Девушка пожаловалась в полицию на извращенца на эскалаторе метро

Девушка пожаловалась в полицию на извращенца на эскалаторе метро
фото показано с : rosbalt.ru

2021-3-10 15:36

В московском метро неизвестный домогался девушки на эскалаторе. В полицию обратилась 17-летняя потерпевшая. По ее словам, инцидент произошел в минувшее...

Подробнее читайте на ...

девушка пожаловалась полицию извращенца эскалаторе метро

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на странности брата жениха и столкнулась с осуждением

Девушка пожаловалась на Reddit, что брат жениха флиртует с ней во время семейных ужинов. Из-за такого странного поведения она не захотела приглашать родственника возлюбленного на свадьбу. «Он делает все, чтобы ты чувствовала себя частью семьи, а ты принимаешь это за флирт? (...) Это бред», — ответили ей пользователи. lenta.ru »

2023-11-10 06:02

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на появившийся после ухода за больным партнером секс-фетиш

Бывшая порнозвезда Джессика Стоядинович, известная под псевдонимом Стоя (Stoya), дала совет 29-летней девушке, которая пожаловалась на внезапно появившийся фетиш на больных людей. Стоя отметила, что девушку может заводить власть, роль заботящегося человека, страх потери. lenta.ru »

2023-07-14 08:31

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на аллергическую реакцию из-за бойфренда

22-летней Вирджинии Нолт из Массачусетса, США, уверена, что страдает от аллергической реакции на бойфренда. Впервые она заметила зуд и покраснения на коже после знакомства с молодым человеком. Симптомы ухудшились, когда девушка стала проводить выходные в квартире возлюбленного. lenta.ru »

2023-07-05 11:36

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на принуждающего к сексу парня и получила совет

Специалист по отношениям Джессика Алдерсон рассказала, как нужно себя вести, если партнер принуждает к сексу. Она посоветовала откровенно и аргументировано обосновать свою позицию, объяснить причину отсутствия интереса к интимной близости. lenta.ru »

2023-05-02 11:41

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на принуждающего ее к утреннему сексу парня

Секс-коуч Джессика Стоя дала совет девушке, которая не желает заниматься сексом после утренней пробежки из-за пота: ее парню нравится ощущать липкое разогретое тело, поэтому он постоянно склоняет ее к сексу после занятий спортом. lenta.ru »

2023-02-16 09:35

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на склоняющего ее к свободным сексуальным отношениям парня

Психотерапевт Шери Джейкобсон рассказала, стоит ли соглашаться на свободные сексуальные отношения по просьбе партнера. Она призвала в спокойно обстановке обсудить этот вопрос и принять решение, ориентируясь на свои желания. lenta.ru »

2023-02-14 09:40

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на ревность бойфренда из-за ее секса с другим

Эксперт по отношениям Колин Нолан дала совет девушке, столкнувшейся с ревностью партнера. Молодые люди договорились состоять в открытых отношениях, пока не живут вместе. Однако, когда молодой человек застал избранницу в компании другого, он не смог скрыть разочарования. lenta.ru »

2023-01-31 21:15

Девушка пожаловалась на слишком красивую внешность

Жительница Великобритании Ровена Кархарт рассказала о трудностях жизни со слишком красивой внешностью. Девушка столкнулась с завистливыми людьми в подростковом возрасте. По словам Кархарт, знакомые и близкие указывали на ее недостатки и делали ей двусмысленные комплименты при любом удобном случае. lenta.ru »

2023-01-18 09:38

Девушка пожаловалась на Павла Волю, который назвал её "чем-то между мечтой и долбанько"

Девушка из Казахстана пожаловалась на ведущего шоу Comedy Club Павла Волю после того, как увидела своё фото в эфире программы. Речь идёт о пользовательнице Twitter под ником @lumerentsia. Комик показал снимок девушки и назвал её образ "чем-то между мечтой и долбанько". life.ru »

2022-12-23 21:02

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на 100 эрекций в сутки у ее возлюбленного

31-летняя Викки Браун из Великобритании пожаловалась, что ее возлюбленный испытывает до 100 эрекций за сутки. По ее словам, они «не дают ей покоя». Эрекции могут донимать его в любое время и любом месте, например, в магазине, спортзале или за чашкой кофе. Мужчина уже обращался по этому поводу к врачу. lenta.ru »

2022-08-08 07:03

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на нехватку денег из-за огромной груди

Жительница Бристоля, Англия, 26-летняя трихолог Шейд Ньюберри с 13-м размером груди рассказала о трудностях, с которыми она сталкивается из-за большого бюста. Например, она пожаловалась на то, что из-за боли в спине от тяжести груди ей пришлось перейти на полставки, потому что она не может целый день быть на ногах. lenta.ru »

2021-11-22 07:00

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на трудности жизни с чересчур большой грудью

Блогерша пожаловалась на трудности жизни с чересчур большим бюстом. Пользовательница сети Энни Линн рассказала о неприятных ситуациях, которые происходят с ней во время шопинга. По словам девушки, которая носит бюстгальтер размера 32DD, часто консультанты не верят, что у нее настолько большая грудь. lenta.ru »

2021-11-03 20:43

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на огромную грудь и комментарии мужчин

Обладательница 10-го размера груди 23-летняя Мелисса-Мэй Лита рассказала, что ее бюст, который уже весит 13 килограммов, постоянно растет и мешает ей жить полноценно. Жительница Лондона мечтает об операции по уменьшению груди, но врачи настаивают на том, что сначала ей нужно сбросить лишний вес. lenta.ru »

2021-10-22 07:15

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на отца-вора в полицию и нашла одобрение в сети

Пользователь Reddit под ником DrunkenDad2003 рассказал историю о том, как его обокрал собственный отец. Узнав о воровстве, автор поста обратился в полицию и пожаловался на родителя. После этого он рассорился с матерью, которая не оценила его поступок, но нашел одобрение в сети. lenta.ru »

2021-08-16 10:00

Девушка пожаловалась на преследователя, сделавшего фото у нее под юбкой

В Воронеже неизвестный преследовал девушку, чтобы сделать фотографию у нее под юбкой. После этого мужчина удалился. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2021-06-16 13:52

ЧП. Девушка пожаловалась на преследователя, сделавшего фото у нее под юбкой

В Воронеже неизвестный преследовал девушку, чтобы сделать фотографию у нее под юбкой. После этого мужчина удалился. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2021-06-16 13:47

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на роман сестры с оказавшимся ее отцом любовником их матери

Американка пожаловалась на Reddit, что из-за семейного секрета ее жизнь приобрела сходство с мыльной оперой. По словам девушки, в 17 лет она узнала, что ее биологическим отцом был бывший любовник матери. lenta.ru »

2021-04-02 05:06

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на заказавшего воду на свидании парня и была осмеяна в сети

Девушка пожаловалась на заказавшего воду вместо шампанского или коктейлей на свидании парня и была осмеяна в сети. Пара отправилась в ресторан, где заказала бургеры и картофель фри. Помимо этого, парень взял воду вместо газированных напитков. lenta.ru »

2021-03-14 06:34

Фото: lenta.ru

Девушка пожаловалась на запахи гнилого мяса и тухлых яиц после коронавируса

В Великобритании репортер Джеймелуиз Хадспит пожаловалась на отвратительные запахи после перенесенного COVID-19 в декабре 2020 года. Девушка получила положительный тест на коронавирус, симптомы заболевания были легкими, поэтому ей не потребовалось лечение в больнице. lenta.ru »

2021-03-07 17:30