Русские бойцы 5 часов транслировали для ВСУ похоронный марш с именами погибших украинских солдат

2024-2-16 11:42

Экипажи бронетранспортёров группировки войск "Восток" ВС РФ используют звуковещательные станции, чтобы подорвать боевой дух украинских солдат, включая похоронный марш около их позиций и озвучивая фамилии погибших бойцов ВСУ.

Об этом сообщили в Министерстве обороны России. .

Подробнее читайте на ...

русские бойцы транслировали всу похоронный марш именами погибших

Путин рассказал Карлсону, как украинские бойцы в окружении кричали: "Русские не сдаются!"

Многие украинцы до сих пор ощущают себя русскими, заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин. Он рассказал историю о бойцах ВСУ, которые, находясь в окружении, отказались сложить оружие, потому что "русские не сдаются". life.ru »

2024-02-09 03:35

Полегли сотни: Русские бойцы нанесли жестокое поражение ВСУ ещё на двух участках фронта

За минувшие сутки группировка "Юг" ВС РФ отразила атаку штурмгрупп ВСУ на Донецком направлении — в районе посёлка Шумы ДНР. Противник потерял до 200 военнослужащих, а также 13 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2023-12-25 15:50

"Как тебя сюда занесло?!": Русские бойцы сняли на видео пленение польского наёмника, брошенного товарищами из ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что российские военные в ходе боёв под Крынками взяли в плен раненого польского наёмника, которого товарищи из ВСУ бросили и сбежали. Он опубликовал кадры, на которых наши солдаты, услышав польскую речь, спрашивают: "Как тебя сюда занесло?!" life.ru »

2023-12-19 12:18

"Русские возвели грозную оборону": Бойцы ВСУ рассказали о "страшной битве", в которой полегли сотни их товарищей

Украинские военные ведут ожесточённые бои и несут огромные потери на южном направлении. Как говорится в публикации газеты The New York Times, ситуацию там можно назвать "страшной битвой". life.ru »

2022-09-25 19:49

«Русские помогли»: сложившие оружие бойцы ВСУ рассказали о лечении в госпитале ЛНР

Пленные военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые получили ранения в ходе боевых действий рассказали о том, как проходят лечение в госпиталях на территории ЛНР. По словам мужчин, командование обмануло их, не выходя с военными на связь. tvzvezda.ru »

2022-04-21 05:27

Эксперт: баскетболисты сборной должны доказать, что русские — настоящие бойцы

Бывший главный тренер подмосковного баскетбольного клуба «Химки» Сергей Елевич поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу между национальными командами России и Хорватии. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-10 18:37