Популярный метод сушки iPhone может только навредить, предупредили в Apple

2024-2-20 16:20

Попытка высушить iPhone с помощью риса может только навредить ему или другим продуктам Apple, предупредили в службе поддержки компании. Там рассказали, что ещё не стоит делать в подобных ситуациях.

Подробнее читайте на ...

популярный метод сушки iphone навредить предупредили apple

Фото: lenta.ru

Популярный метод борьбы с «пивным животом» у мужчин оказался неэффективным

Спортивный тренер Мария Волынкина опровергла популярный миф о мужском пивном животе. Она объяснила, что избавиться от него только с помощью спорта не получится, так как «пивной живот» — это висцеральный жир, окружающий внутренние органы. lenta.ru »

2024-03-11 17:32

Фото: lenta.ru

Популярный метод профилактики простуды оказался бесполезен для пьющих россиян

Терапевты Нелли Багдалова и Яна Гонячарова высказались об эффективности закаливания. Они отметили, что это отличный способы развивать защитные свойства организма, однако подходит он не всем. По словам, врачей, вредные привычки и вообще нездоровый образ жизни сводят эффективность закаливания к нулю. lenta.ru »

2023-12-07 11:47

Фото: lenta.ru

Популярный метод редактирования ДНК оказался смертельно опасным

Ученые из Института Сенгера (Великобритания) выяснили, что применение системы CRISPR/Cas в клетках человека и животных, в том числе мышей, часто приводит к появлению обширных нежелательных мутаций. Эти повреждения в геноме не обнаруживаются стандартными методами ДНК-генотипирования. lenta.ru »

2018-07-17 04:03