургском кафе, где погиб военкор Владлен Татарский. В ФСБ уточнили, что речь идет о скрывающейся за границей российской оппозиции. fedpress.ru »

2023-4-13 10:20

Военкор Владлен Татарский похоронен с воинскими почестями в Москве

Военный корреспондент Владлен Татарский, погибший во время взрыва в кафе Петербурга, похоронен на Троекуровском кладбище в Москве с воинскими почестями. На похоронной процессии присутствовал военный оркестр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-8 14:38

Shot: Владлен Татарский спас Треповой жизнь, приняв взрыв на себя

Дарья Трепова во время взрыва в кафе на Университетской набережной находилась рядом с военкором Максимом Фоминым (Владленом Татарским). Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ridus.ru »

2023-4-4 15:59

Пригожин приехал к петербургскому кафе, в котором погиб Владлен Татарский

Основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина заметили около кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге, где вечером 2 апреля погиб военкор Владлен Татарский. Кадры с Пригожиным во вторник опубликовал SHOT. life.ru »

2023-4-4 14:26

Погибший в Петербурге военкор Владлен Татарский посмертно зачислен в ЧВК «Вагнер»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Пресс-служба Евгения Пригожина сообщила, что военный корреспондент Владлен Татарский был посмертно зачислен в ЧВК «Вагнер». Его семья будет иметь право на выплаты и компенсации. fedpress.ru »

2023-4-4 10:07

Беглов назвал чудовищным и бесчеловечным взрыв в кафе, где погиб Владлен Татарский

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отреагировал на взрыв в кафе, где погиб военкор Владлен Татарский, и назвал трагедию бесчеловечным и чудовищным преступлением. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-4-3 11:37

Беглов отреагировал на взрыв в кафе, жертвой которого стал Владлен Татарский

Губернатор Петербурга Александр Беглов оценил как чудовищное и бесчеловечное преступление взрыв в кафе, из-за которого погиб военкор Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин), а также были ранены несколько десятков человек social.mk.ru »

2023-4-3 11:08

При взрыве в кафе Петербурга погиб военкор Владлен Татарский: главное

В заведении журналист проводил творческий вечер, на котором ему, предварительно, вручили судьбоносную статуэтку со взрывчаткой. 5-tv.ru »

2023-4-3 10:52

Фомин (Татарский Владлен) Максим Юрьевич

Военный корреспондент, известный блогер, работавший в зоне СВО. Известен как Владлен Татарский. Родом из Донбасса. Участвовал в боевых действиях с 2014 года. С 2022 года писал про СВО. 2 апреля 2023 года погиб во время выступления в Санкт - Петербурге в кафе на Университетской набережной в результате взрыва. fedpress.ru »

2023-4-3 07:10

Военкор Владлен Татарский погиб при взрыве в Петербурге: главное за сутки

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. При взрыве в Санкт-Петербурге погиб известный военкор Владлен Татарский, бойцы ЧВК «Вагнер» освободили Бахмут, Запад с начала года 15 раз отказал РФ на запросы о правовой помощи. fedpress.ru »

2023-4-3 04:48

Военкор Владлен Татарский убит в Санкт-Петербурге: взрывчатка могла быть в подаренной ему статуэтке

В Санкт-Петербурге погиб известный военкор Максим Фомин, известный как Владлен Татарский – бывший шахтер, предприниматель и заключенный. В кафе, где он выступал с лекцией, взорвалась бомба. В убийстве военкора подозревается петербурженка Дарья Трепова. versia.ru »

2023-4-3 01:32

Петербуржцы несут цветы к месту взрыва в кафе, где погиб Владлен Татарский

К месту взрыва, где проходила встреча с военкором Владленом Татарским и он погиб, петербуржцы практически сразу стали приносить цветы. Кафе пока оцеплено. life.ru »

