Результатов: 439

Анджелина Джоли приехала в Украину - ее заметили в одной из кофеен Львова

Звезда Голливуда Анджелина Джоли приехала в Украину. В субботу в соцсетях появилось видео, из львовской кофейни, в которую актриса в сопровождении мужчины спортивного телосложения зашла выпить кофе. argumenti.ru »

2022-5-1 17:10

Анджелина Джоли поможет беженцам с Украины

ВАШИНГТОН, 25 февраля, ФедералПресс. Анджелина Джоли – не просто актриса и главная красавица Голливуда, но и посол доброй воли ООН. Звезда не осталась в стороне и высказалась о ситуации на Украине в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-25 10:50

Анджелина Джоли призвала принять в США закон о домашнем насилии

Звезда Голливуда, Анджелина Джоли с трибуны американского Сената в четверг призвала парламентариев принять в США закон о домашнем насилии nsn.fm »

2022-2-10 18:46

Анджелина Джоли выступила в поддержку жертв домашнего насилия

Анджелина Джоли выступила в поддержку жертв домашнего насилия и призвала сенат США обновить закон о насилии в отношении женщин. «Стоя здесь, в центре силы нашей страны, я могу думать только о людях, чьи обидчики заставили их почувствовать себя бессильными, и о системе, которая не может их защитить», — сказала артистка. lenta.ru »

2022-2-10 17:34

Анджелина Джоли запрещает детям видеться с отцом

ВАШИНГТОН, 14 декабря, ФедералПресс. После того как верховный суд штата Калифорния встал на сторону Анджелины Джоли и присудил ей единоличную опеку над детьми, актриса запрещает отпрыскам общаться с отцом Брэдом Питтом. fedpress.ru »

2021-12-15 23:27

Анджелина Джоли довела старшую дочь до отчаянья

ВАШИНГТОН, 14 декабря, ФедералПресс. После того как верховный суд штата Калифорния встал на сторону Анджелины Джоли и присудил ей единоличную опеку над детьми, актриса запрещает отпрыскам общаться с отцом Брэдом Питтом. fedpress.ru »

2021-12-15 23:27

Анджелина Джоли осудила запрет «Вечных» из-за сцены однополого поцелуя

Голливудская актриса Анджелина Джоли осудила запрет фильма «Вечные» из-за наличия в нем сцены однополого поцелуя. Артистка назвала невежеством то, что в ряде стран картину решили не показывать, а также пожалела зрителей, которые так и не смогут оценить новый блокбастер от Marvel. lenta.ru »

2021-11-8 18:06

Анджелина Джоли снова спровоцировала слухи о романе с бывшим мужем Джонни Ли Миллером

Американская актриса Анджелина Джоли была замечена на ночном свидании с бывшим супругом, артистом Джонни Ли Миллером. Это не первый раз, когда звезд видят в компании друг друга. nation-news.ru »

2021-10-13 14:04

Анджелина Джоли впервые за два года вышла в свет после слухов о новом романе

БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ, 1 октября, ФедералПресс. Анджелина Джоли впервые за два года вышла в большой свет, приняв участие в вечере, организованном изданием Variety, – «Сила женщин». Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-2 22:43

Анджелина Джоли «закрутила роман» с известным певцом, который младше ее на 15 лет

В одном из ресторанов в Санта-Монике опять «застукали» актрису Анджелину Джоли и известного певца The Weeknd (настоящее имя Эйбел Тесфайе).Angelina Jolie,... rosbalt.ru »

2021-9-27 19:25

Анджелина Джоли боялась за безопасность своих детей из-за Брэда Питта

Голливудская актриса Анджелина Джоли боялась за безопасность своих детей в браке с артистом Брэдом Питтом. Об этом она призналась в интервью. Джоли не смогла напрямую ответить на вопрос интервьюера о причине страхе за семью, подчеркнув, что все еще участвует в судебном процессе, связанном с опекой над детьми. lenta.ru »

2021-9-6 09:32

Анджелина Джоли зарегистрировалась в Instagram, чтобы рассказывать об историях афганцев

Актриса Анджелина Джоли завела страницу в Instagram. В своей первой публикации она объяснила, что зарегистрировалась в соцсети, чтобы рассказывать об историях... rosbalt.ru »

