Результатов: 10

Удерживаемую в заложниках женщину спасли на Камчатке

На Камчатке сотрудники правоохранительных органов спасли женщину, которую до этого удерживали в заложниках. Как передаёт портал "41 регион", силовики завершили штурм квартиры, где удерживалась жительница Петропавловска-Камчатского. life.ru »

2024-3-22 03:18

Пленный капитан ВСУ рассказал, как потерял удерживаемую позицию

Во время одного из боев на Запорожском направлении штурмовые группы ВС РФ вплотную подобрались к оборонительным позициям украинских военнослужащих. Противник был обескуражен внезапностью и быстротой действий наших войск, вследствие чего весь личный состав ВСУ, находившийся в блиндаже, был обезоружен и сдался в плен. tvzvezda.ru »

2024-2-2 07:29

Россияне спасли удерживаемую рецидивистом в квартире девочку

Телеграм-канал Ural Mash сообщает, что недавно вышедший из тюрьмы мужчина насильно держал девятилетнюю девочку в своей квартире в Каменск-Уральском incident.mk.ru »

2023-8-16 11:25

Россия призвала ООН помочь освободить удерживаемую Киевом правозащитницу Бережную

Постпред России при организации Василий Небензя отметил, что Бережная на протяжении восьми лет изучала и документировала процесс становления неонацизма на Украине tass.ru »

2023-1-18 23:31

В Петербурге суд изъял удерживаемую для фотосессий львицу

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал хозяйку львицы, которая удерживалась в неволе и использовалась для проведения фотосессий. Животное было конфисковано в пользу государства и направлено в центр реабилитации диких животных. tvzvezda.ru »

2021-11-10 16:09

Максим Шугалей вступился за удерживаемую в США россиянку Миру Тэрада

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей пообещал сделать все возможное для возвращения гражданки РФ домой. versia.ru »

2021-3-26 15:09

Полиция Германии освободила удерживаемую в заложниках чиновницу

Немецкая полиция сообщила, что освободила сотрудницу администрации города Пфаффенхофен, которую взял в заложники мужчина, лишённый родительских прав.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 17:02

Детский омбудсмен попросила СМИ не травмировать удерживаемую в Турции школьницу из Петербурга

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова попросила СМИ не травмировать школьницу Петербурга, которую отец насильно удерживал в Стамбуле. Заявление омбудсмена опубликовано в воскресенье на ее сайте. abnews.ru »

2017-11-6 18:51

Генконсульство России взяло под охрану удерживаемую в Турции девочку из Петербурга

Несколько дней девочка вместе с родственниками провела в здании российского консульства, опасаясь за свою безопасность. 5-tv.ru »

2017-11-5 02:35