В Подмосковье обстреляли автобус с хоккеистами МХЛ

В Подмосковье обстреляли автобус с хоккеистами МХЛ
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-18 15:20

В Московской области обстреляли автобус, в котором находилась хоккейная команда "СКА-Карелия" из Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), возвращавшаяся домой в Кондопогу после победного матча

Подробнее читайте на ...

подмосковье обстреляли автобус хоккеистами мхл

Фото: lenta.ru

В Подмосковье обстреляли ловивших наркодилеров полицейских, один силовик погиб. Что известно о нападении?

В Подмосковье неизвестный обстрелял полицейских, по предварительным данным, один из них погиб. Источники в оперативных службах сообщают, что правоохранители проводили операцию «Лес», в рамках которой ловили наркодилера. lenta.ru »

2024-04-07 20:13

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье обстреляли дом экоактивистки и избили ее мужа

В Подмосковье совершено нападение на дом экоактивистки и общественного инспектора Долгопрудного Анны Скрынник. Как сообщает «Экоборона Московской... rosbalt.ru »

2020-09-29 10:16

В Подмосковье обстреляли кандидата в губернаторы

В Подмосковье на митинге против строительства мусорного полигона, который проводила кандидат на пост губернатора от "Альянса зеленых" Лилия Белова, произошла стрельба. В результате инцидента никто не пострадал. tvc.ru »

2018-09-06 10:42

Фото: grani.ru

В Подмосковье обстреляли кандидата в губернаторы от Альянса зеленых Белову

В деревне Мехово Сергиево-Посадского района Подмосковья неизвестные на встрече с избирателями обстреляли кандидата в губернаторы от Альянса зеленых Лилию Белову. В толпу въехала "Газель" с рабочими, строящими дорогу к мусоперерабатывающему комплексу, а за ней - иномарка. grani.ru »

2018-09-06 09:08

Фото: tvzvezda.ru

В Подмосковье обстреляли бригаду медиков

В «Сафоновском» совхозе Раменского района Подмосковья мужчина вызвал на дом бригаду медиков, а когда те приехали – открыл по ним огонь из огнестрельного оружия. Об этом «Звезде» сообщил источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-02-23 22:33

В Подмосковье и Москве хулиганы обстреляли пассажирские автобусы

Два пассажирских автобуса были обстреляны хулиганами накануне. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», первый случай был зафиксирован на маршруте № 348 «Метро Котельники — Лыткарино». У микроавтобуса Hyundai, который остановился на остановке, в результате обстрела оказались разбиты пять стеклопакетов. nsn.fm »

2016-11-13 18:59