В московском ТЦ женщине зажевало ногу эскалатором

В московском ТЦ женщине зажевало ногу эскалатором
фото показано с : aif.ru

2023-11-17 23:53

Женщина потеряла сознание, когда её нога попала в эскалатор.

Женщине зажевало ногу эскалатором в торговом центре «Валдай», расположенном в центре российской столицы, сообщает Telegram-канал Mash.Женщина потеряла сознание, когда её нога попала в эскалатор.«Женщине зажевало ногу эскалатором в "ТЦ Валдай" на Новом Арбате. От боли она потеряла сознание», — говорится в публикации.Очевидцы остановили эскалатор. В настоящее время жизни женщины ничего не угрожает, она пришла в себя. С пострадавшей работают оперативные службы.Ранее сообщалось, что в приамурском детсаду ребёнку дверью оторвало фалангу пальца руки. По данным прокуратуры, травма была получена, когда мальчик закрывал дверь.

Подробнее читайте на ...

потеряла сознание эскалатор эскалатором женщине зажевало ногу

Фото: lenta.ru

Футболистка «Локомотива» потеряла сознание во время матча

Футболистка московского «Локомотива» Полина Юкляева потеряла сознание в матче Суперлиги. На 53-й минуте матча с ЦСКА вышедшая после перерыва на замену Юкляева и представляющая армейцев Юлия Плешковой столкнулись головами. lenta.ru »

2023-10-01 13:37

Фото: 5-tv.ru

Потеряла сознание и перестала дышать — подробности госпитализации модели после пластики на Рублевке

Сейчас Влада Антропова находится в реанимации в больнице Красногорска. В частной клинике она хотела поправить себе форму носа. Что же пошло не так? 5-tv.ru »

2023-06-18 12:44

Фото: 5-tv.ru

Потеряла сознание, сломала ногу: незадолго до смерти Писанка упала на сцене

Полученная травма могла спровоцировать начало тяжелой болезни, считает коллега и друг актрисы Станислав Садальский. 5-tv.ru »

2022-07-19 21:47

Потеряла сознание от боли: стали известны новые подробности госпитализации Лободы

Стали известны новые подробности госпитализации певицы Светланы Лободы, которая накануне попала в больницу с подозрением на обструкцию почки . По данным сайта газеты Комсомольская Правда , Лобода была госпитализирована прямо с репетиции - она готовилась к новому грандиозному шоу, которое должно было состояться 25, 26 и 28 октября в Крокус Сити Холле . tvzvezda.ru »

2018-10-24 09:44

Потеряла сознание после сигареты. В Москве изнасиловали и обокрали девушку

В Москве изнасиловали и обокрали девушку, потерявшую сознание после выкуренной сигареты. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на правоохранительные органы. Как отмечается, 17-летний подросток встретился у станции метро "Таганская" со своей интернет-знакомой, после чего они познакомились с двумя неизвестными, один из которых представился Васей. life.ru »

2018-09-24 11:32

Потеряла сознание. СМИ рассказали о тайной госпитализации Анджелины Джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли якобы потеряла сознание у себя дома и была госпитализирована. Об этом передают "Дни. ру" со ссылкой на западный еженедельник NW. Западное издание отмечает, что актриса попала в больницу ещё месяц назад, но журналисты об этом узнали лишь сейчас. life.ru »

2018-04-16 12:38