Байден позволил себе оскорбить Путина

Байден позволил себе оскорбить Путина
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 02:58

Президент США Джо Байден вновь допустил оскорбительное высказывание в отношении Владимира Путина. Глава Белого дома помечтал о повышении налогов для американских миллиардеров. о его задумке, на вырученные средства можно обеспечить помощь Украине на борьбу «с этим мясником».

Подробнее читайте на ...

байден позволил оскорбить путина

Байден: закон о финансировании работы правительства США позволил избежать шатдауна

Американский лидер также призвал Конгресс, обе палаты которого ранее поддержали законопроект, "заняться нуждами в сфере национальной безопасности и внутренними вопросами tass.ru »

2023-11-17 15:27

Издание Causeur: Байден позволил себе занять явно воинственную и морализаторскую позицию в отношении Путина

Президент Соединенных Штатов Джо Байден позволил себе занять явно воинственную и морализаторскую позицию в отношении российского лидера Владимира Путина. На это указало французское издание Causeur. argumenti.ru »

2022-10-23 11:29

Макрон заявил, что никогда не позволил бы себе оскорблений в адрес Путина, подобно тому, как это сделал Байден

Эмманюэль Макрон прокомментировал недипломатичные высказывания президента США Джо Байдена в отношении российского лидера Владимира Путина, сказав, что никогда не позволил бы себе подобных слов, сообщает в воскресенье Agence France-Presse. argumenti.ru »

2022-03-27 15:21

Фото: rosbalt.ru

Президент США Джо Байден «позволил» Киеву идти на территориальные уступки в переговорах с Россией

Украинские власти сами должны решать, на каких условиях считают допустимым урегулирование кризиса с Россией, заявил президент США Джо Байден на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2022-03-24 21:56

Датский историк Йенсон заявил, что Байден позволил России говорить с ЕС с позиции силы

Он уверен, что Европа слабеет не только как геополитический игрок, но и в культурном и интеллектуальном плане. life.ru »

2021-11-18 07:24

Фото: nsn.fm

В США объяснили, почему Байден позволил достроить «Северный поток-2»

Решение президента США Джо Байдена не препятствовать завершению строительства «Северного потока – 2» было жестом доброй воли по отношению к России nsn.fm »

2021-08-10 16:29