Wink: восьмая серия «Слова пацана» будет переснята и выйдет в новую дату

Wink: восьмая серия «Слова пацана» будет переснята и выйдет в новую дату
фото показано с : aif.ru

2023-12-15 12:04

Создатели сериала пообещали сделать финальную серию «круче, острее и эмоциональнее».

В финальную серию сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» будут внесены изменения, сообщается в пресс-релизе видеосервиса Wink. По предварительной информации, дата ее выхода перенесена. Как сообщил режиссер проекта Жора Крыжовников, он хочет сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее». По его словам, он принял такое решение еще после выхода третьей серии, так как понял, что события должны разворачиваться по-другому. «Мы с Андреем (Золотаревым, сценаристом сериала. — Прим. ред.) переписали, пришли, убедили, получили допфинансирование для того, чтобы восьмая серия была круче, эмоциональнее, острее, чем то, что у нас получилось ранее. Не то, чтобы нам было стыдно за то, что было сделано. Но так бывает», — сообщил он в видеообращении в Telegram-канале Wink. Также режиссер отметил, что знает о появившихся в Сети «сливах» двух последних серий проекта. Он призвал поклонников не смотреть их, а дождаться официального релиза на стриминговых платформах.Новая дата выхода заключительной серии будет объявлена позже. Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» рассказывает о подростках, собиравшихся в группировки и занимавшихся разбоем в Казани в конце 80-х годов. Проект получил большую популярность, его рейтинг на платформе Wink достиг 9,6. Ранее сообщалось, что зрители обнаружили киноляпы в некоторых сценах сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Подробнее читайте на ...

сериала пацана wink круче выхода острее кровь асфальте

У сериала «Слово пацана» запланировано еще два сезона

Популярный российский сериал «Слово Пацана: кровь на асфальте» изначально планировалось растянуть на три сезона. При этом сезоны должны были существенно отличаться друг от друга, а действие в них происходить в 89-м, 91-м и 93-м годах. ridus.ru »

2024-02-02 20:28

Фото: vz.ru

Мошенники нашли способ похищать деньги у любителей сериала Слово пацана

Мошенники посредством фейковых сайтов для просмотра нашумевшего сериала Слово пацана крадут деньги и персональные данные поклонников киноленты. По данным компании Bi. Zone, с 1 ноября по 20 декабря мошенники создали 398 сайтов для просмотра сериала «Слово пацана», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 10:18

Актер Бурунов восхитился сценарием сериала «Слово пацана»: «Такой глубины я давно не встречал»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. 30 ноября вышла 5-я серия нашумевшего сериала «Слово пацана». Эпизод активно обсуждается в Сети, и пока зрители считают его самым тяжелым. Но еще задолго до премьеры актер Сергей Бурунов, сыгравший отца одного из подростков, назвал сценарий ленты жестким, но самым лучшим из всех, что он читал за всю свою карьеру. fedpress.ru »

2023-12-04 14:10

Фото: lenta.ru

В МВД Дагестана опровергли связь избиения девочки и сериала «Слово пацана»

МВД по Республике Дагестан опровергло информацию о том, что избиение девочки в регионе связано с просмотром подростками сериала «Слово пацана». «Со слов доставленных в отдел полиции и опрошенных подростков: о сериале им ничего неизвестно, его они никогда не видели», — говорится в заявлении МВД. lenta.ru »

2023-12-03 16:30

Фото: nsn.fm

Депутат Драпеко назвала условие для запрета сериала «Слово пацана»

Депутат Елена Драпеко заявила НСН, что сериал надо запретить, если будет установлено, что он провоцирует молодежь объединяться в банды по национальному признаку. nsn.fm »

2023-11-29 17:25

Фото: nsn.fm

«Героизация воров!»: Депутат Соловьев предупредил создателей сериала «Слово пацана»

Даже повествуя о мрачных 90-х, важно уметь передать эту атмосферу выживания, не забывая о морали и нравственном облике, отметил в эфире НСН Сергей Соловьев. nsn.fm »

2023-11-29 14:40

Фото: echo.msk.ru

Новости Татарстана, Волынец пригрозила сорвать съемки сериала «Слово пацана» в Татарстане

На кастинг для съемок 8-серийного фильма в Казани пришли более 4 тысяч детей. Набор актеров в столице РТ закрылся на следующий день из-за большого наплыва желающих... echo.msk.ru »

2022-02-10 13:15