Результатов: 14

Путин заявил, что латвийцы могут ответить властям на свинское отношение к себе

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что если в Латвии продолжат обращаться по-свински к населению, которое хочет жить там, то скоро эти власти столкнутся с ответным отношением. «Я не знаю, сейчас сколько, но в Латвии, по-моему, 40% было русскоязычного населения. tvzvezda.ru »

2023-12-5 22:36

Путин предупредил власти Латвии об ответе за «свинское отношение» к людям

Власти Латвии столкнутся с ответом, если продолжат обращаться с населением «по-свински», сказал президент России Владимир Путин в ходе общения с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека nsn.fm »

2023-12-5 22:14

В мире: Азербайджанский дипломат допустил свинское хамство в адрес России

Свинья, вонь на весь мир и прочие оскорбления в адрес русской нации. Все эти хамские заявления бывшего азербайджанского дипломата в перепалке с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским ожидаемо вызвали в России грандиозный скандал. vz.ru »

2021-8-11 17:45

Глава пресс-службы УПЦ объяснил «свинское» отношение Киева к чернобыльцам

Чернобыль представляет собой гигантское количество проблем, которые не решались на Украине. О причинах такого отношения рассказал руководитель пресс-службы УПЦ Василий Анисимов. riafan.ru »

2021-5-13 21:13

Ушедший с НТВ ведущий пожаловался на «свинское отношение»

Телеведущий и актер Оскар Кучера, ушедший из программы «Звезды сошлись» на НТВ, пожаловался на «свинское отношение», с которым столкнулся во время работы на шоу. Он рассказал, что во время пандемии попросил один раз не прийти на эфир, однако ему не разрешили пропустить съемки. lenta.ru »

2020-10-1 20:14

Аксенов раскритиковал вернувшихся из Узбекистана крымчан за «свинское» поведение

Сергей Аксенов раскритиковал группу крымчан, вернувшихся из Узбекистана, которые не хотели оказаться в обсерваторе. riafan.ru »

2020-5-17 18:53

Свинское отношение: Житель Гатчины открыл свиноводческую ферму во дворе дома

Соседи предпринимателя боятся эпидемии из-за разведения животных на территории, которая для этого не предназначена. 5-tv.ru »

2019-11-19 09:44

Свинское счастье. Подаренный британке минипиг оказался обычной свиньей, но это не помешало ему стать настоящим членом семейства

Если в России по улицам ходят медведи, то в Англии - большие свиньи. А все потому, что в стране довольно популярны минипиги, но вот не всегда они остаются такими уж маленькими argumenti.ru »

2019-10-20 13:40

«Спартак» раскритиковали за «свинское» отношение к бывшему игроку

Андрей Воронин, ранее выступавший за сборную Украины, обрушился на руководство московского «Спартака» за отношение к бывшему футболисту клуба и национальной сборной Александру Самедову. versia.ru »

2019-2-14 17:28

«Свинское поведение». Что показала проверка мясных рядов?

В регионах России бушует африканская чума свиней. Чтобы узнать, как выбрать безопасное мясо, корреспондент «АиФ» отправилась на внеплановую проверку рынков вместе с Россельхознадзором. aif.ru »

2018-9-2 00:05

Свинское отношение к Отечественной войне продемонстрировали жители села в Челябинской области

Территорию вокруг монумента погибшим в годы Великой Отечественной превратили в пастбище для животных. 5-tv.ru »

2017-7-21 07:01

Капитан сборной Украины по баскетболу пожаловался на свинское отношение

Капитан сборной Украины по баскетболу Кирилл Фесенко раскритиковал руководство команды за отсев игроков за два дня до начала сбора. Спортсмен назвал отношение свинским и отметил, что в такой ситуации игроки могут отказаться от выступлений за команду. lenta.ru »

2016-7-12 20:16