Результатов: 107

Зеленский обезумел. ВСУ перешли к чудовищным мерам. Россию превратят в военный лагерь? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды. 10 апреля: «Будет много жертв и пострадавших»: Зеленский озвучил кровожадные планы Чудовищный шаг: ВСУ применили запрещенное оружие в зоне СВО НАТО разместится в 140 километрах от российской границы Перла: «Россия должна превратиться в военный лагерь» 1265 34% Боррель: «Россия должна уйти с территории Запорожской АЭС» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-10 10:05

Президент Португалии назвал чудовищным теракт в "Крокус сити холле"

Марселу Ребелу ди Соуза передал "искренние и глубокие соболезнования семьям погибших" и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим tass.ru »

2024-3-24 23:15

Глава МИД Британии назвал теракт в "Крокусе" чудовищным актом насилия

Великобритания решительно осуждает теракт в подмосковном "Крокус сити холле", заявил глава МИД страны Дэвид Кэмерон. По его словам, произошедшему не может быть каких-либо оправданий. life.ru »

2024-3-23 12:44

Лукашенко назвал чудовищным теракт в "Крокусе" и направил соболезнования

Белорусский лидер Александр Лукашенко направил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с трагедией в подмосковном Crocus City Hall. Произошедшее он назвал "чудовищным терактом" против ни в чём не повинных людей. life.ru »

2024-3-23 22:15

Трамп назвал «чудовищным» законопроект о выделении помощи Украине от США

Экс-президент США Дональд Трамп назвал «чудовищным» новый законопроект Сената США по вопросу границы и помощи Украине. Он также назвал проект нового закона «отличным подарком демократам и приговором республиканцам», поскольку он снимает ответственность с демократов за недобросовестную пограничную политику. lenta.ru »

2024-2-5 18:49

Песков назвал удар ВСУ по Лисичанску чудовищным терактом

Удар ВСУ по пекарне в Лисичанске нельзя назвать иначе как террористический акт, именно для предотвращения подобного проводится СВО, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Продолжающиеся удары по объектам мирной инфраструктуры, в данном случае по пекарне, это чудовищный террористический акт», подчеркнул он. vz.ru »

2024-2-5 12:42

Песков назвал удар ВСУ по Лисичанску чудовищным терактом

ВСУ совершили чудовищный теракт, ударив по пекарне в Лисичанске и убив 28 мирных жителей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-5 12:38

Песков назвал удар по Ил-76 «чудовищным актом» Киева

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «чудовищным актом» вчерашний украинский удар по военно-транспортного самолету Ил-76, который привел к крушению авиалайнера nsn.fm »

2024-1-25 10:03

Песков назвал убийство Киевом своих граждан в Ил-76 чудовищным актом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал трагедию с крушением самолета Ил-76 в Белгородской области. «Обмен пленными - это процесс, который происходит в полной тишине. То, что украинцы убили своих пленных, граждан, которые должны были оказаться у себя дома буквально через сутки, это, конечно, чудовищный совершенно акт», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2024-1-25 09:58

В Кремле назвали чудовищным актом уничтожение Киевом Ил-76, на котором пленные летели домой

Уничтожение российского военно-транспортного самолёта Ил-76 украинскими войсками — абсолютно чудовищный поступок, учитывая, что воздушное судно перевозило пленных бойцов ВСУ для дальнейшего возвращения их на родину. life.ru »

2024-1-25 09:57

Песков назвал чудовищным актом терроризма удар ВСУ по Донецку

Удар, нанесенный вооруженными силами Украины по торговым рядам в Донецке 21 января, является чудовищным актом терроризма со стороны киевского режима, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-22 13:19

Песков назвал чудовищным актом терроризма удар ВСУ по Донецку 21 января

В Кремле назвали удар украинской армии по Донецку, жертвами которого стали 28 человек, чудовищным актом терроризма. Об этом заявил в беседе с журналистами в понедельник, 22 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-22 12:36

Песков назвал чудовищным актом терроризма удар ВСУ по Донецку 21 января

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что специального заявления Кремля на этот счет не планируется tass.ru »

