Результатов: 4

Пассажир самолета поддался соблазну закурить на борту и поджег туалет

Израильский турист, страдающий никотиновой зависимостью, закурил в туалете самолета, следовавшем из Тель-Авива в Бангкок. После этого он попытался потушить сигарету в мусорном ведре. Отмечается, что горящий окурок поджег туалетную бумагу и салфетки в мусорном баке, в результате чего произошло возгорание. lenta.ru »

2022-11-1 17:03

Яровая: Зеленский поддался соблазну руководить страной из "Фейсбука"

По мнению парламентария, теперь гражданам Украины придётся переместиться в виртуальную реальность, "где будет разливаться зелье счастья в исполнении новоиспечённого гаранта". Реакция избранного президента Украины Владимира Зеленского на его странице в "Фейсбуке" на решение РФ выдавать паспорта украинцам по упрощённой схеме говорит о соблазне руководить государством из соцсети, заявила зампредседателя Госдумы РФ Ирина Яровая. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 01:42

Яровая считает, что Зеленский поддался соблазну руководить страной из соцсети

Зампредседателя Госдумы Ирина Яровая прокомментировала реакцию Зеленского в Facebook на решение РФ выдавать паспорта жителям Донбасса по упрощенной схеме. По ее словам, заявление Зеленского свидетельствует о соблазне руководить страной из соцсети. nation-news.ru »

2019-4-29 00:54

«Украинский» реформатор Михаил Саакашвили поддался соблазну популизма

Буколическая Одесская пережила зловещий и необычный приступ этнического насилия. Этот эпизод не имел ничего общего с кипящей на востоке Украины войной. Это было куда более зловещий акт насилия - погром маленькой общины ромов. versia.ru »

2016-9-20 11:20