Результатов: 12

Устройство для раскатывания теста зажевало руку работницы российского пищеблока

В Елизовском районе Камчатского края машинка для раскатывания теста зажевала руку сотрудницы одного из пищеблоков. На место выехала дежурная смена спасателей, а также сотрудники скорой помощи. Врачи обезболили руку женщины, а представители МЧС разобрали устройство, освободив россиянку, после чего ее передали медикам. lenta.ru »

2024-3-21 14:52

Свердловчанина зажевало в заводском оборудовании, от чего он погиб

КУШВА, 8 февраля, ФедералПресс. Житель Кушвы погиб на заводе по производству керамзита при страшных обстоятельствах. Следственный комитет возбудил уголовное дело. fedpress.ru »

2024-2-8 14:27

Руку российской школьницы зажевало на беговой дорожке в спортивном зале

В одном из отелей Санкт-Петербурга пострадала десятилетняя девочка, которая приехала на соревнования. Школьница занималась на беговой дорожке в спортивном зале. В какой-то момент она потеряла равновесие и упала. lenta.ru »

2023-12-5 14:05

Девушку в Тагиле зажевало в лифте между этажами из-за невинной ошибки, которую допускают все

Жительница Нижнего Тагила, которую зажало между лифтом и стеной в подъезде её дома, сама вставила ногу между дверями кабины, когда увидела, что в подъезд зашла её знакомая, и решила её дождаться. Об этом журналистам сообщил источник, осведомлённый о деталях предварительной проверки. life.ru »

2023-10-24 16:48

Владельца боулинга насмерть зажевало в машине для кеглей

В американском штате Колорадо погиб 65-летний владелец боулинга Эктор Родригес, застрявший в машине для установки кеглей. Об этом сообщает канал KRDO. Инцидент произошёл 30 сентября в развлекательном клубе города Флоренса. life.ru »

2018-10-2 10:58