Результатов: 45

Культуристку-чемпионку госпитализировали с ожогами после попытки закурить

Чемпионку России и президента Федерации бодибилдинга Рязанской области Ирину Богрунову госпитализировали в НИИ имени Склифосовского в Москве. Культуристка попыталась закурить в собственном автомобиле, но порыв ветра направил пламя зажигалки на волосы Боруновой. lenta.ru »

2024-3-1 09:57

Австрийские ученые рассказали, как можно преодолеть желание закурить

Австрийские исследователи из Инсбрукского университета обнаружили, как можно противостоять желанию курить. Оказалось, что быстрая ходьба может снизить... rosbalt.ru »

2024-1-9 13:59

Австрийские ученые выяснили, как можно преодолеть желание закурить

Быстрая ходьба снижает желание курить и тем самым помогает отказаться от вредной привычки. К такому выводу пришли ученые-психологи из Инсбрукского университета.

ridus.ru »

2023-12-31 20:24

Бездомный откусил россиянину полгубы за отказ дать закурить

В Ялте бездомный откусил мужчине полгубы за отказ дать закурить. По сведениям издания «Mash на волне», россиянин сидел с книгой недалеко от вокзала. К нему подошел бездомный и попросил сигарету. Мужчина ответил, что не курит, поэтому табака с собой не носит. Этот ответ не устроил бездомного. lenta.ru »

2023-10-31 10:20

Пожилая женщина пыталась закурить и случайно загорелась сама

В Западной Австралии пенсионерка пыталась закурить на автобусной остановке и случайно загорелась сама. Медсестра из близлежащего медицинского центра и прохожие мгновенно среагировали, потушив огонь и оказав первую помощь. lenta.ru »

2023-8-30 10:28

В России подростки избили незнакомцев за отказ дать закурить

В городе Бирск в Башкирии подростки избили незнакомца и распылили перцовку за то, что он отказался дать им закурить. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его информации, россиянка подошла к супружеской паре, которая гуляла с собакой, с просьбой дать сигарету. Мужчина усомнился, что девушке есть 18 лет. lenta.ru »

2023-6-9 09:20

Украинский пленный попросил «закурить на прощание», ожидая «расстрела»

В Сети появилось видео, на котором украинский солдат, взятый в плен российскими военными, испугался, что его расстреляют и попросил «закурить на прощание».

ridus.ru »

2023-2-14 19:31

Самолет совершил аварийную посадку в Литве – пассажир решил закурить

Пожалуй, 6 ноября, войдет в «историю» авиации, как день происшествий – крушение самолета в Танзании, аварийная посадка в Литве… argumenti.ru »

2022-11-6 18:07

Пассажир самолета поддался соблазну закурить на борту и поджег туалет

Израильский турист, страдающий никотиновой зависимостью, закурил в туалете самолета, следовавшем из Тель-Авива в Бангкок. После этого он попытался потушить сигарету в мусорном ведре. Отмечается, что горящий окурок поджег туалетную бумагу и салфетки в мусорном баке, в результате чего произошло возгорание. lenta.ru »

2022-11-1 17:03

Житель Вольска получил более девяти лет колонии за убийство попросившего закурить незнакомца

Суд Саратовской области приговорил 55-летнего жителя Вольска к девяти годам и двум месяцам лишения свободы за убийство случайного прохожего. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России. riafan.ru »

2022-7-21 14:45

Посетителю аэропорта всадили нож в спину за отказ дать закурить

В Хабаровске опоздавший на свой рейс пьяный вахтовик из Бурятии пырнул ножом мужчину за то, что тот не дал ему сигарету. mirnov.ru »

2022-7-14 15:21

Московская пенсионерка загорелась при попытке закурить во время кислородотерапии

Пожилая женщина с серьезными ожогами поступила в одну из больниц Москвы. Медики пытались спасти ей жизнь, однако она скончалась. riafan.ru »

2021-12-24 01:28

В центре Москвы мужчину избили за просьбу закурить у бара

Конфликт у бара в центре Москвы закончился дракой. Пострадавшему понадобилась помощь врачей. По словам 22-летнего москвича, он отдыхал с друзьями в баре... rosbalt.ru »

2021-2-10 14:26

ЧП. Посетитель МФЦ убил попросившего у него закурить мужчину

Убийством закончилось посещение МФЦ для 55-летнего жителя Саратова, который так наседал на одного из посетителей, что тот пустил в ход кулаки. vesti.ru »

2021-2-8 11:49

Попросила закурить. В Тюмени задержали подозреваемого в жестоком убийстве на 50 лет ВЛКСМ

ТЮМЕНЬ, 5 августа, ФедералПресс. Тело тюменки было обнаружено 29 июля. Решается вопрос о содержании под стражей. fedpress.ru »