2024-1-22 12:25

Гинеколог назвала чудовищным предложение платить россиянкам за отказ от аборта

Решение сделать аборт не всегда говорит о трудном материальном положении женщины, заявила акушер-гинеколог Любовь Ерофеева, комментируя инициативу платить россиянкам за отказ от прерывания беременности. lenta.ru »

2023-11-7 20:16

Захарова назвала чудовищным цинизмом костюм сына Блинкена на Хэллоуин под Зеленского

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала цинизмом ситуацию, когда дети госсекретаря США Энтони Блинкена пришли на празднование Хэллоуина в Белый дом в костюмах, напоминающих одежду президента Украины Владимира Зеленского и цвета украинского флага. vz.ru »

2023-11-1 09:18

В России назвали чудовищным фейком заявления США о «казнях» российских военных

Посольство России в Вашингтоне назвало чудовищным фейком заявления Белого дома о якобы происходящих в рядах Вооруженных сил РФ «казнях» солдат, которые отказываются выполнять приказы. В дипмиссии подчеркнули, что это «гадкое, до предела циничное, ничем не обоснованное заявление». lenta.ru »

2023-10-28 01:19

"Они уже проиграли": В США сочли поддержку Киева чудовищным решением

Продолжение финансирования Киева со стороны Запада является чудовищным решением. Как заявил в интервью YouTube-каналу Dialoge Works профессор Университета Миссисипи Джозеф Аткинс, это приведёт лишь к гибели людей и не повлияет на исход конфликта. life.ru »

2023-10-23 04:39

Премьер-министр Канады назвал чудовищным чествование украинского ветерана СС в парламенте

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Чествование украинского ветерана СС в парламенте Канады является чудовищным надругательством над памятью жертв нацизма. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. fedpress.ru »

2023-9-27 21:32

"Битва за зависимость": В Совфеде сочли чудовищным, что Киев готов жертвовать людьми ради Запада

Президент Украины Владимир Зеленский готов послать тысячи людей на смерть ради членства страны в НАТО. Так считает вице-спикер Совфеда Константин Косачёв. life.ru »

2023-7-1 12:43

В РПЦ назвали "чудовищным актом" возможную попытку вывоза ценностей Киево-Печерской лавры

Верующим Украинской православной церкви нужно дать возможность убедиться в сохранности святынь, считает глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда tass.ru »

2023-6-26 11:25

Матвиенко назвала чудовищным преступлением подрыв Каховской ГЭС

Последствия подрыва Каховской ГЭС ощутит не одно поколение, катастрофа оказалась гораздо больше регионального масштаба nsn.fm »

2023-6-7 12:24

Песков назвал чудовищным заявление Буданова о готовности убивать россиян

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков охарактеризовал как чудовищное заявление начальника украинского ГРУ Кирилл Буданов о намерении убивать россиян по всему миру. «Это действительно чудовищное заявление. tvzvezda.ru »

2023-5-8 12:02

Захарова назвала чудовищным решение Молдавии о запрете на ношение георгиевской ленточки

Официальный представитель МИД убеждена, что георгиевскую ленточку нельзя "отделить, вычленить, вырвать от истории Победы и Великой Отечественной войны, и Второй мировой войны" tass.ru »

2023-4-28 15:05

Беглов назвал чудовищным и бесчеловечным взрыв в кафе, где погиб Владлен Татарский

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отреагировал на взрыв в кафе, где погиб военкор Владлен Татарский, и назвал трагедию бесчеловечным и чудовищным преступлением. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-4-3 11:37

Глава парламента Петербурга назвал взрыв в кафе чудовищным преступлением

Александр Бельский выразил соболезнования родным и близким погибшего военкора Владлена Татарского от лица депутатов Законодательного собрания и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим tass.ru »

2023-4-2 20:51

Патриарх Кирилл счёл "чудовищным деянием" изгнание монахов из Киево-Печерской лавры

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает "чудовищным деянием" требование к монахам канонической Украинской православной церкви (УПЦ) покинуть здания Киево-Печерской лавры до 29 марта. Видеообращение предстоятеля Русской православной церкви в связи с ситуацией вокруг монастыря опубликовано на сайте РПЦ. life.ru »

2023-3-16 12:20

В МИД РФ назвали обстрелы больниц Киевом чудовищным растаптыванием гуманитарного права

