Анджелина Джоли разнообразила рацион питания пауками

2017-2-22 02:33

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли, пребывая в эти дни в Камбоджи, решила разнообразить свой рацион питания и с удоволствием перекусила местными насекомыми. Причем, накормила экзотической едой и своих детей.

Подробнее читайте на ...

анджелина джоли разнообразила рацион питания пауками

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж и попала в объектив папарацци. 48-летнюю знаменитость заметили на улицах Нью-Йорка с новой прической — на размещенных кадрах видно, что телезвезда перекрасилась в блонд. lenta.ru »

2024-02-22 15:46

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли осудила ООН за несправедливость

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли осудила тот факт, что справедливость существует для одной группы людей, но не для других групп, что, по ее словам, присутствует «даже в ООН». lenta.ru »

2023-12-23 01:26

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли рассказала о возникшей на фоне развода с Брэдом Питтом болезни

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о болезни, которая возникла у нее на фоне развода с экс-супругом, актером Брэдом Питтом. Актриса порассуждала о своей новой роли — греческой оперной певицы Марии Каллас — и отметила, что испытывала сомнения по поводу участия в фильме. lenta.ru »

2023-12-11 14:35

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли рассказала о работе над фильмом «Малефисента 3»

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о работе над третьей частью фильма «Малефисента». В интервью артистка призналась, что студия Disney занялась созданием картины, однако детали сюжета нового проекта и дату его выхода раскрывать не стала. lenta.ru »

2023-12-06 12:27

Анджелина Джоли назвала мировых лидеров преступниками из-за ситуации в секторе Газа

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Американская актриса Анджелина Джоли сделала заявление по поводу ситуации в секторе Газа и назвала мировых лидеров, которые не препятствуют огню, преступниками. fedpress.ru »

2023-11-02 11:36

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа. Артистка заявила, что израильское государство бомбит попавшее в ловушку население, которому некуда бежать, а также подчеркнула, что сектор Газа быстро превращается в массовое захоронение. lenta.ru »

2023-11-02 11:00

Анджелина Джоли заявила, что Газа превращается в массовое захоронение

По оценке актрисы, мировое сообщество "просто смотрит", как миллионы мирных жителей Палестины подвергаются "коллективному наказанию и оскотиниванию" tass.ru »

2023-11-02 09:26

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. life.ru »

2023-11-02 01:30

Анджелина Джоли снялась для журнала в сшитом из старой одежды платье

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли снялась для журнала Vogue в сшитом из старой одежды наряде собственного бренда. На размещенном снимке 48-летняя звезда предстала перед камерой в бело-розовом корсетном платье длины макси без рукавов и с многослойной плиссированной юбкой. lenta.ru »

2023-09-27 19:41

Фото: social.mk.ru

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в "разграблении" общего бизнеса

Анджелина Джоли подала новый иск в суд к Брэду Питту, в котором высмеяла бывшего супруга за его заявление о том, что он «построил» их общий винный бизнес во Франции, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-07-11 11:15

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли захотела фигуру как у Холли Берри

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли захотела фигуру как у партнерши по фильму, актрисы Холли Берри. Известно, что звезды исполнят роли в боевике Maude v Maude («Мод против Мод»). lenta.ru »

2023-06-01 15:43

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли нашла новый способ заработать

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли объявила о запуске модного дома Atelier Jolie. Знаменитость рассказала, что клиенты будут самостоятельно разрабатывать дизайны нарядов, а воплощением их идей займется креативная команда. lenta.ru »

2023-05-18 11:20

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в триллере Warner Bros.

Американские актрисы Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в новом триллере студии Warner Bros. О деталях сюжета проекта под названием Maude v Maude пока не сообщается, однако известно, что режиссером фильма выступит Розанна Лян, а сценарий будет написан Скоттом Мосье. lenta.ru »

2023-04-19 16:15

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли решила заняться бизнесом

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли решила заняться бизнесом. Отмечается, что 47-летняя знаменитость захотела запустить собственный бренд одежды и ювелирных украшений под названием Atelier Jolie. lenta.ru »

2023-03-30 15:11

Анджелина Джоли посетила кладбище в Ираке

Звезда Голливуда Анджелина Джоли и лауреат Нобелевской премии мира 2018 года правозащитница Надя Мурад посетили деревню Кочо в районе Синджар (провинция Найнава), находящуюся на северо-западе Ирака. Там в 2014 году боевики группировки ИГИЛ* устроили геноцид в отношении езидского населения, сообщает портал Rudaw. life.ru »

2023-02-01 23:59

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли решила закрыть благотворительный фонд поддержки женщин

Голливудская актриса Анджелина Джоли решила закрыть свой благотворительный фонд по борьбе с насилием в отношении женщин. Как утверждает Daily Mail, такое решение она приняла из-за финансовых трудностей. lenta.ru »

2023-01-26 03:33