2023-4-3 22:39

Опубликовано видео из кафе, где при взрыве погиб Владлен Татарский

Следственный комитет опубликовал видео с места взрыва в кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге, который произошёл вечером 2 апреля. Там погиб военный корреспондент Владлен Татарский. life.ru »

2023-4-3 22:20

«Владлен был для них опасен». Как вспоминают убитого блогера Татарского

В результате взрыва в Санкт-Петербурге погиб военный блогер, который освещал конфликт в Донбассе и ход СВО все девять лет. aif.ru »

2023-4-3 21:40

СК возбудил дело об убийстве после взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский

Главное следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по факту взрыва в кафе на Университетской набережной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-4-3 21:04

Владлен Татарский погиб во время выступления в клубе в Петербурге

Известный военкор Владлен Татарский погиб во время выступления в клубе в Санкт-Петербурге в рамках патриотической встречи. riafan.ru »

2023-4-3 21:04

В Санкт-Петербурге убит военкор Владлен Татарский

Военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин) погиб при взрыве в кафе Санкт-Петербурга. Взрывное устройство сработало в кафе Street Food Bar №1 на Университетской набережной, где проходил творческий вечер военкора. lenta.ru »

2023-4-3 20:40

Кто такой Владлен Татарский, погибший в Санкт-Петербурге

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Военкор Владлен Татарский погиб в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. Собрали основные моменты биографии известного публициста и военного корреспондента. fedpress.ru »

2023-4-2 20:25

Бомбу спрятали в статуэтку: что известно о взрыве в кафе, где погиб Владлен Татарский

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В центре Санкт-Петербурга произошел взрыв, в результате которого погиб известный российский военкор Владлен Татарский. В МВД РФ сообщили, что взрывное устройство было спрятано в статуэтку. fedpress.ru »

2023-4-2 19:59

В Петербурге при взрыве в кафе убит z-пропагандист Владлен Татарский

В Петербурге в кафе в результате взрыва убит "военкор" Владлен Татарский. Пострадали 25 человек. Предположительно бомба находилась в статуэтке, которую Татарскому передала девушка. grani.ru »

2023-4-3 19:37

Опубликованы кадры с места взрыва в Петербурге, где погиб Владлен Татарский

Опубликованы кадры с места взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел на Университетской набережной Северной столицы Российской Федерации. На опубликованном видео можно заметить последствия взрыва: пострадало здание, откуда выходят раненые люди. tvzvezda.ru »

2023-4-2 19:28

Военкор Владлен Татарский погиб в результате взрыва в кафе в Петербурге

Военный корреспондент и блогер Владлен Татарский погиб в результате взрыва в кафе в Петербурге, заявило МВД. Еще 16 человек пострадали. Предположительно, сработало взрывное устройство, принесенное одним из посетителей, утверждает источник «РИА Новости». forbes.ru »

2023-4-2 19:24

Военкор Владлен Татарский погиб в результате взрыва в кафе Петербурга

По предварительным данным, остальные присутствовавшие на творческой встрече с военкором отделались ранениями, пострадавших увезли в больницу. 5-tv.ru »

2023-4-2 19:12

В результате взрыва в кафе в Петербурге погиб военкор Владлен Татарский

В результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Смерть подтвердили министр молодёжной политики ДНР Кирилл Макаров, источники ТАСС и РИА "Новости", а также телеграм-канал "Военкоры Русской весны". life.ru »

2023-4-2 19:09

Владлен Татарский погиб при взрыве в центре Санкт-Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Российский военкор и волонтер Владлен Татарский погиб в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, где проходил его творческий вечер. fedpress.ru »

2023-4-2 19:08

РИА Новости: военкор Владлен Татарский погиб при взрыве в Петербурге

Военный корреспондент Владлен Татарский погиб при взрыве в кафе в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщил источник РИА Новости. «(Владлен Татарский - Прим. ред. ) погиб при взрыве», - сказал собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2023-4-2 19:06