Результатов: 9

Девятилетняя девочка упала в открывшийся люк на хоррор-квесте в Москве

Девятилетняя девочка провалилась в открывшийся люк во время хоррор-квеста в ТЦ в Москве. Ребёнка госпитализировали, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2024-4-1 16:25

Россиянин испугался актрисы на хоррор-квесте, нокаутировал ее и попал на видео

В Тамбове посетитель хоррор-квеста нокаутировал актрису, которая забежала в игровую комнату, чтобы напугать участников. Мужчина опровергал свою причастность к произошедшему, пока не увидел запись с видеокамер. lenta.ru »

2022-11-8 12:37

Момент начала пожара на хоррор-квесте в Москве попал на видео

Момент начала пожара на хоррор-квесте с шестью пострадавшими в Москве попал на видео. На видеоролике актер хоррор-квеста поджигает пластик на потолке над клеткой, в которой находятся несовершеннолетние участники. lenta.ru »

2022-9-12 18:29

Опубликовано видео с моментом "поджога" подростков на хоррор-квесте в Москве

Московская прокуратура опубликовала видео с камер в московском квест-руме, где под воздействием огня из газового баллона расплавился пластиковый потолок, отчего четверо подростков и двое сотрудников получили ожоги различной степени. life.ru »

2022-9-12 17:31

В Москве игравший маньяка актер душил и поджигал школьников на хоррор-квесте

В Москве школьники пожаловались на неадекватное поведение актера, изображавшего маньяка, во время прохождения хоррор-квеста. По словам одного из учеников, мужчина ударил его палкой, до слез душил его брата и поджег волосы на животе одной из школьниц. Всего в мероприятии участвовали семь человек. lenta.ru »

2020-12-9 01:05

Две жительницы Уфы получили травмы лица на хоррор-квесте

Теперь сотрудники аттракциона просят девушек написать расписки об отсутствии претензий. Две жительницы Уфы пострадали при прохождении хоррор-квеста. Об этом сообщает местный портал "Горобзор" со ссылкой на социальные сети. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 08:27

Нам сказали — пол «играет». Певица Вероника Веро чудом выжила в хоррор-квесте в Москве

Об этом Вероника, до сих пор пребывающая в шоковом состоянии, рассказала в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-10-26 11:28