Результатов: 38

«Нечем было отстреливаться». Российский офицер дважды вызвал на себя огонь «Градов» и спас бойцов из окружения

Капитан мотострелковой роты Олег Пивоваров спас подразделение, попавшее в окружение, дважды вызвав на себя огонь «Градов». По его словам, у бойцов закончились боеприпасы, и нечем было отстреливаться. lenta.ru »

2024-2-18 15:53

Морякам впервые пришлось отстреливаться от косаток. Почему киты-убийцы ополчились на людей и стали топить корабли?

20 августа европейские СМИ опубликовали кадры, на которых моряки в Гибралтарском проливе стреляют по окружившим их яхту косаткам. Этот инцидент вывел историю трехлетнего противостояния морских хищников и людей в Гибралтаре на новый уровень, а результаты ее могут оказаться самыми печальными для животных. lenta.ru »

2023-8-24 21:06

«Отстреливаться»: Зеленский рассказал, зачем носит с собой пистолет

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что с начала спецоперации носит с собой пистолет, чтобы «отстреливаться» и не попасть в плен.

ridus.ru »

2023-4-29 21:40

В Подмосковье полицейскому пришлось отстреливаться от мужчины с ножом

В городском округе Домодедово начата проверка после применения сотрудником ГИБДД табельного оружия при задержании неадекватного мужчины с ножом incident.mk.ru »

2023-3-7 11:40

Стрелок в школе Ижевска продолжает отстреливаться от полиции

Открывший огонь в школе №88 в Ижевске продолжает отстреливаться от полиции. По словам очевидцев, в учебном заведении все еще слышны взрывы. Сообщения о стрельбе в школе №88 на Пушкинской улице в Ижевске поступили утром 26 сентября. tvzvezda.ru »

2022-9-26 10:47

В Минске айтишник стал отстреливаться от КГБ, его убили

В Минске 31-летний айтишник Андрей Зельцер с охотничьим ружьем дал бой сотрудникам КГБ, которые ворвались в его квартиру. Он смертельно ранил одного кагэбешника и сам был убит. grani.ru »

2021-9-29 23:47

Сахалинцу пришлось отстреливаться от медведя, который пытался вытащить его из автомобиля (видео)

Житель Сахалина опубликовал видео, показав последствия нападения большого медведя. Мужчина выстрелил в зверя, и позднее медведя нашли мертвым. Как рассказал... rosbalt.ru »

2021-8-11 13:49

Чеченским полицейским пришлось отстреливаться от нападавшего

Накануне вечером мужчина напал с ножом на полицейских в Грозном, правоохранителям пришлось применить по нему табельное оружие, - сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления СК РФ по Чечне. "9 июля примерно в 17:35 при … vestikavkaza.ru »

2021-7-11 23:59

Полицейским пришлось отстреливаться от приятелей задержанного россиянина

В ночь на 15 июня в Менделеевске сотрудники правоохранительных органов остановили водителя, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. На выручку 29-летнему нарушителю пришли трое мужчин и две девушки. lenta.ru »

2021-6-17 17:56

Автоинспектору пришлось отстреливаться от друзей пьяного лихача

В Татарстане полицейская погоня закончилась стрельбой. Ночью 16 июня автоинспекторы попытались остановить автомобиль "ВАЗ-2109", однако в планах водителя не было общение с правоохранителями. vesti.ru »

2021-6-17 14:25

Учителю в Нальчике пришлось отстреливаться от учеников

Учитель в одной из школ Нальчика несколько раз выстрелил в воздух из травматического оружия, пытаясь отбиться от напавших на него учеников. Об этом сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на собственный источник, знакомый с ситуацией. mirnov.ru »

2020-11-27 13:48

Российскому учителю пришлось отстреливаться от обиженного школьника

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике подросток, обиженный на учителя истории, организовал нападение на педагога incident.mk.ru »

2020-11-27 12:46

Лицом к событию. Выбить Навального, отстреливаться до конца?

