«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Сергей Волобуев

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Сергей Волобуев
фото показано с : riafan.ru

2022-7-7 16:45

Глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада взяла интервью у философа, политолога, координатора проекта «Гражданский экзамен» Сергея Волобуева.

Подробнее читайте на ...

грани свободы мирой тэрада сергей волобуев

Фото: riafan.ru

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Екатерина Дашевская

В новом выпуске программы «Грани свободы» глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада встретилась с правозащитницей и журналисткой Екатериной Дашевской. Ведущая и гостья передачи обсудили деятельность и мировоззрение Дашевской, а также спецоперацию ВС РФ в Донбассе. riafan.ru »

2022-09-16 16:58

Фото: riafan.ru

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Ян Гагин

Героем нового выпуска программы «Грани свободы» стал советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. Сферы его деятельности — это безопасность и оборона. Он также является первым заместителем министра промышленности и торговли. riafan.ru »

2022-09-09 15:39

Фото: riafan.ru

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Свен Свенсон

ФАН представляет новый выпуск программы «Грани свободы». На этот раз ведущей и главе Фонда борьбы с репрессиями Мире Тэрада удалось поговорить с членом байкерской группы «Ночные волки» Свеном Свенсоном. riafan.ru »

2022-09-01 23:06

Фото: riafan.ru

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Владлен Татарский

В гостях у главы Фонда борьбы с репрессиями Миры Тэрада военный писатель, блогер и участник СВО на Украине Максим Фомин, известный как Владлен Татарский. riafan.ru »

2022-08-26 14:23

Фото: riafan.ru

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Василий Чибисов

В новом выпуске программы «Грани свободы» глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада пообщалась с Василием Чибисовым — психоаналитиком и писателем. Спикер признался, что давно ждал начала СВО и ежедневно смотрит сводки военных корреспондентов с мест событий. riafan.ru »

2022-07-15 19:52

Фото: riafan.ru

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Елена Блоха

Елена Блоха — журналистка, живет в Донецке с 2006 года, сейчас работает начальником отдела информации в общественном движении «Донецкая Республика». Ее книга «90 дней в плену» описывает трехмесячное заключение журналистки в тайной тюрьме СБУ в Мариуполе. riafan.ru »

2022-07-07 16:45

Фото: riafan.ru

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Ано Туртиайнен

Новый выпуск программы «Грани свободы» стал по-настоящему интернациональным. Глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада пригласила на диалог депутата парламента Финляндии Ано Туртиайнена. riafan.ru »

2021-11-19 21:00