Вассерман предложил Козловскому стать консультантом его фильма про Чернобыль

Вассерман предложил Козловскому стать консультантом его фильма про Чернобыль
фото показано с : nsn.fm

2019-6-20 22:01

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. 

Подробнее читайте на ...

вассерман предложил козловскому стать консультантом фильма чернобыль

Вассерман предложил ряд правок в студенческий гимн Гаудеамус

Текст песни Гаудеамус ощутимо устарел, однако не следует полностью от него отказываться, а стоит коллективно его доработать, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, комментируя пожелание главы МИД РФ Сергея Лаврова импортозаместить этот гимн. vz.ru »

2024-03-14 18:52

Фото: nsn.fm

Вассерман предложил бороться с украинскими дронами сеткой-рабицей

За неимением возможности бороться с мелкими летающими объектами Россия могла бы противостоять украинским беспилотникам с помощью сетки-рабицы, рассказал изданию RostovGazeta депутат Госдумы Анатолий Вассерман nsn.fm »

2023-05-03 18:25

Фото: social.mk.ru

Вассерман предложил бороться с украинскими дронами сеткой-рабицей

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман предложил простое решение для борьбы с украинскими дронами на время, пока не разработаны системы ПВО, способные им противостоять social.mk.ru »

2023-05-03 17:32

Вассерман предложил россиянам доносить друг на друга для конфискации рублей и валюты

Об этом он заявил в интервью «МК». «если мой законопроект о запрете россиянам хранить дома незадекларированную наличность в размере более 1 млн рублей будет принят, то силовики начнут выявлять нарушителей двумя способами: во время обысков у подозреваемых в других преступлениях - или в ходе проверки поступивших от неравнодушных граждан доносов», - сказал депутат. kapital-rus.ru »

2023-04-18 11:15

Вассерман предложил взять под контроль наличные россиян "под матрасом" свыше 1 млн

Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман предложил конфисковывать деньги у россиян, хранящих дома более миллиона рублей. Он подготовил соответствующий законопроект, отметив в беседе с SHOT, что на это его подтолкнул случай с журналисткой Ксенией Собчак. life.ru »

2023-04-17 17:19

Фото: versia.ru

Вассерман предложил запретить россиянам хранить дома более 1 миллиона рублей наличными

Парламентарий Госдумы Анатолий Вассерман выступил с призывом ограничить хранение гражданами РФ наличных. В частности, депутат предложил конфисковывать кэш, если у его владельца хранится более 1 миллиона рублей. versia.ru »

2023-04-17 16:19

Фото: nsn.fm

Вассерман предложил лишать гражданства за критику спецоперации

Депутат Госдумы в эфире НСН высказал мнение, что если россияне для получения визы выступят с критикой спецоперации, то сами себя скомпрометируют и могут лишиться родины.  nsn.fm »

2022-08-24 15:51

Вассерман предложил запретить обмен военных преступников из "Азова"

Речь идёт о тех, кто напрямую участвовал в убийствах мирных жителей, и тех, кто просто разукрасил себя фашистскими татуировками. life.ru »

2022-05-17 16:32

Фото: lenta.ru

Вассерман предложил обучать россиян самообороне после стрельбы в МФЦ

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, вошедший в состав думской фракции «Справедливая Россия — За правду», прокомментировал стрельбу в московском МФЦ. Депутат предложил обучать россиян самообороне, облегчить применение оружия охране, разрешить его всем гражданам и создать структуру наподобие имеющейся в США. lenta.ru »

2021-12-07 19:22

Фото: social.mk.ru

Вассерман предложил ввести в России локдаун для непривитых от COVID-19

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман выступил за введение в России локдаун для тех, кто не привился от коронавирусной инфекции, сообщает портал "Общественная служба новостей" social.mk.ru »

2021-11-17 03:18

Фото: nsn.fm

Вассерман предложил запретить фильмы с сексуальными извращениями только детям

В России показ фильмов с демонстрацией гомосексуальных отношений должен быть запрещен только детям, но не взрослым nsn.fm »

2021-11-09 17:41

Вассерман предложил учить школьников обращаться с оружием

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Телеведущий Анатолий Вассерман, который победил на выборах в Госдуму в Преображенском округе Москвы, заявил о намерении продвигать вопрос легализации гражданского оружия в России. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-09-21 12:21

Фото: lenta.ru

Вассерман предложил учить школьников владеть оружием

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, победивший на выборах в Госдуму в Преображенском округе Москвы, заявил о намерении продвигать вопрос легализации гражданского оружия в России. В частности, эксперт предложил со школьной скамьи учить детей обращаться с оружием. lenta.ru »

2021-09-21 11:33

Фото: mirnov.ru

Вассерман предложил «поторопиться» с освоением школьной программы

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, вышедший в лидеры по Преображенскому округу Москвы на выборах в Госдуму, озвучил идею сократить срок обучения в российских школах. Об этом сообщает издание «Подъем». mirnov.ru »

2021-09-21 10:39

Вассерман предложил учить детей владеть оружием со школы на фоне трагедии в Перми

Об этом сообщает URA. RU. По словам Вассерман, на протяжении большей части истории люди овладевали оружием в детстве. «И, насколько я могу судить, сумасшедших в прошлые времена было не больше, чем сейчас», - сказал потенциальный депутат Госдумы. kapital-rus.ru »

2021-09-21 09:45

Фото: lenta.ru

Вассерман предложил сократить срок обучения в школах

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, вышедший в лидеры по Преображенскому округу Москвы на выборах в Госдуму, заявил о намерении продвигать идею реформирования российской системы образования. В частности, он предложил сократить срок обучения в школах с 11 до восьми лет. lenta.ru »

2021-09-20 18:18

Фото: lenta.ru

Вассерман предложил реформировать пенсионную систему России

Российский публицист и кандидат в депутаты Госдумы Анатолий Вассерман предложил изменить пенсионную систему в России. В настоящее время выплаты пенсионерам производятся с налогов работающих граждан, а должны выплачиваться из госбюджета, при этом средства нужно привязывать к доходу ВВП всей страны, считает он. lenta.ru »

2021-06-05 17:53

Фото: lenta.ru

Вассерман предложил изменить принцип выплаты пенсий

Публицист Анатолий Вассерман предложил изменить принцип, по которому россиянам выплачивают пенсию. По его мнению, пенсионеры вправе «получать свою долю от всего, что делается в стране, а не только от накоплений из собственной заработной платы». lenta.ru »

2021-05-14 15:34

Вассерман предложил объявлять в розыск иностранных политиков, обвиняющих СССР наряду с нацистской Германией в развязывании войны

Все чаще звучат заявления западных политиков, что СССР наряду с фашистской Германией несёт ответственность за развязывание войны. Анатолий Вассерман предложил объявлять таких людей в международный розыск argumenti.ru »

2021-05-10 19:27