Результатов: 5

Самойлова примерила наряд с кожаными трусами

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова примерила откровенный наряд в новом видео. На размещенных кадрах 35-летняя бизнесвумен продемонстрировала образ, состоящий из черной укороченной водолазки и светлых широких штанов с низкой посадкой. lenta.ru »

2023-12-12 13:50

На зоне строгого режима нашли «квартиру» с кожаными креслами и интернетом

В отношении одного из руководителей исправительной колонии строгого режима в Тюмени возбуждено уголовное дело: по версии следствия, он получил взятку от осужденного за создание для него комфортных условий содержания. lenta.ru »

2019-6-28 19:28

Без скатерти, но с "кожаными подтарельниками". Лавров и Болтон пообедали в особняке МИД России

В особняке российского министерства иностранных дел в Москве обедали глава МИД РФ Сергей Лавров и советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, на встрече также присутствовали заместители министра иностранных дел РФ Сергей Рябков и Игорь Моргулов, посол США в России Джон Хантсман. gordonua.com »

2018-10-23 09:25

А с кожаными сиденьями есть? Оленёнка сняли на видео в московском автосалоне

Сегодняшний день в московском автосалоне начался с необычного посетителя — с маленького оленёнка, который, видимо, хотел присмотреть себе железного коня. Сотрудники техцентра Кунцево на МКАД сняли "покупателя" на видео. life.ru »

2018-7-20 11:47

Господа с кожаными портфелями

Мужчина средних лет сел рядом, и я почувствовал острый запах дорогого парфюма. Начищенные туфли, легкое модное пальто, в руках папка с бумагами. Открыл, начал перебирать. Таких солидных господ я стал встречать в метро все чаще. vm.ru »

2018-3-14 15:07