Ирина Винер-Усманова назвала судейство на Олимпиаде чудовищным издевательством над сёстрами Авериными

2021-8-7 16:14

Ирина Винер-Усманова, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России по художественной гимнастике возмущена судейством в личном многоборье.

Подробнее читайте на ...

ирина винер-усманова назвала судейство олимпиаде чудовищным издевательством сёстрами

Фото: riafan.ru

Ирина Винер-Усманова резко высказалась в адрес Ляйсан Утяшевой

Тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова нелестно высказалась в адрес бывшей воспитанницы Ляйсан Утяшевой. Она заявила, что способности спортсменки сильно нахваливали. riafan.ru »

2022-12-16 14:21

Фото: versia.ru

Ирина Винер-Усманова нашла плюсы в отстранении России от международных соревнований

По мнению главы Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, в отстранении россиян от международных стартов имеются и определенные положительные моменты. versia.ru »

2022-04-13 13:10

Ирина Винер-Усманова сравнила ситуацию на Олимпиаде в Пекине вокруг Камилы Валиевой с отстранением Алины Кабаевой

Скандал на зимних Олимпийских играх в Пекине, связанный с допинг-тестом фигуристки из команды России Камилы Валиевой, похож на ситуацию в 2001 году с отстранением олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. argumenti.ru »

2022-02-11 16:55

Фото: versia.ru

Ирина Винер-Усманова: правила в художественной гимнастике требуют пересмотра

Главный тренер сборной России по художественной гимнастики заявила, что FIG нужно изменить правила в художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова заявила о желании пересмотреть действующие правила в этом виде спорта. versia.ru »

2021-12-19 22:40

Фото: vestikavkaza.ru

Ирина Винер-Усманова назвала причину приезда израильского тренера Вигдорчик в Россию

Бывший главный тренер сборной Израиля по художественной гимнастике Ирина Вигдорчик хороший специалист, поэтому она была приглашена на работу в Россию, сказала президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 11:22

Ирина Винер-Усманова объяснила, почему израильский тренер Вигдорчик приехала в Россию

По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, специалист выразила желание работать в России tass.ru »

2021-11-29 11:09

Ирина Винер-Усманова о возможности продолжения карьеры сестёр Авериных: «Самое главное — это здоровье»

Ирина Винер-Усманова, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России, выразила мнение о будущем сестер Авериных в спорте. «Дина и Арина очень умные, целеустремленные и адекватные девушки». argumenti.ru »

2021-08-11 16:09

Ирина Винер-Усманова считает, что судейский произвол возможен и в финале групповых упражнений

Ирина Винер-Усманова, главный тренер по художественной гимнастике команды России, считает, что судейский произвол возможен и в финале групповых упражнений. argumenti.ru »

2021-08-07 18:59

Ирина Винер-Усманова рассказала, как решение WADA отразится на российской гимнастике

Главный тренер национальной сборной и президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова объяснила, как запрет на участие России в Олимпийских играх скажется на спортсменах. argumenti.ru »

2020-01-24 17:55

Ирина Винер-Усманова: в сборной России появилось новое имя – Екатерина Селезнева

Главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова заявила, что Екатерина Селезнева, завоевавшая золото чемпионата мира в упражнении с обручем, стала новым именем в художественной гимнастике. vesti.ru »

2019-09-18 06:20

Фото: vestikavkaza.ru

Ирина Винер-Усманова: на Кубке мира в Баку великолепный зал и прекрасная публика

На соревнованиях Кубка мира по художественной гимнастике в Баку великолепный зал и прекрасная публика. Об этом в эксклюзивном интервью "Вестнику Кавказа" заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина … vestikavkaza.ru »

2019-04-28 15:30

Ирина Винер-Усманова раскритиковала строительную политику в России

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. В Москве начал свою работу 10-ый Гайдаровский форум. В мероприятии принимают участие ведущие политики, общественные деятели, бизнесмены, артисты, спортсмены. fedpress.ru »

2019-01-15 16:57

Ирина Винер-Усманова стала почетным гражданином Московской области

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев присвоил главному тренеру сборной России по художественной гимнастике Ирине Винер-Усмановой звание «Почетного гражданина Московской области». Об этом передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-19 17:49

Фото: vestikavkaza.ru

Ирина Винер-Усманова награждена азербайджанским орденом "Достлуг"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня подписал распоряжение о награждении Ирины Винер-Усмановой орденом "Достлуг". Так отмечены заслуги известного тренера по художественной гимнастике в укреплении связей в спортивной сфере между … vestikavkaza.ru »

2018-07-31 15:14

Ирина Винер-Усманова: мы дрались не на жизнь, а на смерть

Триумфальной победой российской сборной завершается в итальянском Пезаро Чемпионат мира по художественной гимнастике. Заслуженный и во многом предсказуемый успех лучшей в мире российской школы художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирины Винер-Усмановой. vesti.ru »

2017-09-03 22:23

Ирина Винер-Усманова останется во главе российской художественной гимнастики

В подмосковном Новогорске проходит конференция Всероссийской федерации художественной гимнастики. Президентом организации переизбрана Ирина Винер-Усманова. vesti.ru »

2016-11-28 16:08

Ирина Винер-Усманова: художественной гимнастике не хватает мужчин

Знаменитая тренер российских "художниц, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила, что развитию вида спорта может способствовать появление мужчин. При этом глава ВФХГ привела в качестве примера синхронное плавание, где теперь выступают смешанные дуэты. vesti.ru »

2016-11-28 15:30