2021-8-21 11:44

Анджелина Джоли завела страницу в Instagram, чтобы рассказывать о ситуации в Афганистане

Прямо сейчас народ республики теряет возможность свободно общаться в социальных сетях и самовыражаться, отметила актриса tass.ru »

2021-8-21 05:45

Анджелина Джоли зарегистрировалась в Instagram и опубликовала письмо девочки из Афганистана

Голливудская актриса Анджелина Джоли зарегистрировалась в Instagram, чтобы поделиться письмом, которое она получила от девочки-подростка из Афганистана social.mk.ru »

2021-8-21 00:17

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Буркина-Фасо

Актриса уже не первый год ведет благотворительную деятельность в качестве посла доброй воли ООН. Анджелина нанесла визит в западно-африканское государство Буркина-Фасо. Она выступила перед местными жителями. argumenti.ru »

2021-6-22 23:25

Анджелина Джоли обещает, что обыграет Брэда Питта в деле об опекунстве детей

Актриса в очередной раз показала фанатам, что не намерена сдаваться бывшему супругу, который одержал над ней верх в процессе за опеку над детьми. Анджелина даже набила тату со своим обещанием. Как минимум так расценили поклонники ее новую татуировку. argumenti.ru »

2021-6-17 19:44

СП: Анджелина Джоли провела вечер в компании бывшего мужа Джонни Ли Миллера

Папарацци запечатлели известную голливудскую актрису Анджелину Джоли в Бруклине у дома ее первого супруга Джонни Ли Миллера. 7 июня знаменитость пришла в гости к актеру с бутылкой вина. argumenti.ru »

2021-6-14 14:40

Анджелина Джоли провела вечер в компании бутылки вина и бывшего мужа

Заметившие оскароносную актрису папарацци утверждают, что это может свидетельствовать о возобновлении отношений пары. 5-tv.ru »

2021-6-14 10:10

Анджелина Джоли спровоцировала слухи о воссоединении с первым мужем

Голливудская звезда Анджелина Джоли после разгромного суда по опеке над детьми встретилась с первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером. riafan.ru »

2021-6-14 09:28

Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина

Американскую актрису Анджелину Джоли заметили выходящей из дома первого мужа, британского актера Джонни Ли Миллера. По данным журнала Elle, бывшие супруги виделись в минувшую пятницу. Джоли приехала в квартиру одна и уехала примерно через три часа, около половины одиннадцатого вечера. В руке актрисы была бутылка вина. lenta.ru »

2021-6-14 08:00

Анджелина Джоли два часа обсуждала ситуацию в Белоруссии

МИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Американская актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли и писатель, член президиума совета белорусской оппозиции Светлана Алексиевич обсудили ситуацию в Белоруссии. Об этом сообщает телеграм-канал культурного штаба республики By culture. fedpress.ru »

2021-5-27 21:50

Анджелина Джоли и Светлана Алексиевич обсудили ситуацию в Белоруссии

Актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли и писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич обсудили ситуацию в Белоруссии nsn.fm »

2021-5-27 20:36

Анджелина Джоли поговорила со Светланой Алексиевич о ситуации в Белоруссии

Голливудская актриса Анджелина Джоли поговорила с лауреаткой Нобелевской премии Светланой Алексиевич о ситуации в Белоруссии. Отмечается, что Джоли похвалила книгу Алексиевич «У войны не женское лицо». lenta.ru »

2021-5-27 20:17

Анджелина Джоли устроила фотосессию с пчелами (фото)

Голливудская актриса Анджелина Джоли устроила фотосессию с роем пчел. Таким образом, она решила привлечь внимание общественности к проблеме их исчезновения,... rosbalt.ru »

2021-5-22 02:15

Анджелина Джоли снялась в рое пчел ради их спасения

Голливудская актриса Анджелина Джоли приняла участие в проспонсированном парфюмерным брендом экологическом проекте, направленном на привлечение внимания общества к проблеме исчезновения пчел social.mk.ru »

