Джигана и Самойлову затравили в соцсетях после поста рэпера в поддержку Израиля

2023-10-23 12:28

Рэпер Джиган, поддержав Израиль в конфликте с Палестиной, нарвался на критику со стороны подписчиков в "Инстаграме"*. Все свои сториз он уже удалил, однако комментаторы просят всех отписаться от музыканта и его жены Оксаны Самойловой.

Подробнее читайте на ...

джигана самойлову затравили соцсетях поста рэпера поддержку израиля

Фото: riafan.ru

Джигана и Самойлову подозревают в получении израильского гражданства

Поклонники пары Оксаны Самойловой и ее супруга Джигана уверены, что знаменитости получают гражданство Израиля. Рэпера засняли в МВД города Хайфа. riafan.ru »

2023-01-29 18:39

Фото: riafan.ru

Норкин раскритиковал Милохина, Джигана и Самойлову после переезда в Дубай

Телеведущий Андрей Норкин резко высказался об артистах, которые уехали в Дубай ради лучшей жизни. Он считает, что звездам необходимо запретить вести страницы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-18 17:38

Фото: versia.ru

Миро жестко раскритиковала Джигана и Самойлову за игры с тигрятами

Блогер Лена Миро была шокирована играми звездного семейства Оксаны Самойловой и рэпера Джигана с двумя маленькими тигрятами. По ее мнению, такие «живые игрушки» недопустимы. versia.ru »

2021-07-23 00:10

Фото: riafan.ru

Миро жестко раскритиковала Джигана и Самойлову за эксплуатацию тигров

Скандально известная блогерша Лена Миро резко отреагировала на то, что рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова заплатили за вызов себе на дом двух маленьких тигров. riafan.ru »

2021-07-22 08:49

«Джига, лети в Майами»: Тимати попросил Самойлову отпустить Джигана

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Супруга Джигана Оксана Самойлова выложила в соцсети фото, на нем пара вместе с четырьмя детьми. Тимати написал комментарий с просьбой отпустить Джигана в отпуск. fedpress.ru »

2021-03-28 22:25