Результатов: 10

Посетители ижевского зоопарка до смерти закормили оленёнка

Местные работники призывают гостей соблюдать все обязательные правила поведения с животными. В зоопарке Ижевска четырёхмесячный оленёнок по кличке Венера умер из-за разрыва желудка от большого объёма пищи и инородных предметов. life.ru »

2019-10-9 12:29

На Сахалине выбирают имя для новорождённого северного оленёнка

Сотрудники Сахалинского зоопарка сообщают о славном пополнении в их большой семье: накануне северные олени Свен и Герда, проживающие здесь, впервые стали родителями. Фотография малыша опубликована в инстаграме организации. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 07:03

"Почти не виден на снегу". Фотограф случайно запечатлел оленёнка редчайшего вида

Учёные утверждают, что окрас необычного животного объясняется генетической мутацией. Норвежский фотограф Мадс Нордсвин неожиданно встретился с редким оленёнком во время прогулки на севере страны. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 04:23

А с кожаными сиденьями есть? Оленёнка сняли на видео в московском автосалоне

Сегодняшний день в московском автосалоне начался с необычного посетителя — с маленького оленёнка, который, видимо, хотел присмотреть себе железного коня. Сотрудники техцентра Кунцево на МКАД сняли "покупателя" на видео. life.ru »

2018-7-20 11:47

В США полицейский спас оленёнка, сделав его мёртвой матери кесарево сечение

Офицер полиции штата Нью-Джерси спас жизнь оленёнку, сделав его матери, которую сбила машина, кесарево сечение. Об этом сообщили в местном департаменте полиции. Инцидент произошёл в ночь на воскресенье, 20 мая. life.ru »

2018-5-21 03:11

Редкая деформация: биологи изучили оленёнка с двумя головами

Американские специалисты изучили редчайшую находку – сросшихся оленят с двумя шеями и головами. Развитие органов у животных (или, точнее, животного) тоже оказалось аномальным. Но самое любопытное, что это первый случай в дикой природе, когда детёныш успел развиться в утробе самки полностью. vesti.ru »

2018-5-15 10:06

Трогательное спасение оленёнка Бэмби на Финском заливе попало на видео

Животное вышло на лёд и не смогло бы вернуться обратно, не окажись рядом сотрудников финской береговой охраны. 5-tv.ru »

2018-3-21 03:00