2021-5-20 16:29

Анджелина Джоли снялась с роем пчел

Голливудская актриса Анджелина Джоли снялась с роем пчел, чтобы привлечь внимание к проблеме их исчезновения. По словам организатора, фотосессия прошла успешно, обошлось без единого укуса. Отмечается также, что тело артистки намазали специальными феромонами, чтобы насекомые ползли по ней в нужном направлении. lenta.ru »

2021-5-20 16:00

Анджелина Джоли призналась, что уже пять лет живет без любовников

После разрыва с Брэдом Питтом в 2016 году актриса Анджелина Джоли не завела ни одного любовника. Об этом она сама рассказала в интервью, оно доступно на... rosbalt.ru »

2021-5-13 14:24

Анджелина Джоли призналась в отсутствии любовников после разрыва с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что после расставания с Брэдом Питтом в 2016 году ни с кем не встречалась. Отмечается, что за пять лет папарацци ни разу не видели Джоли в компании мужчины. lenta.ru »

2021-5-13 10:51

Анджелина Джоли рассказала об отвергнутых ухажерах

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, почему с момента развода с актером Брэдом Питтом в 2016 году рядом с ней так и не появился новый мужчина, сообщает eonline nsn.fm »

2021-5-13 05:36

Анджелина Джоли в Marvel: первые кадры блокбастера «Вечные»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 мая, ФедералПресс. Студия Marvel представила первые кадры из предстоящего фильма «Вечные». Фрагменты блокбастера были включены в трейлер, посвященный прошлым и предстоящим проектам киновселенной. fedpress.ru »

2021-5-3 19:15

Анджелина Джоли решила доказать, что Брэд Питт склонен к домашнему насилию

Анджелина Джоли собирает доказательства для суда по поводу опеки над детьми, что ее бывший муж, актер Брэд Питт склонен к насилию, сообщает New York Post со ссылкой на источник social.mk.ru »

2021-3-23 10:52

Анджелина Джоли оказалась на грани банкротства из-за развода с Питтом

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 марта, ФедералПресс. Голливудская актриса Анджелина Джоли переживает не лучшие времена, из-за развода с Брэдом Питом звезда вынуждена распродавать вещи, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-18 04:54

Анджелина Джоли выступит в суде с доказательствами домашнего насилия со стороны Бреда Питта

Как стало известно журналистам, знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли планирует выступить в суде, представив доказательства домашнего насилия со стороны своего бывшего мужа Бреда Питта. versia.ru »

2021-3-17 21:02

Анджелина Джоли представит в суде доказательства насилия со стороны Брэда Питта

Актриса Анджелина Джоли готовится представить в суде доказательства домашнего насилия со стороны своего бывшего супруга Брэда Питта. Отмечается, что новое судебное разбирательство может включать в себя и свидетельские показания трех несовершеннолетних детей Шайло, Нокса и Вивьен. lenta.ru »

2021-3-17 19:41

Анджелина Джоли продала картину кисти Уинстона Черчилля за $11,5 миллиона

Политик создал полотно «Минарет мечети Аль-Кутубия» в начале 1943 года после встречи с американским лидером Франклином Рузвельтом. 5-tv.ru »

2021-3-2 11:57

Анджелина Джоли продала картину Черчилля за рекордную цену

Написанную британским лидером Уинстоном Черчиллем во время Второй мировой войны картину продали на аукционе Christie’s в Лондоне за рекордные для этого художника 11,5 миллиона долларов nsn.fm »

2021-3-2 08:38

Анджелина Джоли продала картину Уинстона Черчилля за рекордную сумму

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Американская актриса Анджелина Джоли продала с аукциона картину кисти бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля «Минарет мечети Аль-Кутубия», которую тот преподнес в подарок экс-президенту США Франклину Рузвельту. Об этом сообщает аукционный дом Christies. fedpress.ru »

2021-3-2 05:10

Анджелина Джоли продала картину Уинстона Черчилля за 11,5 миллиона долларов

Голливудская актриса Анджелина Джоли продала картину «Башни мечети Кутубия» (Tower of the Koutoubia Mosque), написанную бывшим премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем, за 11,5 миллиона долларов (8,28 миллиона фунтов стерлингов). lenta.ru »

2021-3-2 03:52