2020-8-5 09:31

В Удмуртии мужчина зарезал попросившего закурить человека

В удмуртском городе Сарапул мужчина напал на двух человек, попросивших у него прикурить, один из пострадавших скончался, сообщает СУ СК по региону. Происшествие случилось 1 января около часа ночи, говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2020-1-1 14:07

Курганец ограбил женщину, попросившую у него на улице закурить. Возбуждено уголовное дело

В Кургане задержан 32-летний безработный житель города, который подозревается в ограблении женщины, попросившей у него закурить znak.com »

2019-4-3 08:29

Ответившие лопатами на "закурить" дворники избежали наказания в Тюмени

Дворники, избившие тюменцев лопатами, остались безнаказанными, сообщают СМИ. Как стало известно, после того, как у дворников не нашлось закурить, одного из них избили, в результате чего рабочие ответили тем, что было под рукой, а именно лопатами. nation-news.ru »

2018-12-25 06:00

Тюменские дворники, избившие прохожего лопатами, заявили, что он просил у них закурить

Тюменская полиция установила личности дворников, которые накануне избили лопатами прохожего в центре Тюмени znak.com »

2018-12-24 11:39

Похмельный бегун попытался закурить на ходу и погряз в жиже

Житель Таиланда отправился на пробежку с похмелья и упал в вязкую грязь. Мужчина объяснил, что во время бега попытался закурить, и поэтому оступился. Для спасения тайца пришлось вызывать грузовик-погрузчик, спасатели были вынуждены быстро вытаскивать его, чтобы успеть до прилива. lenta.ru »

2018-10-19 13:09

Закурить не найдется!

Когда американские коллеги-журналисты предложили мне съездить  на табачную фабрику, я, честно сказать, не запрыгал от восторга. Ну фабрика, ну табачная, я и без американцев повидал  фабрик немало, но что делать, не огорчать же коллег! Поехали. vm.ru »

2018-7-28 08:47

В Петербурге петарда взорвалась в руках у девушки, решившей закурить

О ЧП в Выборгском районе Северной столицы сообщает телеканал 78.ru. 19-летней девушке оторвало палец. Сейчас ей оказывают помощь медики. 5-tv.ru »

2018-5-15 04:35

Пытавшийся закурить пассажир устроил драку в самолете Москва - Красноярск

В аэропорту "Шереметьево" пришлось задержать вылет лайнера, который должен был проследовать в Красноярск. Одному из пассажиров неожиданно захотелось покурить, завязалась небольшая потасовка. Полицейские вывели дебошира из самолета. tvc.ru »

2018-2-6 15:28

Появилось видео избиения пьяного сибиряка, пытавшегося закурить в самолете

В столичном аэропорту Шереметьево пришлось задержать вылет самолета, следовавшего из Москвы в Красноярск incident.mk.ru »

2018-2-6 14:35

Пьяный сибиряк устроил драку на борту самолёта, пытаясь закурить

Во время вылета пассажирского авиалайнера по маршруту Москва — Красноярск экипаж самолёта обратился за помощью к полиции. Один из пассажиров стал вести себя неадекватно, собирался закурить, оскорблял других пассажиров и экипаж. life.ru »

2018-2-6 13:53

Мурманская пятиэтажка могла взорваться из-за желания закурить

Взрыв газа в доме в Мурманске мог спровоцировать один из жильцов, который зажег спичку, чтобы закурить. В это время в квартире была включена плита, но не горела. По словам источника в правоохранительных органах, жилец, пострадавший от взрыва, сам рассказал об этом во время эвакуации. vesti.ru »

2017-11-25 14:47

Заправщик на АЗС залил пеной решившего закурить водителя

В Болгарии заправщик на бензоколонке решил проучить отказавшегося затушить сигарету водителя и залил его пеной. Инцидент произошел в Софии, его виновник инцидента — студент Эдуард Ерменчов, проживающий в столичном квартале Изток. lenta.ru »

2017-10-4 13:52

Пассажир Lufthansa пытался открыть дверь и закурить во время полета

Рейс авиакомпании Lufthansa, следовавший из немецкого Мюнхена в канадский Ванкувер пришлось прервать из-за пассажира, который попытался во время полета открыть дверь в задней части самолета и закурить. tvzvezda.ru »

2016-5-23 01:15

В Сочи оштрафовали попытавшуюся закурить в самолете пьяную москвичку

Жительницу Москвы оштрафовали в Сочи за нарушение порядка на борту самолета, на котором она прибыла в курортный город, сообщила пресс-служба управления МВД на транспорте по ЮФО. "Сообщение о дебоширке на борту рейса "Москва - … vestikavkaza.ru »

2016-5-19 10:21

Тюменца избили, ударили ножом и ограбили за отказ дать закурить

В Тюмени местный житель подвергся нападению троих злоумышленников. Произошло это после того, как мужчина 1988 года рождения ответил отказом на просьбу закурить. В полицию поступило сообщение из одного из лечебных учреждений областного центра. informus.ru »

2016-5-14 14:21