Результатов: 12

Рада поддержала отставку отдохнувшего на Мальдивах депутата

Верховная Рада Украины поддержала отставку депутата от партии президента страны «Слуга народа», зампредседателя комитета парламента по вопросам национальной безопасности Юрия Аристова, замеченного на курорте на Мальдивах. lenta.ru »

2023-7-27 17:11

Против "слуги народа", отдохнувшего на Мальдивах под видом командировки, ополчились Рада и СБУ

В Верховной раде зарегистрировали постановление о лишении мандата депутата от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Юрия Аристова, отдохнувшего на Мальдивах под видом служебной командировки. Накануне он сам подал соответствующее заявление. life.ru »

2023-7-26 13:39

Отдохнувшего в Дубае вологодского депутата освободили от должности зампеда комитета по экономике

Законодательное собрание Вологодской области освободило от должности заместителя председателя комитета по экономической политике и собственности отдохнувшего в Дубае депутата Дениса Долженко nsn.fm »

2023-1-25 13:29

Отдохнувшего в ОАЭ депутата исключили из фракции «Единой России» в заксобрании

Фракция ЕР в Законодательном Собрании Вологодской области исключила из своего состава депутата Дениса Долженко, опубликовавшего в социальных сетях фото из Дубая. Также фракция рекомендовала Думе освободить его от должности заместителя председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности. lenta.ru »

2023-1-17 18:19

Отдохнувшего в Дубае депутата исключили из сторонников «Единой России»

Депутата заксобрания Вологодской области Дениса Долженко исключили из сторонников «Единой России». Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Уточняется, что решение президиума Генсовета партии было вынесено в связи с тем, что Долженко совершил действия, которые дискредитировали «Единую Россию». lenta.ru »

2023-1-10 19:27

Отдохнувшего в Ницце во время пандемии российского министра отстранили от работы

Правительство Ульяновской области временно отстранило от должности министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий региона Михаила Семенкина. Это связано с поездкой Семенкина в отпуск в Ниццу во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-11-4 16:10

Справедливость восторжествует: экс-депутат Рады предрек крах знатно отдохнувшего на Мальдивах Порошенко

Бывший депутат Рады Алексей Журавко предрек Порошенко наказание за его противозаконные действия. nation-news.ru »

2018-11-17 23:00

В Раде потребовали принять меры против отдохнувшего в Крыму депутата Балицкого

Первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко и депутат Мария Ионова потребовали принять меры в отношении их коллеги Евгения Балицкого в связи с... rosbalt.ru »

2018-9-7 16:33

Службу безопасности Украины просят проверить депутата Рады, отдохнувшего в Крыму

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко заявила о необходимости проверить контакты депутата от «Оппозиционного блока»... rosbalt.ru »

2018-9-6 13:15

Зинедин Зидан восхитился формой отдохнувшего Роналду

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча за Суперкубок Европы против «Манчестер Юнайтед» отметил, что восхищен формой нападающего Криштиану Роналду. riafan.ru »

2017-8-8 22:28