Новости


Итоги 2021 года: какую музыку слушают россияне

В конце года музыкальные сервисы традиционно подводят итоги уходящего года и определяют самых популярных музыкантов и наиболее востребованные хиты. Рассказываем о том, что происходило в России в 2021 году.

Изготовление пластиковых: на что обращать внимание

Если вы в числе тех, кому для бизнес-активности или выгодных взаимоотношений с клиентами, нужен качественный пластик, ловите несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание на этапе заказа

Русская печь: история, приметы и применение

Жизнь человека на Руси была невозможна без печки, история которой началась много веков назад. Она использовалась в каждой избе и выполняла большое число функций: обогрев помещения, приготовление пищи, стирка и многое другое.

В сердце Курортного парка: отдых в лучшем санатории Кисловодска

Санаторий «Заря» находится в верхней части Курортного парка, в самом красивом месте Кисловодска. Высота над уровнем моря 1000 м, горный ионизированный воздух, заросли можжевельника, солнечная погода, целебный нарзан — для климатотерапии здесь есть все

Коллекция унитазов Cersanit Eko и President: как выбрать сиденье?

Для создания стильного дизайна в санузле необходимо грамотно подобрать отделочные материалы и качественную сантехнику. Коллекция унитазов Cersanit Eko позволяет без труда подобрать подходящий вариант благодаря широкому модельному ряду

Обследование здания: задачи, правила и особенности проведения

Регулярные проверки следует проводить согласно требованиям нормативной документации Российской Федерации. Но необходимость обследовать здание может возникнуть в разных ситуациях, поэтому к экспертной оценке прибегают и по инициативе владельца объекта

Гидроизоляция пола: зачем нужна, из чего делают, сколько стоит

Гидроизоляция, как очевидно, – это защита вашего напольного покрытия от влаги. Неважно, где именно: в квартире или загородном доме. Рассказываем, насколько это необходимая вещь в современной квартире и дорого ли это вам обойдётся.

Какими правами обладают КДЛ?

Могут ли КДЛ (контролирующие должника лица) расширить свои права в рамках банкротных дел? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Как сегмент автомобильных грузоперевозок пережил пандемию

Как изменился рынок автомобильных перевозок, потребности заказчиков и какие новые тренды появились в логистике за время пандемии рассказал Александр Сапов, основатель международного сервиса по грузоперевозкам GetTransport.com

iPhone 13 – чего ждать от будущей презентации

До всеми ожидаемой премьеры нового iPhone 13 осталось около месяца. Презентация ожидается без задержек, в отличие от той, которая была в прошлом году. Поскольку официальной информации еще нет, то будет довольствоваться слухами о предстоящей новинке.

Доставка цветов в Москву - это возможно?

Доставка цветов в Москву от “Аннетфловерс” - это выгодная и надежная услуга, которая пользуется популярностью среди клиентов нашего магазина. Опытные флористы составят для вас композицию любой сложности.

Все о пыли в квартире: основные источники и как надолго от нее избавиться

Пыль – это неизменный враг чистоты в любой квартире. Иногда кажется, что от пыли просто невозможно избавиться. В этой статье вы узнаете, каким и почему появляется пыль, чем конкретно она опасна и как можно сохранить чистоту квартиры на долгий срок.

«Все в наших руках, поэтому они должны быть в полном порядке» Коко Шанель

Образ красивого, успешного и уверенного в себе человека невозможно представить без аккуратного маникюра. Нейл-индустрия развивается в таком темпе, что внутри нее поместился целый мир, который рождает молодых успешных бизнес-леди.

Мебельные комплектующие и фурнитура: где купить

Любое мебельное производство невозможно представить себе без мебельных комплектующих и фурнитуры. Учитывая ассортимент, представленный в этих категориях, надёжный поставщик со всеми актуальными наименованиями просто необходим.

Лучшее

Актуальное