Результатов: 11

Мнения: Мировой рынок продовольствия висит на ниточке

Я всегда говорил, что самый острый узел глобальных экономических противоречий, продовольствие. Я всегда говорил, что самый острый узел глобальных экономических противоречий, продовольствие. Там слишком много слоев, слишком все деликатно и уж где была действительно глобальная взаимозависимость, так это в вопросах мировой торговли и гуманитарных поставок продовольствия. vz.ru »

2022-8-5 18:05

Мясо на ниточке. Как государство экономит деньги на пенсионерах

Размер пенсий у большинства россиян невелик. Чтобы сводить концы с концами, многим пенсионерам приходится работать, и вот тут чиновники начинает снимать с них надбавки, воюя за каждую копейку. В Москве пенсионерам дополнительно положена региональная социальная доплата до прожиточного минимума: так называемая "лужковская надбавка" (ее ввел предыдущий мэр Москвы Юрий Лужков). svoboda.org »

2021-12-24 19:40

Грудь не 2 шара, болтающихся на ниточке: Бледанс ответила на критику хирурга из Instagram

Специалист по пластической хирургии Мадина Байрамукова заявила, что результат уже проведенных актрисе операций требует срочной коррекции. Звезда пришла в недоумение. 5-tv.ru »

2021-1-18 17:25

Генпрокурор Украины рассказал о новой «ниточке» в деле об убийстве Шеремета

У следствия по делу об убийстве в Киеве журналиста Павла Шеремета появилась новая «ниточка», которая может привести к раскрытию преступления. Об... rosbalt.ru »

2018-8-21 12:15

Пионтковский: Российская власть висит на ниточке мифа: есть проклятые олигархи, ограбившие народ, и есть героический неподкупный Путин в белоснежных одеждах

Российская пропаганда, поддерживая попавших под международные санкции бизнесменов, будет разрушать свой же "фундаментальный миф", считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-4-11 22:57

Пионтковский: Российская власть висит на ниточке мифа: есть проклятые олигархи, ограбившие народ, и есть героический, неподкупный Путин в белоснежных одеждах

Российская пропаганда, поддерживая попавших под международные санкции бизнесменов, будет разрушать свой же "фундаментальный миф", считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-4-12 22:57