Как диктаторы борются за свою власть? Обсуждают Владимир Рыжков, Константин Янкаускас, Валерий Цепкало. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/30799827.html svoboda.org »

2020-8-24 19:05

«Будем отстреливаться»: Цымбалюк-Романовская резко ответила хейтерам

Бывшая супруга актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/vitalinaromanovskaya/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> ответила на негативные комментарии пользователей Сети. vm.ru »

2020-6-7 11:20

Охотнику Петровичу пришлось отстреливаться от четырехметровой акулы-людоеда

В Австралии большая белая акула длиной 4,5 метра напала на подводного охотника. Джо Петрович занимался подводной охотой в районе города Перт, штат Западная Австралия. Хищная рыба появилась, когда он удалился от лодки на 250 метров. lenta.ru »

2019-9-9 18:57

Бывший президент Киргизии пообещал отстреливаться при задержании

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, комментируя лишение его статуса экс-президента и неприкосновенности, заявил, что будет отстреливаться, если его попытаются арестовать. В то же время он рассматривает и другие способы борьбы с властями и объявил о готовности выйти на митинг в свою поддержку. lenta.ru »

2019-6-27 20:20

Погибший в Москве спецназовец пытался отстреливаться от толпы нападавших

Молодой человек, защищаясь, стал стрелять по ногам, но злодеев было слишком много, и он получил смертельный удар ножом. Спецназовец ГРУ Никита Белянкин, погибший в субботу вечером в результате массовой драки на севере Москвы, пытался отстреливаться от нападавших. Об этом Лайфу рассказал друг мужчины. Читать далее... life.ru »

2019-6-3 01:29

В Северном Бутово сбили полицейского: он пытался отстреливаться от обидчиков

В столице иномарка сбила полицейского. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «В Северном... rosbalt.ru »

2019-2-6 21:01

Бразильцу с ребенком на руках пришлось отстреливаться от бандитов

В бразильском городе Кампу-Лимпу-Паулиста, штат Сан-Паулу, полицейский отстреливался от вооруженных грабителей с маленьким ребенком на руках. Рафаэль Соуза (Rafael Souza) в нерабочее время зашел в аптеку с женой и ребенком, чтобы купить лекарство. lenta.ru »

2017-11-21 21:42

Сотруднику скорой со сломанным носом пришлось отстреливаться от дебошира в Омске

Нетрезвый молодой человек в Омске сломал нос врачу скорой помощи, который оказывал медицинскую помощь его матери; от друга дебошира медику пришлось отстреливаться из травматического пистолета. ntv.ru »

2017-11-20 14:16

Инспектору ДПС в Татарстане пришлось отстреливаться от буйных сельчан

Сотрудник ДПС ранил из пистолета одного из напавших на него пьяных мужчин в селе Шемордан. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Татарстан. riafan.ru »

2017-7-26 11:29

Гаишнику в Татарстане пришлось отстреливаться от пьяных сельчан

В Татарстане трое пьяных мужчин напали на двоих инспекторов ДПС, остановивших машину для проверки в селе Шемордан Сабинского района республики. Один из полицейских применил табельное оружие. В результате, один из нападавших был госпитализирован с ранением ноги. Как оказалось, ранее он был судим за убийство. lenta.ru »

2017-7-26 10:20

В зоне АТО офицеру пришлось отстреливаться от пьяных солдат

В пресс-центре штаба АТО на странице в Facebook сообщается об инциденте в расположении одного из подразделений, участвующих в операции на Донбассе incident.mk.ru »

2017-4-11 23:03

Командир был вынужден отстреливаться от пьяных бойцов ВСУ

Группа украинских солдат в состоянии алкогольного опьянения отказалась выполнять приказ командира, вела себя агрессивно и пыталась напасть на него, в результате чего тот вынужден был применить оружие, сообщает портал Новости Донецкой республики. utro.ru »

2017-4-11 21:13

В Подмосковье бойцам Росгвардии пришлось отстреливаться от мужчины с "розочкой"

В подмосковном поселке Битца сотрудникам Росгвардии пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить напавших на мужчину злоумышленников. ntv.ru »

2017-1-28 12:45

Чтобы сохранить свою власть, президенту Украины придётся отстреливаться

Наконец-то прозрели в российском МИДе: налицо все симптомы того, что украинскими военными готовится силовая операция в Донбассе. Рискнут ли в Киеве запустить кровавую мясорубку по новой? Говорят, что Пётр Порошенко как огня боится войны, да только едва ли ему удастся её не развязать. versia.ru »

2016-7-11 08:02

В Башкирии полицейским пришлось отстреливаться от пьяной компании

В Альшеевском районе Башкирии сотрудникам ГИБДД пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать компанию нетрезвых молодых людей, которые угрожали полицейским и пытались скрыться от погони. ntv.ru »

2016-6-25 10:59