Результатов: 19

Химик раскрыла самые опасные для ребёнка конфеты в сладких наборах на Новый год

В преддверии Нового года на полках магазинов появляется огромное разнообразие сладких подарков, которыми хочется порадовать ребёнка. Однако, делая такой презент, можно навредить здоровью малыша. Чтобы правильно выбрать подарок и не навредить ребёнку, стоит придерживаться нескольких правил. life.ru »

2023-12-5 13:07

Роскачество нашло запрещенные компоненты в 95% новогодних наборах для детей

Не рекомендованные детям сладости содержатся почти в каждом новогоднем наборе, следует из результатов исследования Роскачества. riafan.ru »

2022-12-15 14:50

В детских наборах "Вкусно и точка" будут игрушки от разных анимационных студий

Как уточнил гендиректор сети Олег Пароев, правообладатель зарубежных мультгероев ранее отказался поставлять игрушки в Россию tass.ru »

2022-7-12 15:53

Власти рассказали о выданных наборах «Я родился в Подмосковье»

За год в Московской области выдали порядка 7,5 тысячи подарочных наборов «Я родился в Подмосковье», сообщила министр здравоохранения региона Светлана Стригункова. «В Подмосковье проводится масштабная работа для того, чтобы будущим мамам было комфортно и безопасно рожать в Московской области», — сказала она. lenta.ru »

2020-9-2 15:30

После жалоб петербуржцев на просроченные консервы в детских продуктовых наборах возбуждено уголовное дело

Прокуратура Кронштадтского района организовала проверку после публикаций СМИ о просроченных консервах в детских продуктовых наборах. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2020-6-10 17:20

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за нарушений в продуктовых наборах для детей

В ходе проверки специалисты установили, что содержимое рыбных консервов не соответствует маркировке производителя tass.ru »

2020-6-10 11:57

Петербуржцы жалуются на качество молока в продуктовых наборах для школьников

Жители Петербурга недовольны качеством молока, которое вошло в продуктовые наборы для школьников. Как сообщили в «Общественном контроле»,... rosbalt.ru »

2020-5-19 11:08

Как в продуктовых наборах для московских школьников оказались черви

Недавно в консервных банках «Скумбрии дальневосточной», поставляемых в составе продуктовых наборов в образовательные учреждения столицы, были обнаружены черви. Выяснилось, что поставками продуктов в школы занимались компании, входящие в Ассоциацию предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения. argumenti.ru »

2020-5-11 20:20

«Все самое дешевое»: что говорят о бесплатных продуктовых наборах для льготников

По всей стране семьям детей, имеющих право на льготные бесплатные обеды, выдают продуктовые наборы на время дистанционного обучения. Многие довольны – получается неплохая экономия, но большинство считают это простой издевкой. argumenti.ru »

2020-5-5 11:20

Директора школ в Москве выдвинут претензии поставщикам из-за червей в наборах питания

Ранее в соцсетях появилась информация, что в рыбных консервах, которые выдали школьникам в ЮЗАО, нашли червей. Руководство учебных заведений пообещало заменить испорченные продукты tass.ru »

2020-5-1 11:43

В продуктовых наборах московских школьников нашли червей

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Администрации образовательных учреждений принесли извинения семьям учащихся. Представители школ заверили, что возможный виновник инцидента обнаружен и с ним разбираются. fedpress.ru »

2020-5-1 02:07

Сотрудник нью-йоркского McDonald's приторговывал кокаином в детских наборах

Сотрудника нью-йоркского ресторана быстрого питания McDonald's задержали за торговлю наркотиками на рабочем месте. Фрэнк Герреро передавал кокаин в наборах «Хэппи мил». «Это все было так на поверхности, что было бы даже смешно, если бы он не совершал серьезное наркопреступление», — рассказала спецпрокурор Бреннан. lenta.ru »

2017-10-5 17:19