В Министерстве иностранных дел России отреагировали на обстрел украинскими националистами медицинских учреждений, ЧП произошли накануне, 28 января, в ЛНР и Херсонской области. В российской дипломатическом ведомстве назвали эти целенаправленные обстрелы медучреждений тяжким военным преступлением киевских властей и их западных хозяев. tvzvezda.ru »

2023-1-29 13:19

Телеведущий Кузичев назвал чудовищным призыв Красовского "топить и жечь" украинских детей

Секретарь Союза журналистов России, телеведущий Анатолий Кузичев назвал чудовищным призыв журналиста Антона Красовского "топить и жечь" украинских детей. Однако он отметил, что всякий имеет право на прощение: "Это лёгкий вопрос, Иисус Христос на него ответил давно". life.ru »

2022-11-1 14:01

Песков: наличие немецкого вооружения у украинских националистов является чудовищным фактом

Наличие вооружения производства ФРГ у украинских националистов является чудовищным фактом. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-4 14:47

Захарова назвала «чудовищным» заявление Джонсона о попытках уладить конфликт на Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала «чудовищным» заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что любые попытки уладить конфликт на Украине приведут лишь к усилению нестабильности в мире. tvzvezda.ru »

2022-6-26 15:59

Захарова назвала чудовищным заявление Джонсона по урегулированию вокруг Украины

Премьер-министр Великобритании считает, что любые попытки уладить конфликт на Украине приведут лишь к усилению нестабильности в мире tass.ru »

2022-6-26 15:31

"Нет людей — нет проблем?": Захарова назвала чудовищным отказ Байдена говорить о жителях Донбасса

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала заявление президента США Джо Байдена о том, что якобы российские войска окружили Украину, то есть "обложили полностью". life.ru »

2022-2-19 02:16

«Это не убийство»: соратники Просвирнина объяснили его смерть чудовищным несчастным случаем

Соратники основателя запрещенного в России проекта «Спутник и погром» (сайт «Спутник и погром» был заблокирован Роскомнадзором по требованию Генпрокуратуры... rosbalt.ru »

2021-12-28 13:45

Захарова назвала чудовищным отказ Зеленского считать попавших под санкции СНБО за людей

Президент Украины на пресс-конференции заявил, что по его мнению, "есть люди, а есть особи" tass.ru »

2021-11-26 20:58

Лидер «Несчастного случая» назвал чудовищным будущее России

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев назвал будущее России чудовищным и предрек возвращение страны «к образцам Советского Союза». Музыкант подчеркнул, что застой в российской индустрии музыки и телевидения отражает застой в жизни общества: «Наше будущее — это прошлое с точки зрения власть предержащих». lenta.ru »

2021-10-13 11:47

Ирина Винер-Усманова назвала судейство на Олимпиаде чудовищным издевательством над сёстрами Авериными

Ирина Винер-Усманова, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России по художественной гимнастике возмущена судейством в личном многоборье. argumenti.ru »

2021-8-7 16:14

В Крыму назвали чудовищным цинизмом сценарий Киева по депортации россиян

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель оценил планы Киева вернуть себе Крым и депортировать оттуда россиян. versia.ru »

2021-7-11 11:15

В Крыму назвали план Украины по "депортации" россиян чудовищным цинизмом

Гемпель считает, что власти Киева по своей сути разрушители, а их план по возвращению полуострова не более чем сотрясение воздуха. life.ru »

2021-7-11 09:40

Петербургская оппозиция раскритиковала трехдневное голосование и назвала его «чудовищным»

Заксобрание Петербурга на сессии в среду, 16 июня, приняло постановление о назначении даты выборов на 19 сентября. Оппозиционные депутаты поддержали документ, однако назвали идею пока обсуждаемого трехдневного голосования «чудовищной», а сам процесс принятия постановления превратили в политическую агитацию. fedpress.ru »

2021-6-16 14:13

Песков назвал чудовищным кражу денег у 96-летнего ветерана Пронина

Ранее стало известно, что власти Дании не планируют пускать иностранных болельщиков на матчи чемпионата Европы в Копенгагене tass.ru »

2021-6-3 13:51